GAGRA - DIN TBILISI
GEORGIA: GEORGIA 1 - 2024-04-16 17:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 23:30 TORRES, JUAN BAUTISTA - CLEZAR G
- 00:00 PORTMORE - ARNETT GARDENS
- 00:35 BALTIMORE ORIOLES - NY YANKEES
- 00:40 MIAMI MARLINS - WASHINGTON NATIONALS
- 00:40 DETROIT TIGERS - ST. LOUIS CARDINALS
- 01:07 TORONTO BLUE JAYS - KANSAS CITY ROYALS
- 01:10 NY METS - CHICAGO CUBS
- 01:30 MIAMI HEAT - BOSTON CELTICS
- 01:40 CHICAGO WHITE SOX - MINNESOTA TWINS
- 01:40 MILWAUKEE BREWERS - TAMPA BAY RAYS
- 02:30 AUDAX ITALIANO - COBRESAL
- 02:30 NEW ORLEANS PELICANS - OKC THUNDER
- 03:00 TIVOLI GARDENS - WATERHOUSE
- 03:00 PARK S - GREY S B
- 03:00 LEE Y HSUAN - YAMAGUCHI M
- 03:00 CHONG E W - SEMA E
- 03:00 SHIMIZU A - OKAMURA K
- 03:00 AD MUNICIPAL SANTA ANA - CD ESCORPIONES BELEN
- 03:00 C VALLEJO - SPORTING CRISTAL
- 03:38 LA ANGELS - PHILADELPH. PHILLIES
- 03:40 SAN DIEGO PADRES - CINCINNATI REDS
- 03:40 ARIZONA DBACKS - LA DODGERS
- 03:40 OAKLAND ATHLETICS - PITTSBURGH PIRATES
- 03:40 SEATTLE MARINERS - ATLANTA BRAVES
- 04:00 DENVER NUGGETS - LA LAKERS
- 04:30 IATCENKO, POLINA - NISHIMURA, KAYO
- 04:30 SHIMIZU E - IMAMURA S
- 05:00 IKEDO, YUKIKO - UCHIJIMA M
- 05:00 SWEENY D - DUCKWORTH J
- 05:00 WANG, JIAJI - JASIKA O
- 05:00 KACHMAZOV, ALIBEK - BERANKIS R
- 05:00 KRUNIC A - KAWAGUCHI, NATSUMI
- 06:00 ITO, AOI - ISHII, SAYAKA
- 06:00 MARINO R - GIBSON, TALIA
- 06:20 ZHOU, YI - WALTON A
- 06:20 GERASIMOV E - ZHUKAYEV B
- 06:20 ESCOFFIER A - NOGUCHI R
- 06:30 SAITO, SARA - ZHAO C
- 07:00 KOIKE, ENA - MIYAZAKI YURIKO LILY
- 07:40 LAJAL, MARK - CUI J
- 07:40 TU, LI - BELLUCCI, MATTIA
- 07:40 SCHOOLKATE, TRISTAN - YEVSEYEV D
- 08:30 FADEEV, KIRILL - TURRINI, RAFAEL
- 08:30 FADEEV, KIRILL - GAINZA, ALVARO
- 09:00 HARRIS L - WONG, CHAK LAM COLEMAN
- 09:00 PURCELL M - HOLT B
- 09:00 MORIYA H - CRESSY M
- 09:05 NEMRAS REDA - QIU L.
- 09:40 ENGELHARDT, MICHAEL - SOHRABI, MOHAMMED JAVAD
- 10:00 KUDERMETOVA P - SAVILLE D
- 10:00 DIALLO, GABRIEL - DELLIEN H
- 10:00 MONNET C - JANICIJEVIC, SELENA
- 10:00 PELLEGRINO A - CERUNDOLO J M
- 10:00 MATOULA M - GENIS SALAS, MARTINA
- 10:00 BJORKLUND M - JIMENEZ KASINTSEVA, VICTORIA
- 10:00 CURMI F - SISKOVA, ANNA
- 10:00 MOCHIZUKI, SHINTARO - CECCHINATO M
- 10:15 KLEIN DENNIS - QIU L.
