Giron Marcos - Carballes Baena Roberto
Winston Salem: Atp / Wta - 2019-08-19 22:20:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 09:40 LOFFLER, JEROMY - REITSPIES, DAVID
- 10:00 SQUIRE H - BERTRAND, ROBIN
- 10:00 BASILASHVILI N - MOUTET C
- 10:00 NICOD, JAKUB - BASIC M
- 10:00 CORIA F - KRAJINOVIC F
- 10:00 ANDREOZZI / REYES-VAR - JEBAVY R / OSWALD P
- 10:15 MORATELLI A / ROSATELLO C - KUMKHUM/PLIPUECH
- 10:15 LUU, FINN - QIU L.
- 10:30 PAPAMICHAIL D - BOISSON, LOIS
- 10:30 VANDEWINKEL, HANNE - BERECOECHEA, NAHIA
- 10:50 ITAGAKI AKITO - PIGUAVE DIEGO
- 11:00 TOKYO VERDY - KYOTO SANGA
- 11:00 KCC EGIS - MOBIS PHOEBUS
- 11:00 BARRANCO COSANO J - ALBOT R
- 11:20 NOUZA P / RIKL P - GUINARD M / JACQ G
- 11:20 MARTINEAU M - NARDI L
- 11:20 GIGANTE M - VINCENT RUGGERI, SAMUEL
- 11:25 SLANINA, TOBIAS - LUU, FINN
- 11:30 REHBERG, MAX HANS - HALIAK M
- 11:30 HERCOG P - BEGU I
- 11:30 PAWELSKI, MARTYN - FANSELOW S
- 12:00 RADISIC N / WAGNER A - CAVALLE-R / SHINDE V
- 12:00 LOFFLER, JEROMY - BOTH, OLIVER
- 12:00 HK ZEMGALE/LLU - MOGO
- 12:40 GEA, ARTHUR - HERBERT P H
- 13:00 DE JONG, JESPER - MARTINEZ PORTERO P
- 13:00 EYSSERIC J / OLIVETTI A - CABRAL F / PATTEN H
- 13:00 OBERLEITNER N / PAUL J - RUEHL T / ZAHRAJ P
- 13:00 POLJAK D/VOCEL M - WALKOW S / ZELENAY I
- 13:00 LIUTAREVICH I / MANAFOV V - ARNEODO/WEISSBORN
- 14:00 PASSARO F - BLANCHET, UGO
- 15:00 ARRIBAGE / CORNEA V - KADHE A / NEDUNCHEZ
- 15:00 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - ARENDS S / MIDDELKOOP M
- 15:30 HASSAN B - GARIN C
- 15:30 VARILLAS J P - OLIVEIRA G
- 16:00 DILA GORI - SABURTALO TBILISI
- 16:30 VOLUNTARI - HERMANNSTADT
- 17:00 KOLKHETI 1913 POTI - FC TELAVI
- 17:30 RUZOMBEROK - DUNAJSKA STREDA
- 18:00 TOMIC B - KUDLA D
- 18:00 MUHAMMAD A / PARKS A - DABROWSKI G / ROUTLIFFE E
- 18:00 UGO CARABELLI C - COUACAUD E
- 18:00 DINAMO BATUMI - FC TORPEDO KUTAISI
- 18:00 MEDVEDEV D - SINNER J
- 18:30 HV71 - OSKARSHAMN
- 18:40 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 19:00 JONES F - MONTGOMERY, ROBIN
- 19:00 AL ITTIHAD KALBA - AJMAN
- 19:00 AL WAHDA ABU DHABI - SHABAB AL AHLI
- 19:00 SEGGERMAN R / TRHAC P - BOLLIPALLI R C / KALIYANDA POONA
- 19:20 TIRANTE THIAGO A - MEJIA N
- 19:20 VALLEJO, ADOLFO DANIEL - LUZ O
- 19:30 SEPSI SFANTU G. - CFR CLUJ
- 20:00 CLUB BRUGES B - DENDER EH
- 20:00 BEERSCHOT WILR. - JONG KRC GENK
- 20:00 BLANCANEAUX G / COUACAUD E - DRAXL L / WEIS A
- 20:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 20:20 BELLIER A / HUESLER M-A - LOCK B / STATHAM R
- 20:30 NAPOLI - FELDI EBOLI
- 20:30 BURGOS - ESPANYOL
- 20:30 GENK - ANDERLECHT
- 20:30 GLASGOW CLAN - DUNDEE STARS
- 20:40 PUCINELLI DE ALMEIDA, MATHEUS - ALVES, FELIPE
- 21:00 CADIZ - GRANADA
- 21:00 LILLE - LENS
- 21:00 RIERA, JULIA - LAMENS S
- 22:00 SOTO M - BARRIOS VERA M T
- 22:00 ROMBOLI F / ZORMANN M - DEMOLINER M / LUZ O
- 22:15 BONDAR A / ZIDANSEK T - GAMIZ A / LIZARAZO Y
- 22:30 PIGOSSI L - COCCIARETTO E
- 23:20 MPETSHI PERRICARD G - GALARNEAU A
- 23:50 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS