Dougaz A. - Hemery C.
World: Exhibition UTR Pro Match Series Men (hard) - 2020-08-12 10:30:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 10:00 UDVARDY P - FOURLIS J
- 10:00 BHOSALE R / MA Y - HARTONO A / THOMBARE P G
- 10:00 MITU C - PAQUET C
- 10:00 CHIESA D - GJORCHESKA L
- 10:00 BORGES N / STALDER R - DOUMBIA S/REBOUL F
- 10:00 KECMANOVIC M - MARTINEZ PORTERO P
- 10:00 BORGES N - MOUTET C
- 10:00 FUCSOVICS M - GRIEKSPOOR T
- 10:30 HOBGARSKI, KATHARINA - CESCHI G
- 10:30 SNIGUR, DARIA - DESPERRIER G
- 10:30 KAN V - BANKS, AMARNI
- 11:00 MICHELSEN A - GARIN C
- 11:00 ARNALDI M - TRUNGELLITI M
- 11:00 FRITZ T - MORO CANAS, ALEJANDRO
- 11:00 GALLOWAY/KING E - BHAMBRI Y / OLIVETTI A
- 11:00 BAUTISTA AGUT R - NORRIE C
- 11:00 SCHNAITTER J / WALLNER M - DANIELL M / OSWALD P
- 11:00 MLADENOVIC K - JONES F
- 11:00 GRANOLLER / ZEBALLOS - MACHAC T / ZHANG Z
- 11:00 AUGER ALLIASSIME F - DANIEL T
- 11:00 GALAN D E - RUNE H
- 11:00 VAN DE ZANDSCHULP B - STRUFF J L
- 11:00 HANFMANN Y - HUESLER M
- 11:00 BEHAR A / PAVLASEK A - MIES A / STRUFF J-L
- 11:00 ETCHEVERRY T M - NAKASHIMA B
- 11:00 GONZALEZ S / ROGER-VASSELIN E - NYS H / ZIELINSKI J
- 11:00 ERLER A / MIEDLER L - LAMMONS N / WITHROW J
- 11:30 BULGARU M - RUZIC, ANTONIA
- 11:30 SOBOLEVA, ANASTASIYA - MIKULSKYTE, JUSTINA
- 11:30 GRACHEVA V - YUAN Y
- 11:30 AVDEEVA, JULIA - LAMENS S
- 11:30 YMER E - COMESANA, FRANCISCO
- 11:30 BLANCHET, UGO - NAVA E
- 11:30 SHYMANOVICH I - ERJAVEC V
- 12:00 RYSER V - HESSE A
- 12:00 ABDURAIMOVA N - SCHMIDT L
- 12:00 FONSECA, JOAO - ALBOT R
- 12:00 LG SAKERS - SONICBOOM
- 12:15 JORGE F - ZARAZUA R
- 12:30 DAVIDOVICH FOKINA A - LAJOVIC D
- 12:30 RYBAKINA E - KUDERMETOVA V
- 12:30 SAMSONOVA / SHNAIDER - KREJCIKOV / SIEGEMUND
- 12:45 PAVLYUCHENKOVA A - RUS A
- 12:45 LEPCHENKO V - KRAUS, SINJA
- 12:50 LIUTAREVICH I / MANAFOV V - BERGEVI F / VELDHEER M
- 12:50 GORANSSON/VERBEEK - GUINARD M / JACQ G
- 13:00 RADANOVIC D - LOVRIC, PIA
- 13:00 HERCOG P - POTOCNIK N
- 13:00 MURRAY SH / PITER K - GLEASON Q / JAKUPOVIC
- 13:15 TUV BUGANUUD - FC ULAANBAATAR
- 13:30 GREY S B - HRUNCAKOVA V
- 13:30 VINCENT RUGGERI, SAMUEL - ELIAS G
- 13:40 MAROZSAN F - DIAZ ACOSTA F
- 13:45 PAOLINI J - JABEUR O
- 14:00 VONDROUSOVA M - POTAPOVA A.
- 14:00 CORLEY C / CORLEY I - KUMKHUM/PLIPUECH
- 14:00 FALEI A / LEPCHENKO V - DART H / MLADENOVIC K
- 14:00 BELGRAVER, JULIE - BARTHEL M
- 14:00 BUREL C - RUSE E G
- 14:00 BANGKOK UTD - LAMPHUN WARRIOR
- 14:10 VEGA HERN / WALKOW S - ROMBOLI F / ZORMANN M
- 14:10 NOUZA P / RIKL P - MARTOS GO / TSITSIPAS
- 14:15 MAROZAVA L / ZIMMERM K - STEPHENS S / YUAN Y
- 14:30 ERJAVEC V / SALKOVA D - KOVACIC N / NAJZER K
- 14:30 SEBESTOVA / SOBOLEVA - GJORCHESK / MITU C-A
- 14:30 DINU C / FOURLIS J - SAKELLARI / ZANTEDESC
- 14:50 FOGNINI F - NAPOLITANO S
- 15:00 KARTAL, SONAY - RAMIALISON I
- 15:15 JORGE F / JORGE M - HAVERLAG I / LAMENS S
- 15:15 KOLODZIEJ / SISKOVA A - DZALAMIDZ / ZARAZUA R
- 15:15 SCHUNK N / SEIDEL E - CHAN H / KUDERMETOVA V
- 15:30 HIBINO N / KALASHNIKOVA O - RUS A / SHERIF M
- 15:30 BATTESTI, ALICE - KLIMOVICOVA, LINDA
- 15:30 GONZALEZ M/MOLTENI A - KOOLHOF W / MEKTIC N
- 16:00 COLLARINI A - RODRIGUEZ LORENZO J
- 16:00 KESTELBOIM M - VILLANUEVA G
- 16:00 KORDA S - BARRERE G
- 16:00 THOMPSON J - RUUD C
- 16:00 DE MINAUR A - FILS A
- 16:30 BADOSA P / JABEUR O - MATTEK-SANDS B / ZHANG S
- 16:30 GREY S B / HESSE A - GIRELLI C / RADENKOVIC M
- 17:00 FREUND S / INGILDSEN J - DAMM JR M / RYBAKOV A
- 17:00 SWIATEK I - MERTENS E
- 17:00 BYBEL N / CRAWFORD O - HARRISON C / WILLIS M
- 17:00 RADWANSKA / RYSER V - BELGRAVER / WECKERLE
- 17:20 CARBALLES BAENA R - TSITSIPAS S
- 17:20 ABOIAN, VALERIO - JUSTO, GUIDO IVAN
- 17:20 OTEGUI JUAN B - OLIVO R
- 17:30 SCHMIEDLOVA A - GARCIA C
- 17:45 EIKERI U / NEEL I - POTAPOVA A / ZVONAREVA V
- 18:20 RITSCHARD A - BOBROV B
- 18:20 GOMEZ, FEDERICO AGUSTIN - MELZER G
- 18:30 RADUCANU E. - NOSKOVA L
- 18:40 DEL PINO / MIDON L - BRITTO L / VILLANUEV
- 19:10 DETROIT TIGERS - TEXAS RANGERS
- 19:30 KALININA A - TREVISAN M
- 19:30 SKELLEFTEA - FROLUNDA
- 19:40 DENOLLY C - HEMERY C
- 19:40 TABUR, CLEMENT - BERGS Z
- 19:45 ZHENG Q - KOSTYUK M.
- 20:00 HARPER P / STEVENSON - ZEITUNE G / ZEITUNE M
- 20:00 WATANABE S / YUZUKI T - CAROU I / CASANOVA H
- 21:20 COLLARINI A / OLIVO R - ABOIAN L / ABOIAN V