CHWALINSKA M. - STEFANINI L
ITF: ITF PORTOGALLO - 2024-04-24 11:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 00:00 ARNETT GARDENS - CAVALIERS FC
- 01:00 BOSTON CELTICS - MIAMI HEAT
- 01:00 OKC THUNDER - NEW ORLEANS PELICANS
- 01:10 PHILADELPH. PHILLIES - SAN FRANCISCO GIANTS
- 02:00 O HIGGINS - AUDAX ITALIANO
- 02:00 LA CLIPPERS - DALLAS MAVERICKS
- 03:00 WATERHOUSE - MOUNT PLEASANT FC
- 04:00 PACHUCA - NECAXA
- 05:00 BERANKIS R - CUI J
- 05:00 MCCABE, JAMES - TROTTER, JAMES KENT
- 06:00 IMABARI - KATAL. TOYAMA
- 06:00 VISSEL KOBE - NIIGATA ALBIREX
- 06:00 TOKYO VERDY - JUBILO IWATA
- 06:00 FC OSAKA - FC RYUKYU
- 06:00 VANRAURE - GRULLA MORI
- 06:05 GAMBA OSAKA - CEREZO OSAKA
- 06:20 HALIAK M - BERTOLA R
- 07:00 THESPAKUSATSU - SHIMIZU
- 07:00 KAGOSHIMA UTD - VEG. SENDAI
- 07:00 YSCC YOKOHA - SAGAMIHARA
- 07:00 MITO HOLLYHOCK - ROASSO KUMAMOTO
- 07:00 Z. KANAZAWA - GAINARE TOTTORI
- 07:00 TEGEVAJARO MIYAZAKI - NAGANO PARCEIRO
- 07:00 FAGIANO OKAYAMA - TOKUSH. VORTIS
- 07:00 OITA TRINITA - V. VAREN NAGAS.
- 07:00 CONS. SAPPORO - FC TOKYO
- 07:00 AVISPA F. - KAWASAKI F.
- 07:00 OMIYA ARDIJA - MATSUM. YAMAGA
- 07:00 KYOTO SANGA - MACHIDA ZELVIA
- 07:00 FUKUSHI UTD - NARA CLUB
- 07:00 KAMATAMARE - AZUL CLARO NUMAZU
- 07:00 TOCHIGI SC - FUJIEDA MYFC
- 07:00 BLAUBL AKIT - KOFU
- 07:00 RENOFA YAMAGUC. - MONT. YAMAGATA
- 08:00 EHIME - IWAKI FC
- 08:00 BAI Y - ELLIS B
- 08:00 TAKAHASHI Y - SUN F
- 08:00 MO, YE CONG - XIAO, LINANG
- 08:00 HIROSHIMA - NAGOYA GR.
