Sharipova S. - Jorovic I.
Taiwan: Taipei Challenger Women (hard) - 2018-11-13 05:30:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 14:55 PIGUAVE DIEGO - LUU FINN
- 15:00 MORENO DE ALBORAN N - GARIN C
- 15:00 OLIVIERI G A - VALLEJO, ADOLFO DANIEL
- 15:10 BARRIENTOS N / MATOS R - NOUZA P / RIKL P
- 15:20 ARRIB T / CORNEA V V - DALLA VALLE E / ROTT L
- 15:20 FRANTZ C / JEBENS H - ANDREOZ G / REYES-VAR M
- 15:30 LOFFLER, JEROMY - ITAGAKI, AKITO
- 16:00 DRAXL L / WEIS A - TAYLOR A / VILLANUEV
- 16:00 ARENDS S / MIDDELKOOP M - QURESHI A-U-H / VEGA HERNANDEZ D
- 16:05 BOTH, OLIVER - QIU L.
- 16:20 COLLARINI A - COUACAUD E
- 16:40 KADHE A / NEDUNCHEZH J - CACIC N / MOLCHAN D
- 16:40 REITSPIES, DAVID - LUU, FINN
- 17:15 SLANINA TOBIAS - PIGUAVE DIEGO
- 17:20 REIS DA S / TORRES J - ROMBOLI F / ZORMANN M
- 17:40 SAKAMOTO P - LUZ O
- 17:50 ITAGAKI, AKITO - QIU L.
- 18:00 ALCARAZ C - DIMITROV G
- 18:00 ZVEREV A - MAROZSAN F
- 18:00 BOPANNA R / EBDEN M - GRANOLLERS M / ZEBALLOS H
- 18:00 ELIAS G - SANCHEZ IZQUIERDO N
- 18:10 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 18:25 SLANINA, TOBIAS - REITSPIES, DAVID
- 18:40 ARIAS/ZEBALLOS - BLANCANEAUX G / COUACAUD E
- 19:00 DELLIEN VELASCO M - SOTO M
- 19:00 STAKUSIC, MARINA - PODOROSKA N
- 19:00 BOTH, OLIVER - LUU, FINN
- 19:00 AL NASR DUBAI - HATTA
- 19:00 EMIRATES CLUB KH - BANIYAS
- 19:00 BONDAR A - JONES F
- 19:00 LEKSANDS - FROLUNDA
- 19:00 LINKOPINGS - SKELLEFTEA
- 19:15 SALZBURG - HCB SUDTIROL
- 19:20 KRAWIETZ K / PUETZ T - DODIG I / KRAJICEK A
- 19:30 SHAHRDARI GORGAN - AL SHORTA
- 19:35 LOFFLER JEROMY - PIGUAVE DIEGO
- 20:00 GOLDHOFF / TROTTER J - SEGGERMAN / TRHAC P
- 20:00 RYBAKINA E - AZARENKA V.
- 20:00 GV CLUB DEPORTIVO SAN JOSE DE OR - ALWAYS READY
- 20:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 20:05 BALTIMORE ORIOLES - LA ANGELS
- 20:10 ITAGAKI, AKITO - REITSPIES, DAVID
- 20:15 MAYO, AIDAN - BARRIOS VERA M T
- 20:15 TODONI, ANCA ALEXIA - RIERA, JULIA
- 20:15 HUMPHRIES L - LITTLER, LUKE
- 20:20 KIGER M / SIGOUIN B - LOCK B / STATHAM R
- 20:30 FIFE FLYERS - NOTTINGHAM
- 20:30 LIONS BASKET BISCEGLIE - PALLACANESTRO VICENZA
- 20:30 RAVENNA - VIRTUS BASKET PADOVA
- 20:45 ROSETO - CESTISTICA CITTA DI SAN SEVERO
- 20:45 SMITH M - VAN GERWEN M
- 21:00 DEPORTIVO GARCILASO - COMERCIANTES UNIDOS
- 21:10 SAN DIEGO PADRES - SAN FRANCISCO GIANTS
- 21:10 KANSAS CITY ROYALS - MINNESOTA TWINS
- 21:10 LA DODGERS - ST. LOUIS CARDINALS
- 21:10 CINCINNATI REDS - WASHINGTON NATIONALS
- 21:10 HOUSTON ASTROS - NY YANKEES
- 21:10 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS
- 21:10 MIAMI MARLINS - PITTSBURGH PIRATES
- 21:10 CHICAGO WHITE SOX - DETROIT TIGERS
- 21:15 ASPINALL N - PRICE G
- 21:20 BELLIER A / HUESLER M-A - PICHLER D / SOTO M
- 21:30 UGO CARABELLI C - CUKIERMAN D
- 21:30 GLEASON Q / STEVANOVI - PIGOSSI L / PITER K
- 21:40 HACH VERD / POSPISIL - BOLLIPALL / KALIYANDA
- 21:45 CROSS R - WRIGHT P
- 22:00 AUDAX ITALIANO - COQUIMBO
- 22:45 KULIKOV A / LECHEMIA - JONES F / PODOROSKA
- 22:45 GUASTATOYA - DEPORTIVO COATEPEQUE
- 22:50 COLLARINI A / OLIVO R - DEMOLINER M / LUZ O