MORATELLI A / ROSATELLO C - KUMKHUM/PLIPUECH
CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA - 2024-03-29 10:15:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 02:30 LA LAKERS - DENVER NUGGETS
- 02:40 SAN DIEGO PADRES - PHILADELPH. PHILLIES
- 03:05 SAN FRANCISCO GIANTS - PITTSBURGH PIRATES
- 03:10 PACHUCA - MAZATLAN FC
- 03:38 LA ANGELS - MINNESOTA TWINS
- 03:40 SEATTLE MARINERS - ARIZONA DBACKS
- 04:00 HEREDIANO - ALAJUELENSE
- 04:00 FRANKLIN BULLS - WHAI
- 05:00 DUCKWORTH J - HARRIS L
- 05:00 BONDIOLI, FEDERICO - GERASIMOV E
- 05:00 BERANKIS R - RAMANATHAN R
- 05:00 SUN F - EREL Y
- 05:10 ATLAS - GUADALAJARA CHIVAS
- 06:00 FAGIANO OKAYAMA - SHIMIZU
- 06:00 GAINARE TOTTORI - FC RYUKYU
- 06:00 ROASSO KUMAMOTO - OITA TRINITA
- 06:20 SEKULIC, PHILIP - FENTY, ANDREW
- 06:20 SAVILLE L - MCCABE, JAMES
- 06:20 CUI J - MAJCHRZAK K
- 07:00 Z. KANAZAWA - FC GIFU
- 07:00 TOKUSH. VORTIS - MONT. YAMAGATA
- 07:00 TOKYO VERDY - AVISPA F.
- 07:00 FUKUSHI UTD - GRULLA MORI
- 07:00 MATSUM. YAMAGA - KATAL. TOYAMA
- 07:00 TOCHIGI SC - IWAKI FC
- 07:00 HIROSHIMA - KAWASAKI F.
- 07:00 KAMATAMARE - VANRAURE
- 07:00 KAGOSHIMA UTD - RENOFA YAMAGUC.
- 07:00 BLAUBL AKIT - YOKOHAMA FC
- 07:30 NELSON GIANTS - TARANAKI MOUNTAINAIRS
- 07:40 YANG, ZIJIANG - BAI Y
- 07:40 NOGUCHI R - HALIAK M
- 07:40 XIAO, LINANG - MORIYA H
- 08:00 KASHIWA REYSOL - SAGAN TOSU
- 08:00 URAWA RD - NAGOYA GR.
- 08:00 FC OSAKA - AZUL CLARO NUMAZU
- 08:00 GAMBA OSAKA - KASHIMA
- 09:00 SHIMIZU Y - PALAN, DOMINIK
- 09:00 DONSKOY E - BERTOLA R
- 09:00 TROTTER, JAMES KENT - ECHARGUI M
- 10:00 HODZIC M. - DINU C
- 10:00 RUZIC, ANTONIA - CHWALINSKA M.
- 10:00 VAN UYTVANCK A - SOBOLEVA, ANASTASIYA KONSTANTINO
- 10:00 AVDEEVA, JULIA - MALECKOVA J
- 10:15 SP FALCONS FC - BAVARIANS FC
- 11:00 ANSHBA A - ROUVROY M
- 11:00 DZUMHUR D - SQUIRE H
- 11:00 KRUEGER A - BEJLEK, SARA
- 11:00 GAUFF C / TOWNSEND T - KENIN S / MATTEK SAN
- 11:00 SHERIF M - RYBAKINA E
- 11:00 MORATELLI A - LENE E
- 11:00 SEYBOTH WILD T - ALCARAZ C
- 11:00 RUBLEV A - DAVIDOVICH FOKINA A
- 11:00 BAEZ S - FRITZ T
- 11:00 HUMBERT U - STRUFF J L
- 11:00 SHAPOVALOV D - ZVEREV A
- 11:00 GRIEKSPOOR T - RUNE H
- 11:00 PAUL T - CERUNDOLO F
- 11:00 HURKACZ H - ALTMAIER D
- 11:30 SCHMIDT, ANTONIA - KRAUS, SINJA
- 11:30 ZAVATSKA K - KANEV K
- 11:30 ERJAVEC, VERONIKA - PROZOROVA T
- 11:30 PALICOVA, BARBORA - TOPALOVA G
- 12:00 KALYAKINA, MARIA - DEMENT, SOFIA
- 12:00 FETT J - UDVARDY P
- 12:15 DOLEHIDE / KRAWCZYK - BRONZETTI / SAMSONOVA
- 12:15 MARTYNOV, DIANA - ROSATELLO C
- 12:15 BUCSA C / SORRIBES - CHAN H / KUDERMETO
- 12:20 PUTINTSEVA Y - DOLEHIDE C
- 12:30 CHIANGRAI UTD - RATCHABURI
- 12:30 ASC OTELUL GALATI - HERMANNSTADT
- 13:00 PAVLYUCHENKOVA A - KASATKINA D
- 13:00 SAKATSUME, HIMENO - GETTWART, FABIENNE
- 13:00 JAKUPOVIC D - GABRIC A
- 13:00 TRAT FC - POLICE TERO FC
- 13:00 SMITH T N - BARTHEL M
- 13:00 METZ - LILLE
- 13:15 ERCHIM FC - FC ULAANBAATAR
- 13:30 GENK - CLUB BRUGES
- 13:30 KATO M / KICHENOK - PAVLYUCHE / POTAPOVA
- 13:30 INISAN, ELEEJAH - SILVA E
- 13:30 LEONARD M - SCHOOFS B.