- 09:00 KASHIWA REYSOL - KASHIMA
- 09:00 SHONAN BELLMARE - SAGAN TOSU
- 09:20 SEKULIC, PHILIP - TU, LI
- 09:20 KACHMAZOV, ALIBEK - SAVILLE L
- 09:30 GWANGJU - DAEJEON
- 10:00 URAWA RD - YOKOHAMA FM
- 10:00 DODIG, MATEJ - KYM, JEROME
- 10:00 LUZ O - ROSENKRANZ M
- 10:00 FANSELOW S - REHBERG, MAX HANS
- 10:00 PIROS Z - AJDUKOVIC, DUJE
- 10:00 MPETSHI PERRICARD G - BARRERE G
- 10:00 GASTON H - ALVES, FELIPE
- 10:00 VACHEROT V - MAYOT, HAROLD
- 10:00 KOKKINAKIS T - ATMANE, TERENCE
- 10:30 FONIO G - BASILASHVILI N
- 10:30 ERHARD, MATHYS - PRIVARA , PETER BENJAMIN
- 10:30 VRBENSKY M - KRUMICH M
- 10:40 FERY, ARTHUR - HOLT B
- 10:40 MARCHENKO I - HONG S C
- 11:00 DEN OUDEN, GUY - ELIAS G
- 11:00 MOELLER ELMER - ARNABOLDI F
- 11:00 GIANNESSI A - DHAMNE, MANAS MANOJ
- 11:20 NAVA E - MULLER A
- 11:20 SAFWAT M - MIEDLER L
- 11:20 WESSELS L - MELZER G
- 11:20 GARIN C - KUKUSHKIN M
- 11:20 SCHWARTZMAN D - RAMOS VINOLAS A
- 11:20 KOVACEVIC A - PASSARO F
- 11:20 MOUTET C - DZUMHUR D
- 11:20 BUSE, IGNACIO - GEA, ARTHUR
- 12:00 CHIDEKH C - STROMBACHS, ROBERT
- 12:00 GILL, FELIX - KRUTYKH O
- 12:00 JEF CHIBA - YOKOHAMA FC
- 12:00 PAUL, JAKUB - MICHALSKI, DANIEL
- 12:00 FC GIFU - G. KITAKYUSHU
- 12:20 GUERRIERI A - ADDED D
- 12:30 MAESTRELLI F - SHANG J
- 12:30 BERGS Z - KYPSON P
- 12:30 DELLAVEDOVA M - WENGER D
- 12:30 DEBRU, GABRIEL - NIJBOER, RYAN
- 12:40 DANIEL T - ALBOT R
- 12:40 ORADINI G - MONTEIRO T M
- 13:00 MARTINEAU M - BLANCHET, UGO
- 13:00 KOPP, SANDRO - CERUNDOLO J M
- 13:00 CHOINSKI J - HASSAN B
- 13:00 DONSKOY E - TE R
- 13:30 FARIA, JAIME - KUMSTAT, JAN
- 13:30 BROUWER G - ONCLIN G
- 13:30 KOLAR Z - DAMM JR, MARTIN
- 13:45 MORENO DE ALBORAN N - VARILLAS J P
- 13:45 MEDJEDOVIC H - UGO CARABELLI C
- 13:50 SVAJDA, ZACHARY - VAN DE ZANDSCHULP B
- 13:50 VINCENT RUGGERI, SAMUEL - GASQUET R.
- 14:00 DELLIEN VELASCO M - PELLEGRINO A
- 14:00 ANDREEV A - BLANCH, DARWIN
- 14:00 AGAMENONE F - TRAVAGLIA S
- 14:20 MISOLIC F - HUESLER M
- 14:20 SHIMABUKURO S. - LANDALUCE M
- 14:20 VIRTANEN O - SACHKO V
- 15:00 SVRCINA D - ROCA BATALLA O
- 15:00 MORO CANAS, ALEJANDRO - VESELY J
- 15:05 CORIA F - KOPRIVA V
- 15:05 MARTERER M - PICCHIONE, ANDREA
- 15:10 TIRANTE THIAGO A - BAGNIS F
- 15:10 DE JONG, JESPER - RODIONOV J
- 15:10 WOLF J J - ZAPATA MIR B
- 15:20 CECCHINATO M - WEIS A
- 15:20 CRAWFORD, OLIVER - KASNIKOWSKI, MAKS
- 15:20 GAKHOV I - BERRETTINI J
- 16:05 KHOR FAKKAN CLUB - AL AIN
- 16:05 AL ITTIHAD KALBA - EMIRATES CLUB KH
- 16:25 NAKASHIMA B - FATIC N
- 18:00 SALERNITANA - ATALANTA
- 18:45 SHABAB AL AHLI - SHARJAH
- 18:45 AL BATAEH (UAE) - AL WASL
- 19:00 AL MANAMA - AL KUWAIT
- 20:45 UDINESE - NAPOLI
- 21:00 LILLE - LIONE
- 21:30 ATLETICO GRAU - HUANCAYO