Rybakina, Elena - Friedsam, Anna-Lena
WTA: Linz - 2019-10-09 14:30:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 02:40 MPETSHI PERRICARD G - PACHECO MENDEZ, RODRIGO
- 02:50 BELLIER A / SANCHEZ L - BROUWER G / MCHUGH A
- 02:50 BOLLIPALLI R C / KALIYANDA POONA - MATUSZEWSKI P / ROMIOS M
- 03:00 ALIANZA LIMA - SP. BOYS ASSOCIATION
- 03:45 SAN FRANCISCO GIANTS - ARIZONA DBACKS
- 04:00 HARRIS L - SHIMABUKURO S.
- 04:00 WU T - KACHMAZOV, ALIBEK
- 04:00 HEREDIANO - CARTAGINES
- 04:10 CHANDRASE / HACH VERD - HIJIKATA / KIGER M
- 05:00 LI, ZONGYU - YAO, XINXIN
- 05:00 LU JIA J - WANG Q
- 05:20 LAJAL, MARK - BERANKIS R
- 05:20 HSU Y H - YUNCHAOKETE, BU
- 06:00 BHOSALE R / MA Y - HARTONO A / THOMBARE P G
- 06:30 WONG H Y C - TARARUDEE, LANLANA
- 06:30 LIU F - REN, YUFEI
- 06:40 BERANKIS R / MARCHENKO I - LEE J M / SONG M-K
- 06:40 CUI J / LEE D - CHUNG Y / HSU Y
- 09:00 FENG S / OSBORNE A - BROOKS M / CHONG E W
- 09:30 AUCKLAND TUATARA - SOUTHLAND SHARKS
- 10:00 HELIOVAAR / PATTEN H - CABRAL F / NEDOVYESO
- 10:00 CERUNDOLO F - CORIA F
- 10:00 SEYBOTH WILD T - NAVONE, MARIANO
- 10:00 MARTINEZ P / TABILO A - BARRIENTOS N / MATOS R
- 10:00 BORGES N / STALDER R - DOUMBIA S/REBOUL F
- 10:00 KORDA S - BARRERE G
- 10:00 KECMANOVIC M - MARTINEZ PORTERO P
- 10:20 GLASSPOOL / ROJER J-J - MARTIN F / MOLCHANOV
- 10:30 RYSER V - GREY S B
- 10:30 KARTAL, SONAY - RAMIALISON I
- 11:00 MOUTET C - FUCSOVICS M
- 11:00 NORRIE C - ETCHEVERRY T M
- 11:00 FRITZ T - DRAPER J
- 11:00 DANIELL M / OSWALD P - ARRIBAGE / CORNEA V
- 11:00 AREVALO M / PAVIC M - DODIG I / SKUPSKI N
- 11:00 GRANOLLER / ZEBALLOS - MACHAC T / ZHANG Z
- 11:00 RUZIC, ANTONIA - ERJAVEC V
- 11:00 HERCOG P - LOVRIC, PIA
- 11:30 MAROZAVA / ZIMMERMAN - BAINS N / LUMSDEN M
- 11:40 FONSECA, JOAO - TABILO A
- 12:00 ABDURAIMOVA N - KLIMOVICOVA, LINDA
- 12:00 SNIGUR, DARIA - KAN V
- 12:00 KCC EGIS - DONGBU PROMY
- 12:20 ZVEREV A - GARIN C
- 12:20 BHAMBRI Y / OLIVETTI A - ERLER A / MIEDLER L
- 12:30 ROYER, VALENTIN - NOVAK DENNIS
- 12:30 FOURLIS J - CHIESA D
- 12:30 MIKULSKYTE, JUSTINA - PAQUET C
- 12:30 RYBAKINA E - PAOLINI J
- 12:30 VEGA HERN / WALKOW S - BERGEVI F / VELDHEER
- 13:00 BIMA PERKASA JOGJA - PELITA JAYA ENERGI M
- 13:30 STEPHENS S - YUAN Y
- 13:30 GREY S B / HESSE A - GIRELLI C / RADENKOVIC M
- 13:30 RADWANSKA / RYSER V - BELGRAVER / WECKERLE
- 13:40 HUESLER M - RUNE H
- 13:45 VONDROUSOVA M - SABALENKA A
- 13:50 ARNALDI M - RUUD C
- 13:50 VINCENT RUGGERI, SAMUEL - COMESANA, FRANCISCO
- 14:00 PORT FC - CHIANGRAI UTD
- 14:00 GUINARD M / JACQ G - MARTOS GO / TSITSIPAS
- 14:00 SAKELLARI / ZANTEDESC - LOVRIC P / POTOCNIK
- 14:00 ERJAVEC V / SALKOVA D - GJORCHESK / MITU C-A
- 14:45 GAUBAS, VILIUS - FARIA, JAIME
- 14:45 RUS A - LINETTE M
- 15:00 AUGER ALLIASSIME F - STRUFF J L
- 15:00 PRAWIRA BANDUNG - BALI UNITED
- 15:10 NAPOLITANO S - BLANCHET, UGO
- 15:30 MURRAY SH / PITER K - BABOS T / KHROMACHE
- 16:00 DIAZ ACOSTA F - TSITSIPAS S
- 16:30 HERMANNSTADT - BOTOSANI
- 17:00 INTER TURKU - KUOPIO PS
- 17:00 SEINAJOE JK - ILVES
- 17:00 SWIATEK I - RADUCANU E.
- 17:20 FILS A - LAJOVIC D
- 17:30 TRENCIN - FK KOSICE
- 18:00 FC TELAVI - FC IBERIA 1999
- 18:30 GENOA - LAZIO
- 19:30 KLAGENFURT - SALZBURG
- 19:30 KALININA A - ANDREEVA M
- 19:30 FC FARUL CONSTANTA - CFR CLUJ
- 20:00 LOMMEL - WAASLAND BEVEREN
- 20:00 BEERSCHOT WILR. - MAASMECHEL.
- 20:00 LIEGI - JONG KRC GENK
- 20:00 ZULTE WAREGEM - LIERSE KEMPENZONEN
- 20:00 ROYAL FRANCS BORAINS - DENDER EH
- 20:00 OSTENDE - SL16 FOOTBALL CAMPUS
- 20:00 SERAING UTD - DEINZE
- 20:30 EINTRACHT FRANCOFORT - AUGSBURG
- 20:30 PALERMO - PARMA
- 20:30 REGGIANA - COSENZA
- 20:30 TENERIFE - LEGANES
- 20:45 CAGLIARI - JUVENTUS
- 21:00 ATHLETIC BILBAO - GRANADA
- 21:00 NIZZA - LORIENT
- 22:00 UNION COMERCIO - UNIV. DEPORTES