ANDREOZZI / REYES-VAR - JEBAVY R / OSWALD P
CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA - 2024-03-29 10:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 16:00 LAHTI - KUOPIO PS
- 16:00 MAASMECHEL. - DEINZE
- 16:00 JORGE F / JORGE M - SIZIKOVA Y / WU F-H
- 16:00 KV MECHELEN - OH LEUVEN
- 16:05 AJMAN - KHOR FAKKAN CLUB
- 16:05 SHARJAH - AL BATAEH (UAE)
- 16:15 SAMPDORIA - COMO
- 16:15 BURGOS - AMOREBIETA
- 16:15 ALMERIA - GETAFE
- 16:15 CITTADELLA - FERALPISALO
- 16:15 LEGANES - SARAGOZZA
- 16:15 COSENZA - BARI
- 16:15 PALERMO - REGGIANA
- 16:30 CRAIOVA - UNIVERSITATEA CLUJ
- 17:00 MILSAMI - FC BALTI
- 17:00 FC IBERIA 1999 - FC TORPEDO KUTAISI
- 17:00 BUENO G - PEREIRA J
- 17:30 AC OULU - VAASA PS
- 18:00 DILA GORI - SAMGURALI TSKALTUBO
- 18:00 SKALICA - TRENCIN
- 18:00 RUZOMBEROK - PODBREZOVA
- 18:00 JUVENTUS - MILAN
- 18:00 FREUND S / INGILDSEN - HARRISON / WILLIS M
- 18:00 APPLETON E / GLEASON Q - KONONOVA M / KOZYREVA M
- 18:00 FK KOSICE - ZL. MORAVCE
- 18:15 STANDARD LIEGE - ST. TRUIDEN
- 18:20 SAKELLARIDIS, STEFANOS - FICOVICH J
- 18:30 LEVERKUSEN - STOCCARDA
- 18:30 SELECTION DE JUAN FER - SANTIAGO WANDERERS
- 18:30 ALAVES - CELTA
- 18:30 ELCHE - ESPANYOL
- 18:45 AL AIN - SHABAB AL AHLI
- 19:00 DINAMO BATUMI - GAGRA
- 19:00 ZIMBRU CHISINAU - DACIA BUIUCANI
- 19:00 FC ANNECY - SC BASTIA
- 19:00 VALENCIENNES - GRENOBLE
- 19:00 AC AJACCIO - QUEVILLY ROUEN
- 19:00 LAVALLOIS - BORDEAUX
- 19:00 PAU FC - GUINGAMP
- 19:00 PARIS FC - ANGERS
- 19:00 CONCARNEAU - RODEZ AVEYRON
- 19:00 ORLANDO MAGIC - CLEVELAND CAVS
- 19:00 AMIENS - TROYES
- 19:30 STEAUA BUCAREST - FC FARUL CONSTANTA
- 19:30 CHIRICO L - JOINT, MAYA
- 19:40 WATANABE / YUZUKI T - HARPER P / STEVENSON
- 20:00 CA JUVENTUS SP - CORINTHIANS SP
- 20:00 CVAF IBIUNA SP U20 - SAO PAULO SP
- 20:00 ZULTE WAREGEM - LOMMEL
- 20:00 AA PORTUGUESA SP - SANTOS FC SP
- 20:00 ASSOCIACAO PORTUGUESA DE DESPORT - PALMEIRAS
- 20:00 REAL BRASILIA - INTERNACIONAL
- 20:00 GAUFF C - YASTREMSKA D
- 20:00 SP. BOYS ASSOCIATION - UNION COMERCIO
- 20:45 GENT - WESTERLO
- 20:45 LAZIO - VERONA
- 20:50 JANVIER M - ANDRADE A
- 21:00 ANIENE C5 - PIROSSIGENO COSENZA
- 21:00 ECOCITY GENZANO - L84
- 21:00 PSG - LE HAVRE
- 21:00 COPIAPO - CDU CATOLICA
- 21:00 ATLETICO MADRID - ATHLETIC BILBAO
- 21:00 DAY K - SUN LULU
- 21:30 NEW ORLEANS PELICANS - OKC THUNDER
- 22:00 CAJAMARCA - ATLETICO GRAU
- 22:30 ATLETICO RENTISTAS - COOPER
- 23:00 MUNICIPAL GRECIA - SANTOS DE G
- 23:30 NUBLENSE - COBRELOA