- 10:20 HSU Y H - BAI Y
- 10:50 SLANINA TOBIAS - NEMRAS REDA
- 11:00 CAPURRO TABORDA M - BONDAR A
- 11:00 ALVES, FELIPE - KUZMANOV D
- 11:00 HUDD, EMILE - YANG, JIMMY
- 11:00 MEDJEDOVIC H - VACHEROT V
- 11:00 DOLEHIDE / KRAWCZYK - PAVLYUCHE / POTAPOVA
- 11:00 MORDERGER/MORDERGER - CHWALINSKA M / MALECKOVA J
- 11:00 WALTERT S - MAKAROVA, EKATERINA
- 11:00 MEDVEDEV D - BUBLIK A
- 11:00 AREVALO M / PAVIC M - BEHAR A / PAVLASEK A
- 11:00 KARATSEV / ZHANG Z - GONZALEZ / ROGER-VAS
- 11:00 KUKUSHKIN M - LLAMAS RUIZ, PABLO
- 11:00 ANSHBA A / DETIUC A - LENE E / LEONARD M
- 11:00 SILVA E / TIKHONOVA - GADECKI O / NICHOLLS
- 11:00 LANSERE S / PONCHET J - LEW YAN F / ROUVROY M
- 11:00 RUBLEV A - GRIEKSPOOR T
- 11:00 STRUFF J L - ALCARAZ C
- 11:00 HURKACZ H - FRITZ T
- 11:00 CERUNDOLO F - ZVEREV A
- 11:00 CASCINO E / MONNET C - INISAN E / MARTYNOV D
- 11:15 SIERRA, SOLANA - SILVA E
- 11:15 CIRIC-BAGARIC, LUCIJA - DODIN O
- 11:15 HIBINO N - MARISTANY ZULETA
- 11:15 PAPAMICHAIL D - CAVALLE REIMERS Y
- 11:15 PAQUET C - ZARAZUA R
- 11:25 FADEEV, KIRILL - KLEIN DENNIS
- 11:30 OSWALD P / ROMBOLI F - ERLER A / MIEDLER L
- 11:30 DE JONG, JESPER - PASSARO F
- 12:00 VARILLAS J P - NISHIOKA Y
- 12:00 AMIRAGHYAN A - ZOLOTAREVA, ANASTASIA
- 12:00 BARRIENTOS N / MIES A - MOLTENI A / PEERS J
- 12:00 ENGELHARDT, MICHAEL - TURRINI, RAFAEL
- 12:00 ENGELHARDT, MICHAEL - GAINZA, ALVARO
- 12:15 PRESTON, TAYLAH - MLADENOVIC K
- 12:15 HSIEH S W / MERTENS E - KICHENOK L / OSTAPENKO J
- 12:20 BARRERE G - BAGNIS F
- 12:20 DODIG I / KRAJICEK A - HASSAN B / SHELBAYH A
- 12:20 MAHUT N / OLIVETTI - SALISBURY / SKUPSKI N
- 12:20 GIRON M - MUNAR CLAR J
- 12:20 MULLER A - GARIN C
- 12:30 RADANOVIC D - WANG X.
