NC DINOS - LOTT GIANTS
SUD COREA: SUD COREA 1 - 2020-10-18 07:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 00:15 LINGUA LAVALLEN A L - OLIVO R
- 00:20 OUAKAA A / SHEYNGEZI - AMBROGI L / RONCADELL
- 01:00 INDIANA FEVER - ATLANTA DREAM
- 01:00 OBRAS BASKET - TENIS LA PAZ
- 01:00 BOSTON CELTICS - CLEVELAND CAVS
- 01:40 MILWAUKEE BREWERS - ST. LOUIS CARDINALS
- 01:40 CHICAGO WHITE SOX - CLEVELAND GUARDIANS
- 03:30 OKC THUNDER - DALLAS MAVERICKS
- 03:38 LA ANGELS - KANSAS CITY ROYALS
- 06:00 MATSUI T / UESUGI K - MATUSZEWSKI P / ROMIOS M
- 06:00 PUTTERGIL / STALDER R - NAM J / NIKLAS-SA
- 07:20 WALTON A - KACHMAZOV, ALIBEK
- 07:20 GERASIMOV E - CUI J
- 08:30 FRANKLIN BULLS - SOUTHLAND SHARKS
- 08:40 WU T - YUNCHAOKETE, BU
- 08:40 BERTOLA R - SEKULIC, PHILIP
- 10:00 KOVALIK J - MELZER G
- 11:00 GRIEKSPOOR T - PASSARO F
- 11:00 MUNAR CLAR J - NORRIE C
- 11:00 KOEPFER D - TIAFOE F
- 11:00 SEYBOTH WILD T - ETCHEVERRY T M
- 11:00 HARDT N - PELLEGRINO A
- 11:00 MOLCAN A - MOLLEKER R
- 11:00 NISHIOKA Y - DIMITROV G
- 11:00 ANDREEVA / ZVONAREVA - LINETTE M / ZHANG S
- 11:00 DAVIDOVICH FOKINA A - MEDJEDOVIC H
- 11:00 AOYAMA S / KRUNIC A - SINIAKOVA / TOWNSEND
- 11:00 HANFMANN Y - TABILO A
- 11:00 ZHANG Z - MANNARINO A
- 11:00 DARDERI L - NAVONE, MARIANO
- 11:00 SHELTON B - KOTOV P
- 11:00 BORGES N - BUBLIK A
- 11:00 COBOLLI F - KORDA S
- 11:00 THOMPSON J - MONTEIRO T M
- 11:00 SHEVCHENKO A - KHACHANOV K
- 11:00 MUSETTI L - ATMANE, TERENCE
- 11:00 ZVEREV A - VUKIC A
- 11:20 SCHWARZLER, JOEL JOSEF - KUZMANOV D
- 12:00 BLANCHET U / MARTINEAU M - SEGGERMAN R / TRHAC P
- 12:00 ARENDS S / MIDDELKOOP M - BALAJI N S / BEGEMANN A
- 12:20 ROCHA, HENRIQUE - KODAT, TOBY ALEX
- 12:20 MOELLER ELMER - BERRETTINI J
- 12:40 COMESANA, FRANCISCO - MISOLIC F
- 13:00 AMARTHA HANGTUAH JAKARTA - RANS PIK
- 13:00 RAJAWALI MEDAN - SATRIA MUDA BRIT JAK
- 13:00 ONCLIN G - BARRANCO COSANO J
- 13:15 BAYANZURKH SPORTING ILCH - BAVARIANS FC
- 13:20 REHBERG, MAX HANS - POUILLE L
- 13:20 EYSSERIC / STEVENS B - ARRIBAGE / CORNEA V
- 13:40 NIJBOER, RYAN - AGAMENONE F
- 13:40 VESELY J - FONIO G
- 14:00 GAGRA - SAMTREDIA
- 14:00 BG PATHUM UNITED - KHON KAEN UNITED FC
- 14:00 OBERLEITNER N / SCHWARZLER J - FRANTZEN C / JEBENS H
- 14:55 KECMANOVIC M - RUUD C
- 15:00 NOUZA P / RIKL P - SCHNAITTER J / WALLNER M
- 15:00 DROGUET, TITOUAN - PIRAINO, GABRIELE
- 15:40 FARIA J / ROCHA H - BARNAT J / HRAZDIL J
- 16:10 AL JAZEERA - KHOR FAKKAN CLUB
- 16:15 AJMAN - AL BATAEH (UAE)
- 16:50 CERUNDOLO F - GIGANTE M
- 17:00 KUOPIO PS - VAASA PS
- 17:00 DILA GORI - FC TORPEDO KUTAISI
- 18:00 KOLKHETI 1913 POTI - SAMGURALI TSKALTUBO
- 19:00 DJOKOVIC N - MOUTET C
- 19:00 BANIYAS - SHARJAH
- 19:00 DIN TBILISI - FC IBERIA 1999
- 20:30 LECCO - MODENA
- 20:30 REGGIANA - PARMA
- 20:30 ASCOLI - PISA
- 20:30 SPEZIA - VENEZIA
- 20:30 TRIESTE - TORINO
- 20:30 FERALPISALO - TERNANA
- 20:30 SUDTIROL - PALERMO
- 20:30 BURGOS - ELDENSE
- 20:30 U.C.C. PIACENZA - TRAPANI
- 20:30 TREVIGLIO - FORTITUDO BOLOGNA 103
- 20:30 UEB CIVIDALE - CANTU
- 20:30 AUGSBURG - STOCCARDA
- 20:30 COMO - COSENZA
- 20:30 CATANZARO - SAMPDORIA
- 20:30 BARI - BRESCIA
- 20:30 CREMONESE - CITTADELLA
- 20:45 STANDARD LIEGE - WESTERLO
- 20:45 FC ANNECY - ANGERS
- 20:45 FROSINONE - INTER
- 20:45 SAINT ETIENNE - RODEZ AVEYRON
- 20:45 AC AJACCIO - GRENOBLE
- 20:45 DUNKERQUE - CAEN
- 20:45 PAU FC - SC BASTIA
- 20:45 PARIS FC - GUINGAMP
- 20:45 CONCARNEAU - BORDEAUX
- 20:45 VALENCIENNES - QUEVILLY ROUEN
- 20:45 LAVALLOIS - TROYES
- 20:45 AMIENS - AUXERRE
- 21:00 ELACHEM VIGEVANO 1955 - FORLI
- 21:00 BREST - REIMS
- 21:00 ALAVES - GIRONA
- 21:00 NIZZA - LE HAVRE
- 21:30 UNION COMERCIO - ASOCIACION DEPORTIVA TARMA
- 22:00 TENIS LA PAZ - POWER BC