Guerrero Alvarez Eva - Ponchet Jessika
Roland Garros Femminile: Slam - 2020-09-22 13:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 09:00 URAWA RD - GAMBA OSAKA
- 09:00 AMARTHA HANGTUAH JAKARTA - KESATRIA BENGAWAN SOLO
- 09:00 KAWASAKI F. - TOKYO VERDY
- 09:30 SEOUL - JEONBUK
- 09:30 BROOKS M / CHONG E W - HARTONO A / THOMBARE
- 09:30 POHANG - SANGJU SANG
- 10:15 BAYANZURKH SPORTING ILCH - ERCHIM
- 11:00 ARRIBAGE T / CORNEA V V - MIES A / STRUFF J-L
- 11:00 FOURLIS J - ERJAVEC V
- 11:00 ARENDS S/MIDDELKOOP - HELIOVAARA H / PATTEN H
- 11:00 PERA B - TAUSON C
- 11:00 DEWA UNITED SURABAYA - RAJAWALI MEDAN
- 12:00 CHAN H / KUDERMETO - MATTEK-SA / ZHANG S
- 12:00 MARTOS GO / TSITSIPAS - BERGEVI F / VELDHEER
- 12:15 LAMENS S - MLADENOVIC K
- 12:30 HERCOG P - PAQUET C
- 13:00 SATRIA MUDA BRIT JAK - SATYA WAC ANGSAP SAL
- 13:00 HIBINO N / KALASHNIKOVA O - BAINS N / LUMSDEN M
- 13:00 TABILO A - FUCSOVICS M
- 13:00 BG PATHUM UNITED - CHONBURI
- 13:00 SAMTREDIA - FC TORPEDO KUTAISI
- 13:15 KHOVD - TUV BUGANUUD
- 13:30 COMESANA, FRANCISCO - FARIA, JAIME
- 13:30 GARIN C - FRITZ T
- 13:30 RUUD C - ETCHEVERRY T M
- 13:30 POLICE TERO FC - UTHAI THANI FC
- 14:00 ASCOLI - MODENA
- 14:00 CSM POLITEHNICA IASI - VOLUNTARI
- 14:00 ERJAVEC V / SALKOVA D - SAKELLARI / ZANTEDESC
- 14:00 SWIATEK I - RYBAKINA E
- 14:00 CELTA - LAS PALMAS
- 14:00 KHON KAEN UNITED FC - TRAT FC
- 14:00 SAMGURALI TSKALTUBO - DIN TBILISI
- 14:00 AMOREBIETA - VALLADOLID
- 14:00 BRESCIA - TERNANA
- 14:00 FERALPISALO - COMO
- 14:00 BARI - PISA
- 14:00 HJK HELSINKI - MARIEHAMN
- 14:30 MACHAC T / ZHANG Z - NYS H / ZIELINSKI J
- 14:50 BLANCHET, UGO - ROYER, VALENTIN
- 15:00 STEPHENS S - GARCIA C
- 15:00 RSC ANDERLECHT FUTURES - CLUB BRUGES B
- 15:00 RODEZ AVEYRON - AUXERRE
- 15:00 PRAWIRA BANDUNG - RANS PIK
- 15:00 RATCHABURI - BURIRAM UTD
- 15:15 LAHTI - HAKA VALKEAKOSKI
- 15:15 SKELLEFTEA - ROGLE
- 15:30 WOLFSBURG - BOCHUM
- 15:30 HEIDENHEIM - LIPSIA
- 15:30 HOFFENHEIM - MONCHENGLADBACH
- 15:30 COLONIA - DARMSTADT
- 15:30 PODBREZOVA - ZILINA
- 16:00 KOSTYUK M. - VONDROUSOVA M
- 16:00 MIDON, LAUTARO - COLLARINI A
- 16:00 TSITSIPAS S - LAJOVIC D
- 16:00 HATTA - EMIRATES CLUB KH
- 16:00 OH LEUVEN - ST. TRUIDEN
- 16:00 SHEFFIELD S - GUILDFORD FLAMES
- 16:15 VALLECANO - OSASUNA
- 16:15 SANTANDER - LEVANTE
- 16:15 VILLARR. B - FERROL
- 16:15 LINETTE M - KALININA A
- 16:15 CATANZARO - CREMONESE
- 16:15 SPEZIA - SAMPDORIA
- 16:15 LECCO - VENEZIA
- 16:15 SUDTIROL - CITTADELLA
- 16:30 CRAIOVA - DINAMO BUC.
