GUSEV, VITALIY - KOVALENKO, VLADISLAV
UCRAINA: UCRAINA WIN CUP - 2020-07-16 02:50:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 10:40 BELLUCCI / ECHARGUI - MARCHENKO / YEVSEYEV
- 10:40 BAYLDON B / ISARO P - BU Y / ZENG Y
- 11:00 DAVIS L - SHERIF M
- 11:00 PUTINTSEVA Y - YUAN Y
- 11:00 CHWALINSKA M. - STEFANINI L
- 11:00 SISKOVA, ANNA - FALEI, ALIONA
- 11:00 ZHU L - JIMENEZ KASINTSEVA, VICTORIA
- 11:00 FETT J - LUKAS T
- 11:00 BOUZAS MANEIRO, JESSICA - BADOSA P
- 11:00 STEPHENS S - TREVISAN M
- 11:00 MUNAR CLAR J - BORGES N
- 11:00 CC MARINER - FC ABDYSH-ATA KANT
- 11:00 NAVONE, MARIANO - POPYRIN A
- 11:00 VUKIC A - DANIEL T
- 11:20 MARGAROLI / VEGA HERN - BALESTRIE / BRANCACCI
- 11:20 HARRIS B - KOVALIK J
- 11:20 NICOD, JAKUB - KOLAR Z
- 11:20 HIDALGO D / RODRIGUEZ C - BORTOLOTTI M / ROCA BATALLA O
- 12:00 NARA CLUB - HIROSHIMA
- 12:00 ANDREOZZI / REYES-VAR - BERGEVI F / VELDHEER
- 12:00 FEDOROV, TSIHON - ARAUJO, PEDRO
- 12:00 FC RYUKYU - GAMBA OSAKA
- 12:00 BLAUBL AKIT - SHONAN BELLMARE
- 12:00 FAGIANO OKAYAMA - YOKOHAMA FC
- 12:00 LG SAKERS - SONICBOOM
- 12:00 THESPAKUSATSU - KASHIWA REYSOL
- 12:00 KATAL. TOYAMA - SHIMIZU
- 12:00 YOKOHAMA FM - ULSAN
- 12:00 NAGANO PARCEIRO - KYOTO SANGA
- 12:00 ROASSO KUMAMOTO - SAGAN TOSU
- 12:15 POLJAK D / VESELY J - JERMAR J / ZELENAY I
- 12:15 ZHANG S - ROGERS S
- 12:15 ALTMAIER D - LANDALUCE M
- 12:15 ARANGO E - ANISIMOVA A
- 12:15 SORRIBES TORMO S - PERA B
- 12:20 RINDERKNECH A. - SHEVCHENKO A
- 12:20 SAFIULLIN R - SEYBOTH WILD T
- 12:30 OGUNWALE, JAQUELYN - MARCINKEVICA D
- 12:30 PAQUET C - MLADENOVIC K
- 12:30 HERCOG P - BJORKLUND M
- 12:30 GAINARE TOTTORI - URAWA RD
- 12:30 GADECKI, OLIVIA - ROSATELLO C
- 12:40 CERUNDOLO J M - TRAVAGLIA S
- 12:40 CASH J / GALLOWAY R - ROMBOLI F / ZORMANN M
- 12:40 MARTOS GO / TSITSIPAS - DEMOLINER / GORANSSON
- 13:00 VEKIC D - SIEGEMUND L
- 13:00 CHIANGRAI UTD - PORT FC
- 13:00 OSAKA N - MINNEN G
- 13:30 WANG Y - DOLEHIDE C
- 13:30 RATCHABURI - BG PATHUM UNITED
- 13:30 WANG X. Y. - TOMOVA V
- 13:30 LINETTE M - COCCIARETTO E
- 13:35 BABIC Z / PICHLER D - SABANOV/SABANOV
- 13:35 DARDERI L - MONFILS G
- 13:40 KARATSEV A - MAROZSAN F
- 13:40 VAN ASSCHE L - BERGS Z
- 14:00 STAKUSIC, MARINA - CIRIC-BAGARIC, LUCIJA
- 14:00 HON P - BARA I M
- 14:00 TABERNER C - MAESTRELLI F
- 14:00 WALTERT S - JORGE, MATILDE
- 14:00 BURIRAM UTD - LAMPHUN WARRIOR
- 14:00 EYSSERIC / PELLEGRIN - FRANTZEN / JEBENS H
- 14:15 DART H - BUCSA C.
- 14:15 RADUCANU E. - CARLE M.
