PAIRE B - GASQUET R.
ATP WTA: METZ - 2019-09-18 18:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 13:15 DEREN - KHOVD
- 13:20 ANDREOZZI / REYES-VAR - FARIA J / ROCHA H
- 13:30 CHAN H / KUDERMETOVA V - GUO H / JIANG X
- 13:30 BEJLEK, SARA - KALINSKAYA A
- 13:35 KOSTYUK M. - SHERIF M
- 13:40 CRISTIAN J - KREJCIKOVA B
- 13:40 SKATOV T - KOLAR Z
- 13:50 DELLIEN H - HARRIS B
- 14:00 ROSATELLO C - UDVARDY P
- 14:00 KUDERMETOVA P - MONNET C
- 14:45 BRONZETTI / SAMSONOVA - AOYAMA S / BABOS T
- 14:45 BUCSA C / SORRIBES - GAMARRA M / HADDAD MA
- 14:50 FERNANDEZ L / RUS A - KICHENOK L/OSTAPENKO
- 14:55 BOULTER K - MONTGOMERY, ROBIN
- 15:00 ZHENG Q - PUTINTSEVA Y
- 15:00 JECAN M-A / WALKOW S - SCHNAITTE / WALLNER M
- 15:10 GAUBAS, VILIUS - MORENO DE ALBORAN N
- 16:00 GAUFF C / TOWNSEND - BONDAR A / MIHALIKOV
- 16:00 KALININA A / YASTREMSKA D - WATSON H / XU Y
- 16:00 DANILINA A / SCHOOFS B - SIZIKOVA Y / WU F-H
- 16:00 JORGE F / JORGE M - PERRIN C / STARODUBT
- 16:00 YOUNG BOYS - LAU OUCHY
- 16:05 BANIYAS - HATTA
- 16:05 AL NASR DUBAI - AL ITTIHAD KALBA
- 16:15 VONDROUSOVA M - ROGERS S
- 17:00 SUN LULU - KALIEVA, ELVINA
- 17:00 ANDRADE A - GOMEZ, FEDERICO AGUSTIN
- 17:00 INTER TURKU - EKENAS IDRO
- 17:00 KOLKHETI 1913 POTI - SAMTREDIA
- 17:00 OLIVIERI G A - BUENO G
- 17:00 WATANABE / YUZUKI T - CID SUBER / KIRKIN E
- 17:00 CHIRICO L - GRAMMATIKOPOULOU V
- 17:30 MICHALOVCE - B. BYSTRICA
- 18:00 KADHE A / NEDUNCHEZ - FREUND S / INGILDSEN
- 18:00 TENERIFE - PERISTERI ATHENS
- 18:00 DIN TBILISI - FC TELAVI
- 18:20 PRADO ANGELO, JUAN CARLOS - FICOVICH J
- 18:20 HEMERY C - RITSCHARD A
- 18:30 DAY K - LEPCHENKO V
- 18:30 CHANG H - JOINT, MAYA
- 18:45 AL WASL - AL JAZEERA
- 18:45 EMIRATES CLUB KH - AL WAHDA ABU DHABI
- 19:00 DINAMO BUC. - VOLUNTARI
- 19:00 GUILLEN MEZA, ALVARO - PEREIRA J
- 19:10 DETROIT TIGERS - KANSAS CITY ROYALS
- 19:40 SAKELLARIDIS, STEFANOS - MENA F
- 20:00 APPLETON E / GLEASON Q - STOLLAR F / SUN L
- 20:00 ANEY J / ROSCA C - KONONOVA M / KOZYREVA M
- 20:20 HARPER P / STEVENSON D - BUENO G / FARJAT T
- 20:30 FC ANDORRA - SANTANDER
- 20:30 BOCHUM - HOFFENHEIM
- 20:30 VENEZIA - CREMONESE
- 20:30 PISA - CATANZARO
- 20:45 FROSINONE - SALERNITANA
- 20:45 EUPEN - CHARLEROI
- 21:00 BOYER, TRISTAN - JANVIER M
- 21:00 UCAM MURCIA - UNICAJA
- 21:00 REAL SOCIEDAD - REAL MADRID
- 21:00 MONTPELLIER - NANTES
- 21:20 COLLINS D R - DANILOVIC O.
- 22:00 HUANCAYO - CARLOS MANNUCCI
- 23:30 INDIANA PACERS - MILWAUKEE BUCKS
- 23:30 HARRISON / WILLIS M - GOMEZ F A / MARTINEZ