- 17:00 NANTES - RENNES
- 17:00 FC BALTI - PETROCUB
- 17:20 GONZALEZ M/MOLTENI A - AREVALO M / PAVIC M
- 17:20 CASANOVA H - ABOIAN, VALERIO
- 17:30 JORGE F / JORGE M - DART H / MLADENOVIC K
- 17:30 VAASA PS - GNISTAN
- 18:00 MICHALOVCE - SKALICA
- 18:00 KRUEGER M - KOZLOV S
- 18:00 PIROSSIGENO COSENZA - ASD SANDRO ABATE
- 18:00 ZL. MORAVCE - B. BYSTRICA
- 18:00 DUNAJSKA STREDA - RUZOMBEROK
- 18:00 EMPOLI - NAPOLI
- 18:15 WESTERLO - STANDARD LIEGE
- 18:30 UNION BERLINO - BAYERN
- 18:30 AL WAHDA ABU DHABI - AJMAN
- 18:30 VALENCIA - BETIS
- 18:30 ELCHE - SPORTING GIJON
- 18:40 HARPER P / STEVENSON - BRITTO L / VILLANUEV
- 19:00 AC AJACCIO - CAEN
- 19:00 ANGERS - TROYES
- 19:00 SAINT ETIENNE - BORDEAUX
- 19:00 CONCARNEAU - QUEVILLY ROUEN
- 19:00 AMIENS - DUNKERQUE
- 19:00 PAU FC - LAVALLOIS
- 19:00 PARIS FC - VALENCIENNES
- 19:00 GUINGAMP - SC BASTIA
- 19:00 FC ANNECY - GRENOBLE
- 19:00 KOLKHETI 1913 POTI - DINAMO BATUMI
- 19:00 CLEVELAND CAVS - ORLANDO MAGIC
- 19:30 STEAUA BUCAREST - RAP. BUCUREST
- 19:30 HEMERY C - BERGS Z
- 20:00 SANTOS FC SP - MAUA FC SP U20
- 20:00 CORINTHIANS SP - SAO CAETANO SP
- 20:00 PALMEIRAS - IBRACHINA FC SP
- 20:00 SAO PAULO SP - GREMIO OSASCO AUDAX EC SP
- 20:00 GENT - KV MECHELEN
- 20:00 CARDIFF DEVILS - BELFAST GIANTS
- 20:00 LOS CHANKAS CYC - HUANCAYO
- 20:20 CHICAGO CUBS - MIAMI MARLINS
- 20:45 GENK - ANDERLECHT
- 20:45 VERONA - UDINESE
- 21:00 LENS - CLERMONT
- 21:00 COBRESAL - NUBLENSE
- 21:00 GIRONA - CADIZ
- 21:00 HUESCA - SARAGOZZA
- 21:30 BLUMBERG W / MARTINEZ L D - FREUND S / INGILDSEN J
- 21:30 MINNESOTA TWOLVES - PHOENIX SUNS
- 22:00 AD SARCHI - URUGUAY DE CORONADO
- 22:30 CARLOS MANNUCCI - CAJAMARCA
- 22:30 ASOCIACION DEPORTIVA TARMA - C VALLEJO
- 23:30 FC UNIVERSITARIO DE VINTO - THE STRONGEST
- 23:30 CDU CATOLICA - COLO COLO