- 14:45 HIBINO N - KRUEGER A
- 14:45 FRECH M - CRISTIAN J
- 14:45 BRONZETTI L - GRACHEVA V
- 15:30 TAN H - SEIDEL, ELLA
- 15:30 KOLODZIEJ / SISKOVA A - PERRIN C / STARODUBT
- 15:45 UNIVERSITATEA CLUJ - CSM POLITEHNICA IASI
- 16:00 STEPANOV / URREA A - BOSCARDIN / GUILLEN M
- 16:00 KNUTSON, GABRIELA ANDREA - JORGE F
- 16:00 DAY K - YAMALAPALLI, SAHAJA
- 16:00 STOLLAR F - GRAMMATIKOPOULOU V
- 16:00 SANCHEZ ANA S - JOINT, MAYA
- 16:00 MONTGOMERY, ROBIN - AVANESYAN E
- 16:00 VAN DE ZANDSCHULP B - EUBANKS C
- 16:00 NAKASHIMA B - BAGNIS F
- 16:00 CORIC B - HASSAN B
- 16:00 MIKULSKYTE, JUSTINA - KIICK, ALLIE
- 16:00 KOKKINAKIS T - DRAPER J
- 16:00 BAPTISTE, HAILEY - SAVILLE D
- 16:00 BEJLEK, SARA - BLINKOVA A
- 16:00 RIBERO F - BUENO G
- 17:00 DENOLLY C / TABUR C - GOMEZ F A / MARTINEZ
- 17:00 DUNCAN S / RYBAKOV A - KWIATKOWS / LAWSON A
- 17:00 BOYER, TRISTAN - SANDGREN T
- 17:00 MORATELLI / ROSATELLO - LOHOFF J / STEVANOVI
- 17:00 CORTEZ LL / SANTOS A - FRANCO DI / SUCIU A
- 17:00 ERRANI S - WOZNIACKI C
- 17:00 GADECKI O / PITER K - DANILINA A / SCHOOFS B
- 17:20 KLEIN L - LLAMAS RUIZ, PABLO
- 17:20 RONCADELLI, FRANCO - PRADO ANGELO, JUAN CARLOS
- 17:20 BRITTO L / VILLANUEV - PEREIRA J / UCHIDA K
- 17:20 TORRES, JUAN BAUTISTA - FICOVICH J
- 17:20 BUREL C - DANILOVIC O.
- 17:30 HU, VICTORIA - PRICE, GABRIELLA
- 17:30 DANIEL J - KALIEVA, ELVINA
- 17:30 KTP - SJK2
- 17:30 RINALDO PERSSON K - SCOTT, KATRINA
- 17:30 CHANG S - MATEAS M
- 17:30 POXYT - TAMPERE UNITED
- 18:00 ANSHBA A / UDVARDY P - LANCA S / MEDVEDEVA M
- 18:00 SEINAJOE JK - HJK HELSINKI
- 18:00 ZIMBRU CHISINAU - SHERIFF TIRASPOL
- 18:00 MOUTET C - SHANG J
- 18:00 FC FARUL CONSTANTA - RAP. BUCUREST
- 18:00 BAHCESEHIR KOLEJI - CHEMNITZ
- 18:00 PETROCUB - FC BALTI
- 18:15 DIAZ ACOSTA F - SHAPOVALOV D
- 18:20 BOITAN, GABI ADRIAN - JANVIER M
- 18:20 KADHE A / NEDUNCHEZ - FANCUTT T / REESE H
- 18:20 JASIKA O / RAI A - KIGER M / KRUEGER M
- 18:30 GONCALVES CEOLIN, JOAO VITOR - DONNET, ETIENNE
- 18:40 HARPER P / STEVENSON - BECERRA O / NUNEZ D A
- 19:00 OKALOVA, MARTINA - SHAIKH, HIBAH
- 19:00 LORIENT - PSG
- 19:00 ANDREEVA M - TOWNSEND T
- 19:00 CHANG H - STRAKHOVA V
- 19:00 SMITH, ALANA - FLORES V
- 19:00 MCADOO, RASHEEDA - LI A.
- 19:30 TRABZONSPOR - KARAGUMRUK
- 19:40 CHANDRASE / HACH VERD - FREUND S / INGILDSEN
- 19:40 KALIYANDA / PARIS J - BOYER T / WHITING T
- 20:00 WATANABE S / YUZUKI T - AMBROGI L E / RODRIGUEZ L J
- 20:00 BUENO G / FARJAT T - GUZMAN J / ZENTENO P
- 20:00 MENA F / SOTO M - RONCADELL / SAKELLARI
- 20:30 STOLLAR F / SUN L - DAY K / SCOTT K
- 20:30 CHANG S / JOINT M - ANDERSON R / BOWERS A
- 20:30 HOVDE, LIV - LEPCHENKO V
- 20:30 VON DEICHMANN K - URHOBO, AKASHA
- 20:30 CLUB BRUGES - GENK
- 20:30 ANDERLECHT - CERCLE BRUGES
- 20:45 SEPSI SFANTU G. - STEAUA BUCAREST
- 20:45 SAGESSE - AL SHORTA
- 21:00 MONACO - LILLE
- 21:00 MARSIGLIA - NIZZA
- 21:00 ATALANTA - FIORENTINA
- 21:00 BYBEL N / CRAWFORD O - HARRISON C / WILLIS M
- 23:30 KUDLA D - BROUWER G