- 14:00 LAMPHUN WARRIOR - KHON KAEN UNITED FC
- 14:00 SPORTING GIJON - VILLARR. B
- 14:00 CADIZ - MAIORCA
- 14:15 VONDROUSOVA M - ANDREEVA M
- 14:30 ROMERO GORMAZ L - BULGARU M
- 14:30 ZHIYENBAYEVA, SONJA - FOURLIS J
- 14:30 PEDONE, GEORGIA - MITU C
- 14:30 MORO CANAS, ALEJANDRO - GAUBAS, VILIUS
- 15:00 CLERMONT - REIMS
- 15:00 FC STOCCOLMA INTERNAZIONALE - UMEA
- 15:00 LORIENT - TOLOSA
- 15:00 GNISTAN - SEINAJOE JK
- 15:00 STRASBURGO - NIZZA
- 15:00 BOLOGNA - UDINESE
- 15:30 GARCIA C - PAOLINI J
- 15:30 MONCHENGLADBACH - UNION BERLINO
- 16:00 CERCLE BRUGES - ANDERLECHT
- 16:00 HON P - CENGIZ B
- 16:15 GRANADA - OSASUNA
- 16:15 COLLINS D R - CRISTIAN J
- 16:15 ALCORCON - ELDENSE
- 16:15 REAL OVIEDO - TENERIFE
- 17:00 OZ I - SCHMIDT L
- 17:00 UCAM MURCIA - SARAGOZZA
- 17:00 PETROCUB - SHERIFF TIRASPOL
- 17:05 RENNES - BREST
- 17:15 CSM POLITEHNICA IASI - UTA ARAD
- 17:30 MAINZ - COLONIA
- 17:30 DUNAJSKA STREDA - SL. BRATISLAVA
- 17:30 MARIEHAMN - ILVES
- 18:00 NAPOLI - ROMA
- 18:00 BUENO G - FICOVICH J
- 18:00 ATALANTA - EMPOLI
- 18:30 SAINT GILLOISE - ANVERSA
- 18:30 EVERTON VINA D. MAR - COQUIMBO
- 18:30 LEVANTE - CARTAGENA
- 18:30 VILLARREAL - VALLECANO
- 18:30 VALLADOLID - HUESCA
- 19:00 PHILADELPHIA 76ERS - NEW YORK KNICKS
- 19:00 LIONE - MONACO
- 19:15 RWD MOLENBEEK 47 - KORTRIJK
- 19:30 DARMSTADT - HEIDENHEIM
- 19:35 BALTIMORE ORIOLES - OAKLAND ATHLETICS
- 19:37 TORONTO BLUE JAYS - LA DODGERS
- 19:40 MIAMI MARLINS - WASHINGTON NATIONALS
- 19:40 NY METS - ST. LOUIS CARDINALS
- 20:00 TENERIFE - UNICAJA
- 20:00 MONTGOMERY, ROBIN - SABALENKA A
- 20:00 CFR CLUJ - SEPSI SFANTU G.
- 20:30 CLUB CIRCULO DEPORTIVO - DEPORTIVO RINCON
- 20:35 TEXAS RANGERS - CINCINNATI REDS
- 20:45 FIORENTINA - SASSUOLO
- 21:00 BETIS - SIVIGLIA
- 21:00 HUACHIPATO - UNIV. DE CHILE
- 21:00 MARSIGLIA - LENS
- 21:00 ALBACETE - EIBAR
- 21:30 DALLAS MAVERICKS - LA CLIPPERS
- 21:30 ALIANZA ATLETICO - ASOCIACION DEPORTIVA TARMA
- 22:00 THE STRONGEST - FC UNIVERSITARIO DE VINTO
- 23:00 CUCUTA DEPORTIVO - ALIANZA FC