Guida TV - Disney Xd
06:00:00 Pokemon XYZ
06:20:00 Extreme Football - Le nuove avventure
06:45:00 Atomic Puppet
07:00:00 Atomic Puppet
07:15:00 Teste calde bollenti
07:40:00 Gravity Falls
08:05:00 Marco e Star vs le Forze del Male
08:15:00 Marco e Star vs le Forze del Male
08:30:00 Avengers Assemble - Ultron Revolution
08:55:00 Marvel - Guardiani della galassia
09:20:00 Ultimate Spiderman vs i Sinistri 6
09:45:00 Marco e Star vs le Forze del Male
09:55:00 Marco e Star vs le Forze del Male
10:10:00 Marco e Star vs le Forze del Male
10:20:00 Marco e Star vs le Forze del Male
10:35:00 Gravity Falls
11:00:00 Gravity Falls
11:20:00 Teste calde bollenti
11:50:00 Mech-X4
12:15:00 Gamers Mania
12:40:00 O11CE - Undici campioni
13:05:00 Star Wars: The Freemaker Adventures
13:30:00 Star Wars Rebels
13:55:00 Marco e Star vs le Forze del Male
14:05:00 Marco e Star vs le Forze del Male
14:20:00 Gravity Falls
14:45:00 Avengers Assemble - Ultron Revolution
15:10:00 Marvel - Guardiani della galassia
15:40:00 Marco e Star vs le Forze del Male
15:50:00 Marco e Star vs le Forze del Male
15:55:00 Gamers Mania
16:20:00 O11CE - Undici campioni
16:50:00 Star Wars Rebels
17:15:00 Gravity Falls
17:40:00 Marco e Star vs le Forze del Male
17:50:00 Marco e Star vs le Forze del Male
17:55:00 How Ridiculous
18:00:00 Teste calde bollenti
18:25:00 Gamers Mania
18:50:00 O11CE - Undici campioni
19:20:00 Mech-X4
19:45:00 Avengers Assemble - Ultron Revolution
20:10:00 Ultimate Spiderman vs i Sinistri 6
20:35:00 Marvel - Guardiani della galassia
21:00:00 Star Wars: The Freemaker Adventures
21:25:00 Star Wars Rebels
21:50:00 Mech-X4
22:20:00 Gamers Mania
22:40:00 Lanfeust Quest
23:05:00 Randy - Un Ninja in classe
23:15:00 Randy - Un Ninja in classe
23:30:00 Billy: un amico fantasmico
23:40:00 Billy: un amico fantasmico
23:55:00 Boyster - Super Mollusco
00:05:00 Boyster - Super Mollusco
00:20:00 Lanfeust Quest
00:45:00 Randy - Un Ninja in classe
00:55:00 Randy - Un Ninja in classe
01:10:00 Billy: un amico fantasmico
01:20:00 Billy: un amico fantasmico
01:30:00 Boyster - Super Mollusco
01:40:00 Boyster - Super Mollusco
01:55:00 Lanfeust Quest
02:20:00 Randy - Un Ninja in classe
02:30:00 Randy - Un Ninja in classe
02:45:00 Billy: un amico fantasmico
02:55:00 Billy: un amico fantasmico
03:10:00 Boyster - Super Mollusco
03:20:00 Boyster - Super Mollusco
03:30:00 Lanfeust Quest
03:55:00 Randy - Un Ninja in classe
04:05:00 Randy - Un Ninja in classe
04:20:00 Billy: un amico fantasmico
04:30:00 Billy: un amico fantasmico
04:45:00 Boyster - Super Mollusco
04:55:00 Boyster - Super Mollusco
05:10:00 Lanfeust Quest
05:35:00 Randy - Un Ninja in classe
05:45:00 Randy - Un Ninja in classe