- 12:30 MASAROVA R. - ANDREEVA E
- 12:30 SWIATEK I - HADDAD MAIA B
- 12:30 OLMOS G / PANOVA A - HAVERLAG I / NAEF C
- 12:30 DAEJEON - SANGJU SANG
- 12:30 SUWON - SEOUL
- 12:50 ALBOT R / PELLEGRINO A - CORIA F/UGO CARABELL
- 12:50 DELLIEN H / GALAN D E - ARIAS/ZEBALLOS
- 13:00 FOURLIS J / HON P - SAKATSUME H / WAGNER A
- 13:00 GUTH, MARA - MARTINCOVA T
- 13:00 BEGU I - SALKOVA, DOMINIKA
- 13:20 TIRANTE THIAGO A - DARDERI L
- 13:20 DE MINAUR / POPYRIN A - GLASSPOOL / ROJER J-J
- 13:30 GILLE/VLIEGEN - TSITSIPAS P / TSITSIPAS S
- 13:30 PONCHET J - BLINKOVA A
- 13:40 HELIOVAAR / PATTEN H - MARTINEZ / MARTOS GO
- 13:40 MAYOT, HAROLD - GASQUET R.
- 13:40 GRIEKSPOO / KOOLHOF W - GRANOLLER / ZEBALLOS
- 13:40 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - MELO M / RAM R
- 13:40 ARRIBAGE T / CORNEA V V - DEBRU G / JACQ G
- 13:45 CORLEY C / CORLEY I - KAWA K / SCHOOFS B
- 14:10 FRANTZEN C / JEBENS H - CACIC N / STEVENS B
- 14:30 SCHUNK, NASTASJA - ZIDANSEK T
- 14:30 AVDEEVA J / SCHMIDT A - ROMERO GO / WURTH T
- 14:30 GJORCHESKA L - MARTINEZ CIREZ C.
- 14:30 RIERA, JULIA - GALFI D
- 14:40 DOUMBIA S/REBOUL F - COBOLLI F / MONTEIRO T
- 14:45 STEARNS P - VICKERY S
- 14:50 BOLELLI S / VAVASSORI A - MEDVEDEV D / PAUL T
- 15:00 SINNER J - KHACHANOV K
- 15:00 PARKS A - SINIAKOVA K
- 15:00 JOHNSON L / MANSOURI - LOKOLI L / VIRTANEN
- 15:00 DRZEWIECK / MARGAROLI - HIDALGO D / RODRIGUEZ
- 15:00 BUBLIK A / SHAPOVALOV D - MURRAY J / VENUS M
- 15:00 NYS H / ZIELINSKI J - FRITZ T / SHELTON B
- 15:00 WAWRINKA S. - RAMOS VINOLAS A
- 15:00 SHARMA A - ARANGO E
- 15:00 MIGUEL, LUIS FELIPE - VILLANUEVA G
- 15:00 CID SUBERVI R - HABIB H
- 16:00 PIROS Z - SVAJDA, ZACHARY
- 16:10 BOPANNA R / EBDEN M - KORDA S / THOMPSON J
- 16:20 CACHIN P / KOTOV P - LAMMONS N / WITHROW J
- 16:20 KRAWIETZ/PUETZ - HAASE R / MARTIN F
- 16:20 AUGER ALLIASSIME F - RUUD C
- 17:00 DZALAMIDZ / SEMENISTA - ANDRONICO / KANEV K
- 17:00 PIGOSSI L - MIDDENDORF, JULIA
- 17:00 BRACE, CADENCE - NEFFA DE LOS RIOS, ANA PAULA
- 17:00 HIGUITA BARRAZA, MARIANA ISABEL - LIZARAZO, DIANA
- 17:20 AL WASL - AL ITTIHAD KALBA
- 17:40 KIRKIN E - VALLEJO, ADOLFO DANIEL
- 17:40 DE ALMEIDA, GUSTAVO RIBEIRO - ALVES, MATEUS
- 19:00 GUILLEN MEZA, ALVARO - BUENO G
- 19:00 ZANELLATO, NICOLAS - SAKELLARIDIS, STEFANOS
- 19:00 AMBROGI, LUCIANO EMANUEL - DELLIEN VELASCO M
- 20:00 KEYS M - JABEUR O
- 21:15 NADAL R. - LEHECKA J
- 23:30 TORRES, JUAN BAUTISTA - CLEZAR G