In evidenza
-
Non ci sono Partite
Telefilm in Streaming
- I Griffin
- 24 - TwentyFour
Nonostante non si tratti di un prodotto di fantascienza, parlare di 24 è d'obbligo essendo oggi una...
- Squadra Antimafia - Palermo Oggi
- Smallville
- CSI Las Vegas - Scena del crimine
Dall’altra parte di Las Vegas, mentre nei cento Casinò della città qualcuno punta le proprie spe...
- I Cesaroni
- E.R. - Medici in prima linea
Eva
Regia: Kike Maìllo
Cast : Daniel Brühl, Marta Etura, Alberto Ammann, Claudia Vega
Trama: . Alex, rinomato ingegnere ...
Angel Sanctuary (serie)
Il protagonista di questo manga è Setsuna Mudo, a cui viene rivelato di essere la reincarnazione di un bellissimo angelo femminile, Alexiel, che per essersi ri...
Oxford Murders - Teorema di un delitto
Martin, studente americano in viaggio-studio ad Oxford, sogna di incontrare il professore e scrittore Arthur Seldom, uno dei massimi esponenti mondiali nel camp...
Hotel Transylvania
Regia: Genndy Tartakovsky
Trama: . Benvenuti nell’Hotel Transylvania, il lussuoso albergo a cinque stelle di Dracula, il ...
Sport in diretta Streaming
- 02:00 NEW YORK KNICKS - INDIANA PACERS
- 02:05 TEXAS RANGERS - CLEVELAND GUARDIANS
- 02:10 HOUSTON ASTROS - OAKLAND ATHLETICS
- 03:38 LA ANGELS - ST. LOUIS CARDINALS
- 03:40 SAN DIEGO PADRES - COLORADO ROCKIES
- 03:40 SEATTLE MARINERS - KANSAS CITY ROYALS
- 03:40 ARIZONA DBACKS - CINCINNATI REDS
- 03:45 SAN FRANCISCO GIANTS - LA DODGERS
- 04:00 SEATTLE STORM - MINNESOTA LYNX
- 04:00 LAS VEGAS ACES - PHOENIX MERCURY
- 04:30 DENVER NUGGETS - MINNESOTA TWOLVES
- 05:00 TU, LI - FERY, ARTHUR
- 05:00 LEE K-Y / YIN B S - MATUSZEWSKI P / ROMIOS M
- 06:00 RAMANATHAN R - DUCKWORTH J
- 06:20 NAM J - WALTON A
- 07:00 HSU Y H - NOGUCHI R
- 07:00 PUTTERGILL / STALDER - AYENI / STATHAM
- 07:40 ELLIS B - HONG S C
- 08:00 PURCELL M - BERTOLA R
- 08:20 SHIMIZU Y / TROTTER J - CHUNG Y / WU T
- 08:20 ESCOFFIER A - BERANKIS R
- 09:00 HO R / NAM J - FERY A / PARIS J
- 09:20 MARCHENKO I - DONSKOY E
- 09:30 GWANGJU - ULSAN
- 09:30 BUCHEON - ANSAN GREENERS
- 09:30 TAYLOR HAWKS - FRANKLIN BULLS
- 10:00 RAMOS VINOLAS A - BARRERE G
- 10:00 HIBINO N - MLADENOVIC K
- 10:00 CORNET A - STARODUBTSEVA, YULIA
- 10:00 HALEP S - KESSLER, MCCARTNEY
- 10:00 EVANS D - GRENIER H
- 10:00 NAVARRO E - DAVIS L
- 10:00 RUSE E G - ZHU L
- 10:00 WATSON H - JACQUEMOT E
- 10:00 BERGS Z - KOVACEVIC A
- 10:00 ZAKHAROVA, ANASTASIA - PARRY D
- 10:00 DART H - BOULTER K
- 10:15 KHANGARID - TUV BUGANUUD
- 10:20 ELLIS B / NOGUCHI R - ALCANTARA F / RUNGKAT C
- 10:30 SHANG J - GASTON H
- 10:30 VAN DE ZANDSCHULP B - HALYS Q
- 10:40 BAYLDON / SINCLAIR - BERTOLA / RAMANATHAN
- 11:00 ALVES, FELIPE - PELLEGRINO A
- 11:00 PEDONE, GEORGIA - SCHMIEDLOVA A
- 11:00 ROCA BATALLA O - LAMASINE T
- 11:00 LANDALUCE M - DZUMHUR D
- 11:00 DELLIEN VELASCO M - KRUEGER M
- 11:00 SEYBOTH WILD T - RUUSUVUORI E
- 11:00 PASSARO F - GALAN D E
- 11:00 SOBOLEVA, ANASTASIYA - SONMEZ Z.
- 12:00 BUBLIK A / SHELTON B - CERUNDOLO / ETCHEVERR
- 12:00 TOKYO VERDY - GAMBA OSAKA
- 12:00 HARRIS L - YMER E
- 12:00 SVRCINA D - BURRUCHAGA R
- 12:00 BOYER, TRISTAN - CHOINSKI J
- 12:00 LESTIENNE C - MPETSHI PERRICARD G
- 12:00 HSIEH/YANG - MATSUI T / UESUGI K
- 12:00 NAGOYA GR. - FC TOKYO
- 12:00 MACHIDA ZELVIA - CEREZO OSAKA
- 12:00 KASHIWA REYSOL - SHONAN BELLMARE
- 12:00 VISSEL KOBE - AVISPA F.
