In evidenza
-
Non ci sono Partite
Telefilm in Streaming
- I Griffin
- 24 - TwentyFour
Nonostante non si tratti di un prodotto di fantascienza, parlare di 24 è d'obbligo essendo oggi una...
- Squadra Antimafia - Palermo Oggi
- Smallville
- CSI Las Vegas - Scena del crimine
Dall’altra parte di Las Vegas, mentre nei cento Casinò della città qualcuno punta le proprie spe...
- I Cesaroni
- E.R. - Medici in prima linea
007 - Dalla Russia con amore
L'organizzazione criminale SPECTRE vuole vendicarsi della morte del Dottor No (ucciso da 007 nel film precedente, Licenza di uccidere) ed a tal fine prepara com...
Amabili resti
Siamo nel 1973, Susie Salmon, una quattordicenne, viene violentata e uccisa brutalmente da un balordo, George Harvey, che presto si scoprirà essere un assass...
Role Models
Wheeler e Danny sono due rappresentanti di una bevanda energetica chiamata Minotaur, svolgono il proprio lavoro in maniera svogliata cercando di vendere la bibi...
Outlander L'ultimo Vichingo
Villaggio di Herot, Norvegia, 709 d.c., Rothgar, è stato da poco incoronato Re. All'orizzonte un'astronave va a schiantarsi su uno dei maestosi fiordi Norveges...
Sport in diretta Streaming
- 06:20 HARRIS L - LAJAL, MARK
- 07:00 TEGEVAJARO MIYAZAKI - SAGAMIHARA
- 07:00 SONICBOOM - KCC EGIS
- 07:00 VEG. SENDAI - JEF CHIBA
- 07:00 YSCC YOKOHA - NARA CLUB
- 07:00 THESPAKUSATSU - V. VAREN NAGAS.
- 07:00 MITO HOLLYHOCK - FUJIEDA MYFC
- 07:00 NIIGATA ALBIREX - FC TOKYO
- 07:00 VISSEL KOBE - KYOTO SANGA
- 07:00 JUBILO IWATA - MACHIDA ZELVIA
- 07:55 EHIME - KOFU
- 08:00 CEREZO OSAKA - YOKOHAMA FM
- 09:00 WANG A / ZHOU Y - SHIMIZU Y / TROTTER J
- 09:30 SOUTHLAND SHARKS - CANTERBURY RAMS
- 10:15 KHANGARID - BAYANZURKH SPORTING ILCH
- 11:00 MEDVEDEV D - ARNALDI M
- 11:00 LEHECKA J - MEDJEDOVIC H
- 11:00 NORRIE C - FONSECA, JOAO
- 11:00 PAVLYUCHE / POTAPOVA - MELICHAR- / PEREZ E
- 11:00 ERRANI S / PAOLINI J - ANDREEVA / ZVONAREVA
- 11:00 AZARENKA V. - SORRIBES TORMO S
- 11:00 SWIATEK I - CIRSTEA S
- 11:00 SKATOV T - SQUIRE H
- 11:00 BUBLIK A - CARBALLES BAENA R
- 11:00 DE MINAUR A - NADAL R.
- 11:00 KOTOV P - THOMPSON J
- 11:00 MACHAC T. - SHELTON B
- 11:00 JARRY N - COBOLLI F
- 11:00 AUGER ALLIASSIME F - MANNARINO A
- 11:00 MONTEIRO T M - TSITSIPAS S
- 11:00 CACHIN P - TIAFOE F
- 11:00 SINNER J - SONEGO L
- 11:00 PURCELL M - KORDA S
- 11:00 KECMANOVIC M - RUUD C
- 11:00 DIMITROV G - MENSIK J
- 11:00 BAUTISTA AGUT R - KHACHANOV K
- 11:30 ROTTOLI L / VINCENT R - JOHNSON L / MANSOURI
- 12:00 STARODUBTSEVA, YULIA - FETT J
- 12:15 OSTAPENKO J - CARLE M.
