CORINTHIANS SP - SAO CAETANO SP
BRASILE: BRASILE PAULISTA U20 - 2024-04-20 20:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 21:30 RYBAKINA E - SABALENKA A
- 21:45 PRICE G - HUMPHRIES L
- 23:00 HARPER P / STEVENSON - MENA F / SAKELLARI
- 01:00 LA LAKERS - DENVER NUGGETS
- 01:00 PHILADELPHIA 76ERS - NEW YORK KNICKS
- 01:00 PHOENIX SUNS - MINNESOTA TWOLVES
- 01:00 INDIANA PACERS - MILWAUKEE BUCKS
- 02:10 HOUSTON ASTROS - CLEVELAND GUARDIANS
- 05:15 PACHUCA - UNAM PUMAS
- 06:00 GAINARE TOTTORI - OMIYA ARDIJA
- 06:10 TOKUSH. VORTIS - EHIME
- 07:00 SHIMIZU - TOCHIGI SC
- 07:00 ROASSO KUMAMOTO - KAGOSHIMA UTD
- 07:00 MONT. YAMAGATA - FAGIANO OKAYAMA
- 07:00 KATAL. TOYAMA - TEGEVAJARO MIYAZAKI
- 07:00 AZUL CLARO NUMAZU - FUKUSHI UTD
- 07:00 MATSUM. YAMAGA - VANRAURE
- 07:00 VEG. SENDAI - RENOFA YAMAGUC.
- 07:00 NARA CLUB - IMABARI
- 07:00 G. KITAKYUSHU - YSCC YOKOHA
- 07:00 GRULLA MORI - Z. KANAZAWA
- 07:00 FUJIEDA MYFC - THESPAKUSATSU
- 07:00 KOFU - OITA TRINITA
- 07:00 NIIGATA ALBIREX - HIROSHIMA
- 07:00 YOKOHAMA FM - JUBILO IWATA
- 07:00 YOKOHAMA FC - MITO HOLLYHOCK
- 07:00 FC RYUKYU - KAMATAMARE
- 07:00 SAGAMIHARA - FC OSAKA
- 07:00 V. VAREN NAGAS. - BLAUBL AKIT
- 08:00 CEREZO OSAKA - CONS. SAPPORO
- 08:00 FC TOKYO - KYOTO SANGA
- 08:00 SAGAN TOSU - TOKYO VERDY
- 08:00 KASHIMA - SHONAN BELLMARE
- 08:00 MACHIDA ZELVIA - KASHIWA REYSOL
- 09:00 IWAKI FC - JEF CHIBA
- 09:00 NAGANO PARCEIRO - FC GIFU
- 09:00 AVISPA F. - GAMBA OSAKA
- 09:00 KAWASAKI F. - URAWA RD
- 09:30 SOUTHLAND SHARKS - NELSON GIANTS
- 12:00 SINNER J - AUGER ALLIASSIME F
- 12:00 NAGOYA GR. - VISSEL KOBE
- 12:00 KCC EGIS - SONICBOOM
- 13:00 KESATRIA BENGAWAN SOLO - AMARTHA HANGTUAH JAKARTA
- 13:00 FRITZ T - RUBLEV A
- 13:15 ERCHIM FC - KHOVD
- 14:00 UTHAI THANI FC - TRAT FC
- 15:00 PELITA JAYA ENERGI M - BORNEO HORNBILLS
- 17:00 VAASA PS - LAHTI
- 17:00 ETHIOPIAN COFFEE SC - ETHIOPIA NIGD BANK
- 18:45 AL WAHDA ABU DHABI - AL AIN
- 19:00 TOLOSA - MONTPELLIER
- 19:30 OSTENDE - WESTERLO
- 20:00 RODEZ AVEYRON - FC ANNECY
- 20:00 CAEN - LAVALLOIS
- 20:00 QUEVILLY ROUEN - DUNKERQUE
- 20:00 TROYES - VALENCIENNES
- 20:00 SC BASTIA - AMIENS
- 20:00 GRENOBLE - CONCARNEAU
- 20:00 BORDEAUX - AC AJACCIO
- 20:00 ANGERS - PAU FC
- 20:20 CHICAGO CUBS - MILWAUKEE BREWERS
- 20:30 VILLARR. B - LEVANTE
- 20:30 HOFFENHEIM - LIPSIA
- 20:45 TORINO - BOLOGNA
- 21:00 GETAFE - ATHLETIC BILBAO
- 21:00 LENS - LORIENT
- 21:30 PALESTINO - COPIAPO