- 12:00 NIIGATA ALBIREX - YOKOHAMA FM
- 12:00 CONS. SAPPORO - JUBILO IWATA
- 12:00 HIROSHIMA - KASHIMA
- 12:00 SAGAN TOSU - KAWASAKI F.
- 12:05 GOFFIN D - VARILLAS J P
- 12:15 TOMLJANOVIC A - ZARAZUA R
- 12:15 HANFMANN Y - MARTERER M
- 12:15 NARDI L - WOLF J J
- 12:20 NAKASHIMA B - NISHIOKA Y
- 12:20 CRAWFORD, OLIVER - OLIVIERI G A
- 12:20 VACHEROT V - HARDT N
- 12:20 SHIMABUKURO S. - TABUR, CLEMENT
- 12:20 STEPHENS S - GADECKI, OLIVIA
- 12:30 URAWA RD - KYOTO SANGA
- 12:30 MALECKOVA J - ARANGO E
- 13:00 OSTAPENKO J - SABALENKA A
- 13:00 UGO CARABELLI C - DARDERI L
- 13:04 BROUWER G - SKATOV T
- 13:15 BAVARIANS FC - FC ULAANBAATAR
- 13:20 ARENDS S/MIDDELKOOP - KING E / LUZ O
- 13:20 HSU Y H / HUANG T-H - DELANEY/PURCELL
- 13:20 HEIDE, GUSTAVO - FARIA, JAIME
- 13:30 KOPRIVA V - DE LOORE J
- 13:30 KYPSON P - ZHUKAYEV B
- 13:30 WAWRINKA S. - ZAPATA MIR B
- 13:35 GRACHEVA V - VOLYNETS K
- 13:40 RIKL P / VRBENSKY M - DUNCAN S / JONES B
- 13:40 MICHELSEN A - NOVAK DENNIS
- 13:40 ROYER, VALENTIN - DOUGAZ A
- 14:00 TODONI, ANCA ALEXIA - RIERA, JULIA
- 14:00 AREVALO M / PAVIC M - RAM R / SALISBURY J
- 14:00 GAUFF C / ROUTLIFFE - SINIAKOVA / TOWNSEND
- 14:00 NIEMEIER J. - RAINA A
- 14:00 SAVILLE D - RAKHIMOVA K
- 14:40 EYSSERIC J / STEVENS B - CASH J / GALLOWAY R
- 14:45 HIDALGO D / MOLCHANOV D - ARNEODO/WEISSBORN
- 14:45 BANDECCHI S - SHERIF M
- 14:50 LIUTAREVI / VEGA HERN - JECAN M-A / KALOVELON
- 14:50 YEVSEYEV D - NAVA E
- 14:55 MIES A / SKUPSKI N - FRANTZEN C / JEBENS H
- 15:00 ADDED D / GOLDHOFF G - ARAUJO P / DOMINGUES J
- 15:00 TABILO A - ZHANG Z
- 15:00 FERRO F - BUCSA C.
- 15:00 MERINO A/NEGRITU C - HARDT N / TAYLOR A (1991)
- 15:00 DZUMHUR D / SABANOV M - SEGGERMAN R / TRHAC P
- 15:00 BYBEL N / CRAWFORD O - MISOLIC F / SAFWAT M
- 15:00 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - BALAJI N S / BEGEMANN A
- 15:15 HAVERLAG / ZARAZUA R - GAMARRA M / LECHEMIA
- 15:15 HSIEH S W / MERTENS E - WANG XIN / ZHENG S
- 16:00 BHAMBRI Y / OLIVETTI A - HAASE R / OSWALD P
- 16:10 FOREJTEK J / SVRCINA D - BERGEVI F / VELDHEER M
- 16:10 DRZEWIECKI/WALKOW - HARRISON C / MARTIN F
- 16:20 HERMASSI R / KNANI O - LOBANOV A / OUAKAA A
- 16:20 GOMEZ F A / WILLIS M - VIRGILI A / WEIS A
- 17:30 SCHNAITTER J / WALLNER M - DUDA F / KOPRIVA V
- 18:00 FC TELAVI - KOLKHETI 1913 POTI
- 19:00 AZARENKA V. - COLLINS D R
- 19:00 FC TORPEDO KUTAISI - DINAMO BATUMI
- 19:30 VALLECANO - GRANADA
- 19:30 SIVIGLIA - CADIZ
- 20:00 JACQUET, KYRIAN - MURRAY A
- 20:30 ZVEREV A - FRITZ T
- 21:00 REIMS - MARSIGLIA
- 21:00 NIZZA - PSG
- 21:00 ATALANTA - JUVENTUS
- 22:00 GETAFE - ATLETICO MADRID
- 22:00 CELTA - ATHLETIC BILBAO