CUI J - MAJCHRZAK K
CHALLENGER: CHALLENGER CINA - 2024-04-28 06:20:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 14:50 GONZALEZ S / ROGER-VASSELIN E - LAMMONS N / WITHROW J
- 15:00 HARDT N - BERRETTINI J
- 15:00 ERRANI S / PAOLINI J - MELICHAR-MARTINEZ N / PEREZ E
- 15:00 FC BALTI - DACIA BUIUCANI
- 15:00 SUKHOTHAI - POLICE TERO FC
- 15:20 KUZMANOV D - KOVALIK J
- 15:30 MONCHENGLADBACH - EINTRACHT FRANCOFORT
- 15:30 CIRSTEA S - VONDROUSOVA M
- 15:30 PODBREZOVA - SL. BRATISLAVA
- 15:30 FRIBURGO - HEIDENHEIM
- 15:30 COLONIA - UNION BERLINO
- 15:30 LIPSIA - WERDER BREMEN
- 16:00 TORRES, JUAN BAUTISTA - HABIB H
- 16:00 AC OULU - GNISTAN
- 16:10 AREVALO M / PAVIC M - DOUMBIA S/REBOUL F
- 16:15 FERROL - ALCORCON
- 16:15 SPORTING GIJON - FC ANDORRA
- 16:15 VILLARREAL - SIVIGLIA
- 17:00 DROGUET, TITOUAN - AGAMENONE F
- 17:00 MILSAMI - PETROCUB
- 17:20 LINGUA LAVALLEN A L - RODRIGUEZ TAVERNA S
- 17:30 RUZOMBEROK - ZILINA
- 18:00 SKALICA - FK KOSICE
- 18:00 INTER TURKU - HJK HELSINKI
- 18:00 NAPOLI - BOLOGNA
- 18:00 MICHALOVCE - ZL. MORAVCE
- 18:00 TRENCIN - B. BYSTRICA
- 18:15 CHARLEROI - KORTRIJK
- 18:15 EUPEN - RWD MOLENBEEK 47
- 18:30 GRANADA - REAL MADRID
- 18:30 HUACHIPATO - UNION ESPANOLA
- 18:30 VALLADOLID - ESPANYOL
- 18:30 MAINZ - DORTMUND
- 18:40 STEPANOV / URREA A - HABIB H / HILDERBRA
- 19:00 DINAMO BATUMI - FC TELAVI
- 19:00 GAUFF C - CRISTIAN J
- 19:00 ZIMBRU CHISINAU - SHERIFF TIRASPOL
- 20:00 REFERENCIA FC SP U20 - SAO PAULO SP
- 20:00 EC SAO BERNARDO SP - CORINTHIANS SP
- 20:00 AD GUARULHOS SP - PALMEIRAS
- 20:30 JUVI CREMONA 1952 - UDINE
- 20:30 URANIA MILANO - VERONA
- 20:45 MILAN - CAGLIARI
- 20:45 ANDERLECHT - GENK
- 21:00 LEVANTE - EIBAR
- 21:00 SAN ANTONIO BULO BULO - GUABIRA M.
- 21:00 ATHLETIC BILBAO - OSASUNA
- 21:30 DALLAS MAVERICKS - OKC THUNDER
- 22:00 CLUB ATLETICO AGUADA - TENIS LA PAZ
- 22:00 SP. BOYS ASSOCIATION - COMERCIANTES UNIDOS
- 22:30 CUSCO FC - CARLOS MANNUCCI
- 23:30 ALWAYS READY - BLOOMING
- 23:30 CDU CATOLICA - O HIGGINS