CLEVELAND GUARDIANS - OAKLAND ATHLETICS
USA: MLB - 2024-04-20 01:10:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 21:45 PRICE G - HUMPHRIES L
- 23:00 HARPER P / STEVENSON - MENA F / SAKELLARI
- 01:00 LA LAKERS - DENVER NUGGETS
- 01:00 PHILADELPHIA 76ERS - NEW YORK KNICKS
- 01:00 INDIANA PACERS - MILWAUKEE BUCKS
- 01:00 PHOENIX SUNS - MINNESOTA TWOLVES
- 02:10 HOUSTON ASTROS - CLEVELAND GUARDIANS
- 05:00 ZHUKAYEV B - WALTON A
- 05:00 SHIMIZU Y - CRESSY M
- 05:15 PACHUCA - UNAM PUMAS
- 06:00 GAINARE TOTTORI - OMIYA ARDIJA
- 06:10 TOKUSH. VORTIS - EHIME
- 06:20 HSU Y H - SCHOOLKATE, TRISTAN
- 06:20 YUNCHAOKETE, BU - DUCKWORTH J
- 07:00 SHIMIZU - TOCHIGI SC
- 07:00 VEG. SENDAI - RENOFA YAMAGUC.
- 07:00 MATSUM. YAMAGA - VANRAURE
- 07:00 V. VAREN NAGAS. - BLAUBL AKIT
- 07:00 KOFU - OITA TRINITA
- 07:00 FC RYUKYU - KAMATAMARE
- 07:00 SAGAMIHARA - FC OSAKA
- 07:00 NIIGATA ALBIREX - HIROSHIMA
- 07:00 AZUL CLARO NUMAZU - FUKUSHI UTD
- 07:00 KATAL. TOYAMA - TEGEVAJARO MIYAZAKI
- 07:00 YOKOHAMA FM - JUBILO IWATA
- 07:00 YOKOHAMA FC - MITO HOLLYHOCK
- 07:00 FUJIEDA MYFC - THESPAKUSATSU
- 07:00 GRULLA MORI - Z. KANAZAWA
- 07:00 G. KITAKYUSHU - YSCC YOKOHA
- 07:00 NARA CLUB - IMABARI
- 07:00 ROASSO KUMAMOTO - KAGOSHIMA UTD
- 07:00 MONT. YAMAGATA - FAGIANO OKAYAMA
- 07:40 PUTTERGIL / STALDER R - NAM J / NIKLAS-SA
- 08:00 SAGAN TOSU - TOKYO VERDY
- 08:00 FC TOKYO - KYOTO SANGA
- 08:00 CEREZO OSAKA - CONS. SAPPORO
- 08:00 KASHIMA - SHONAN BELLMARE
- 08:00 MACHIDA ZELVIA - KASHIWA REYSOL
- 09:00 IWAKI FC - JEF CHIBA
- 09:00 NAGANO PARCEIRO - FC GIFU
- 09:00 KAWASAKI F. - URAWA RD
- 09:00 AVISPA F. - GAMBA OSAKA
- 09:30 SOUTHLAND SHARKS - NELSON GIANTS
- 10:00 MUNAR CLAR J - MULLER A
- 10:00 RAMOS VINOLAS A - SAFIULLIN R
- 10:00 NAKASHIMA B - COMESANA, FRANCISCO
- 10:00 RINDERKNECH A. - ETCHEVERRY T M
- 11:00 RUS A - MARISTANY ZULETA
- 11:00 STEARNS P - PAQUET C
- 11:00 ANSHBA A / DETIUC A - MORATELLI A / ROSATELLO C
- 11:00 BALAJI N / BEGEMANN - BHAMBRI Y / CABRAL F
- 11:20 MANNARINO A - GASQUET R.
- 11:20 VACHEROT V - ALVES, FELIPE
- 11:20 TABILO A - GASTON H
- 11:20 BAGNIS F - SHEVCHENKO A
- 12:00 FUCSOVICS M - GALAN D E
- 12:00 NAGOYA GR. - VISSEL KOBE
- 12:00 SINNER J - AUGER ALLIASSIME F
- 12:00 KCC EGIS - SONICBOOM
- 12:15 NAVARRO E - SHERIF M
- 12:15 BUREL C - NAEF C
- 12:20 ALBOT R / PELLEGRINO A - ERLER A / MIEDLER L
- 12:40 DEBRU G / JACQ G - EYSSERIC J / MAYOT H
- 12:40 HELIOVAAR / PATTEN H - JOHNSON L / MANSOURI
- 13:00 CASCINO E / MONNET C - GADECKI O / NICHOLLS O
- 13:00 HSIEH S-W / MERTENS E - KREJCIKOV / SIEGEMUND
- 13:00 MELICHAR-MARTINEZ N / PEREZ E - DANILINA A / NEEL I
- 13:00 KESATRIA BENGAWAN SOLO - AMARTHA HANGTUAH JAKARTA
- 13:00 FRITZ T - RUBLEV A
- 13:15 ERCHIM FC - KHOVD
- 13:20 BORGES N - MUSETTI L
- 13:30 KRUEGER A - SINIAKOVA K
- 13:30 CORNET A - PONCHET J
- 13:40 FRANTZEN / JEBENS H - NOUZA P / REYES-VAR
- 14:00 MULLER A / SANCHEZ L - HIDALGO D / RODRIGUEZ
- 14:00 MATOS R / MELIGENI RODRIGUES ALV - GORANSSON/VERBEEK
- 14:00 UTHAI THANI FC - TRAT FC
- 14:30 KORDA S / THOMPSON J - MURRAY J / VENUS M
- 14:40 NAVONE, MARIANO - NAVA E
- 14:45 VOLYNETS K - BOISSON, LOIS
- 15:00 KING E / LUZ O - ARIAS/ZEBALLOS
- 15:00 PELITA JAYA ENERGI M - BORNEO HORNBILLS
- 15:30 MAROZAVA L / RAKHIMOVA K - PITER K / SHERIF M
- 16:00 OSORIO SER. M C - FRECH M
- 16:00 CORIA F - DARDERI L
- 17:00 VAASA PS - LAHTI
- 17:00 ETHIOPIAN COFFEE SC - ETHIOPIA NIGD BANK
- 18:00 BEHAR A / PAVLASEK A - GRANOLLERS M / ZEBALLOS H
- 18:45 AL WAHDA ABU DHABI - AL AIN
- 19:00 TOLOSA - MONTPELLIER
- 19:30 OSTENDE - WESTERLO
- 20:00 RODEZ AVEYRON - FC ANNECY
- 20:00 QUEVILLY ROUEN - DUNKERQUE
- 20:00 GRENOBLE - CONCARNEAU
- 20:00 TROYES - VALENCIENNES
- 20:00 SC BASTIA - AMIENS
- 20:00 ANGERS - PAU FC
- 20:00 BORDEAUX - AC AJACCIO
- 20:00 AUGER ALLIASSIME F - LEHECKA J
- 20:00 CAEN - LAVALLOIS
- 20:20 CHICAGO CUBS - MILWAUKEE BREWERS
- 20:30 VILLARR. B - LEVANTE
- 20:30 HOFFENHEIM - LIPSIA
- 20:45 TORINO - BOLOGNA
- 21:00 GETAFE - ATHLETIC BILBAO
- 21:00 LENS - LORIENT
- 21:20 BUCSA C / SORRIBES - PAVLYUCHE / POTAPOVA
- 21:30 PALESTINO - COPIAPO