DUCKWORTH J - HARRIS L
CHALLENGER: CHALLENGER CINA - 2024-04-28 05:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 11:00 NARDI L - RUNE H
- 11:00 SEYBOTH WILD T - ETCHEVERRY T M
- 11:00 MUNAR CLAR J - NORRIE C
- 11:00 HURKACZ H - NADAL R.
- 11:00 ARNALDI M - JARRY N
- 11:00 CARBALLES BAENA R - DE MINAUR A
- 11:00 TSITSIPAS S - STRUFF J L
- 11:00 GIRON M - RUBLEV A
- 11:00 FILS A - MULLER A
- 11:00 AUGER ALLIASSIME F - VAN DE ZANDSCHULP B
- 11:00 PAUL T - KARATSEV A
- 11:00 HSIEH S-W / MERTENS E - KALINSKAY / VESNINA E
- 11:00 DAVIDOVICH FOKINA A - MEDJEDOVIC H
- 11:00 SWIATEK I - PUTINTSEVA Y
- 11:00 BADOSA P - SHNAIDER D
- 11:00 EUBANKS C / PEERS J - BOLELLI S / VAVASSORI A
- 11:00 MOLCAN A - ONCLIN G
- 11:00 MATOS R / MOLTENI A - MANNARINO / MARTINEZ
- 11:00 KOEPFER D - TIAFOE F
- 11:00 AOYAMA S / KRUNIC A - SINIAKOVA / TOWNSEND
- 11:00 ANDREEVA / ZVONAREVA - LINETTE M / ZHANG S
- 11:00 BAEZ S - LAJOVIC D
- 11:30 SEGGERMAN R / TRHAC P - FRANTZEN C / JEBENS H
- 12:00 BALI UNITED - BORNEO HORNBILLS
- 12:00 ARENDS S/MIDDELKOOP - ARRIBAGE T / CORNEA V V
- 12:00 GANGWON - DAEJEON
- 12:00 DAEGU - GWANGJU
- 12:15 SHANG J - NAPOLITANO S
- 12:15 KICHENOK L/OSTAPENKO - BONDAR A / BUCSA C
- 12:20 KERBER A - SASNOVICH A
- 12:20 KODAT, TOBY ALEX - VESELY J
- 12:20 BEHAR A / PAVLASEK A - NYS H / ZIELINSKI J
- 12:20 MELO M/ZVEREV A - BUBLIK A / SHELTON B
- 12:20 DRAPER J - MEDVEDEV D
- 13:00 KASATKINA D - OSAKA N
- 13:00 RATCHABURI - MUANG THONG
- 13:00 DEWA UNITED SURABAYA - PELITA JAYA ENERGI M
- 13:15 KHOROMKHON FC - DEREN
- 13:30 CHIANGRAI UTD - NAKHON PATHOM UNITED FC
- 13:30 KORDA S / THOMPSON J - RAM R / SALISBURY J
- 13:35 HADDAD MAIA B - KEYS M
- 13:40 KATO M / KICHENOK N - KENIN S / MATTEK-SANDS B
- 13:40 BARNAT J / HRAZDIL J - SCHNAITTER J / WALLNER M
- 14:00 COMESANA F - POUILLE L
- 14:00 HAKA VALKEAKOSKI - SEINAJOE JK
- 14:00 MAIORCA - LAS PALMAS
- 14:00 SANTANDER - MIRANDES
- 14:15 NOSKOVA L - ZHENG Q
- 14:50 GONZALEZ S / ROGER-VASSELIN E - LAMMONS N / WITHROW J
- 15:00 HARDT N - BERRETTINI J
- 15:00 SUKHOTHAI - POLICE TERO FC
- 15:00 FC BALTI - DACIA BUIUCANI
- 15:00 ERRANI S / PAOLINI J - MELICHAR-MARTINEZ N / PEREZ E
- 15:20 KUZMANOV D - KOVALIK J
- 15:30 MONCHENGLADBACH - EINTRACHT FRANCOFORT
- 15:30 FRIBURGO - HEIDENHEIM
- 15:30 COLONIA - UNION BERLINO
- 15:30 LIPSIA - WERDER BREMEN
- 15:30 PODBREZOVA - SL. BRATISLAVA
- 15:30 CIRSTEA S - VONDROUSOVA M
- 16:00 AC OULU - GNISTAN
- 16:00 TORRES, JUAN BAUTISTA - HABIB H
- 16:10 AREVALO M / PAVIC M - DOUMBIA S/REBOUL F
- 16:15 VILLARREAL - SIVIGLIA
- 16:15 SPORTING GIJON - FC ANDORRA
- 16:15 FERROL - ALCORCON
- 17:00 MILSAMI - PETROCUB
- 17:00 DROGUET, TITOUAN - AGAMENONE F
- 17:20 LINGUA LAVALLEN A L - RODRIGUEZ TAVERNA S
- 17:30 RUZOMBEROK - ZILINA
- 18:00 SKALICA - FK KOSICE
- 18:00 TRENCIN - B. BYSTRICA
- 18:00 MICHALOVCE - ZL. MORAVCE
- 18:00 INTER TURKU - HJK HELSINKI
- 18:00 NAPOLI - BOLOGNA
- 18:15 CHARLEROI - KORTRIJK
- 18:15 EUPEN - RWD MOLENBEEK 47
- 18:30 MAINZ - DORTMUND
- 18:30 VALLADOLID - ESPANYOL
- 18:30 GRANADA - REAL MADRID
- 18:30 HUACHIPATO - UNION ESPANOLA
- 18:40 STEPANOV / URREA A - HABIB H / HILDERBRA
- 19:00 ZIMBRU CHISINAU - SHERIFF TIRASPOL
- 19:00 GAUFF C - CRISTIAN J
- 19:00 DINAMO BATUMI - FC TELAVI
- 20:00 REFERENCIA FC SP U20 - SAO PAULO SP
- 20:00 AD GUARULHOS SP - PALMEIRAS
- 20:00 EC SAO BERNARDO SP - CORINTHIANS SP
- 20:30 JUVI CREMONA 1952 - UDINE
- 20:45 ANDERLECHT - GENK
- 20:45 MILAN - CAGLIARI
- 21:00 SAN ANTONIO BULO BULO - GUABIRA M.
- 21:00 ATHLETIC BILBAO - OSASUNA
- 21:00 LEVANTE - EIBAR
- 21:30 DALLAS MAVERICKS - OKC THUNDER
- 22:00 SP. BOYS ASSOCIATION - COMERCIANTES UNIDOS
- 22:00 CLUB ATLETICO AGUADA - TENIS LA PAZ
- 22:30 CUSCO FC - CARLOS MANNUCCI
- 23:30 CDU CATOLICA - O HIGGINS
- 23:30 ALWAYS READY - BLOOMING