- 12:15 DOLEHIDE / KRAWCZYK - VEKIC D / VESNINA E
- 12:15 LINETTE M / ZHANG S - SCHUURS D / STEFANI L
- 12:20 DZUMHUR D - GUINARD M
- 13:00 STEPHENS S - SAKKARI M
- 13:00 MORO CANAS, ALEJANDRO - TRAVAGLIA S
- 13:00 BURIRAM UTD - MUANG THONG
- 13:15 KHOROMKHON FC - TUV BUGANUUD
- 13:30 HSIEH S-W / MERTENS E - MUHAMMAD / SUTJIADI
- 13:30 BOULTER K / VONDROUSO - KICHENOK / OSTAPENKO
- 13:30 CHONBURI - NAKHON PATHOM UNITED FC
- 13:40 HADDAD MAIA B - NAVARRO E
- 13:40 FARIA J / ROCHA H - SCHNAITTER J / WALLNER M
- 14:00 HAKA VALKEAKOSKI - HJK HELSINKI
- 14:00 UDVARDY P - KUDERMETOVA P
- 14:00 LAS PALMAS - GIRONA
- 14:00 PARMA - LECCO
- 14:00 MODENA - SUDTIROL
- 14:00 TERNANA - ASCOLI
- 14:00 SUKHOTHAI - UTHAI THANI FC
- 14:00 BRESCIA - SPEZIA
- 14:15 FERNANDEZ LEY - JABEUR O
- 15:00 DELLIEN H - GAUBAS, VILIUS
- 15:00 URUGUAY MONTEVIDEO FC - JUVENTUD
- 15:00 BG PATHUM UNITED - PORT FC
- 15:00 LECCE - MONZA
- 15:00 SAINT ETIENNE - CAEN
- 15:15 ROGLE - SKELLEFTEA
- 15:30 AUGSBURG - WERDER BREMEN
- 15:30 LIPSIA - DORTMUND
- 15:30 FRIBURGO - WOLFSBURG
- 15:30 KEYS M - SAMSONOVA L
- 15:30 ZILINA - SPARTAK TRNAVA
- 15:30 BAYERN - EINTRACHT FRANCOFORT
- 16:00 MAASMECHEL. - DEINZE
- 16:00 JORGE F / JORGE M - SIZIKOVA Y / WU F-H
- 16:00 LAHTI - KUOPIO PS
- 16:00 KV MECHELEN - OH LEUVEN
- 16:05 SHARJAH - AL BATAEH (UAE)
- 16:05 AJMAN - KHOR FAKKAN CLUB
- 16:15 LEGANES - SARAGOZZA
- 16:15 COSENZA - BARI
- 16:15 ALMERIA - GETAFE
- 16:15 BURGOS - AMOREBIETA
- 16:15 CITTADELLA - FERALPISALO
- 16:15 SAMPDORIA - COMO
- 16:15 PALERMO - REGGIANA
- 16:30 CRAIOVA - UNIVERSITATEA CLUJ
- 17:00 FC IBERIA 1999 - FC TORPEDO KUTAISI
- 17:00 MILSAMI - FC BALTI
- 17:30 AC OULU - VAASA PS
- 18:00 JUVENTUS - MILAN
- 18:00 FK KOSICE - ZL. MORAVCE
- 18:00 RUZOMBEROK - PODBREZOVA
- 18:00 DILA GORI - SAMGURALI TSKALTUBO
- 18:00 SKALICA - TRENCIN
- 18:15 STANDARD LIEGE - ST. TRUIDEN
- 18:30 SELECTION DE JUAN FER - SANTIAGO WANDERERS
- 18:30 LEVERKUSEN - STOCCARDA
- 18:30 ELCHE - ESPANYOL
- 18:30 ALAVES - CELTA
- 18:45 AL AIN - SHABAB AL AHLI
- 19:00 ORLANDO MAGIC - CLEVELAND CAVS
- 19:00 AC AJACCIO - QUEVILLY ROUEN
- 19:00 DINAMO BATUMI - GAGRA
- 19:00 ZIMBRU CHISINAU - DACIA BUIUCANI
- 19:00 FC ANNECY - SC BASTIA
- 19:00 VALENCIENNES - GRENOBLE
- 19:00 LAVALLOIS - BORDEAUX
- 19:00 PAU FC - GUINGAMP
- 19:00 PARIS FC - ANGERS
- 19:00 CONCARNEAU - RODEZ AVEYRON
- 19:00 AMIENS - TROYES
- 19:30 STEAUA BUCAREST - FC FARUL CONSTANTA
- 20:00 REAL BRASILIA - INTERNACIONAL
- 20:00 GAUFF C - YASTREMSKA D
- 20:00 ASSOCIACAO PORTUGUESA DE DESPORT - PALMEIRAS
- 20:00 AA PORTUGUESA SP - SANTOS FC SP
- 20:00 CA JUVENTUS SP - CORINTHIANS SP
- 20:00 SP. BOYS ASSOCIATION - UNION COMERCIO
- 20:00 CVAF IBIUNA SP U20 - SAO PAULO SP
- 20:00 ZULTE WAREGEM - LOMMEL
- 20:45 LAZIO - VERONA
- 20:45 GENT - WESTERLO
- 21:00 ANIENE C5 - PIROSSIGENO COSENZA
- 21:00 ECOCITY GENZANO - L84
- 21:00 ATLETICO MADRID - ATHLETIC BILBAO
- 21:00 PSG - LE HAVRE
- 21:00 COPIAPO - CDU CATOLICA
- 21:30 NEW ORLEANS PELICANS - OKC THUNDER
- 22:00 CAJAMARCA - ATLETICO GRAU
- 22:30 ATLETICO RENTISTAS - COOPER
- 23:00 MUNICIPAL GRECIA - SANTOS DE G
- 23:30 NUBLENSE - COBRELOA