Kenin Sofia - Rybakina Elena
Dubai: Atp / Wta - 2020-02-18 16:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 11:25 ZECH, DAMIAN - KLEIN DENNIS
- 11:40 BU Y / ZENG Y - NAM J / NIKLAS-SALMINEN P
- 11:50 GAUBAS, VILIUS - MARTINEAU M
- 11:50 BALAJI N S / BEGEMANN A - JOHNSON L / MANSOURI S
- 11:50 CASH J / GALLOWAY - ROTTOLI L / VINCENT R
- 12:00 CHEAIB D. - HOLLO, MIKE
- 12:15 PODOROSKA N - NAVARRO E
- 12:15 GASQUET R. - SONEGO L
- 12:15 OSTAPENKO J - BOUZAS MANEIRO, JESSICA
- 12:15 ARANGO E - YASTREMSKA D
- 12:20 PURCELL M - GIRON M
- 12:20 O CONNELL C - ARNALDI M
- 12:20 DALLA VALLE E - TSENG C H
- 12:20 GUINARD M - COUACAUD E
- 12:20 LAJOVIC D - MONTEIRO T M
- 12:30 STEVANOVIC, NATALIJA - BARA I M
- 12:30 OSAKA N - SAMSONOVA L
- 12:30 MLADENOVIC K - KUDERMETOVA P
- 12:35 FRUCHART, BENJAMIN - VILARDELL, ALBERT
- 13:10 DEMOLINER / GORANSSON - EYSSERIC / PELLEGRIN
- 13:10 SINKEVYCH, BOHDAN - ZECH, DAMIAN
- 13:30 KRUEGER A / ROUTLIFFE E - KENIN S / MATTEK-SANDS B
- 13:30 EALA, ALEXANDRA - CIRSTEA S
- 13:30 ZHANG Z - KECMANOVIC M
- 13:35 GALAN D E - BAUTISTA AGUT R
- 13:40 RIKL P / SACHKO V - FARIA J / ROCHA H
- 13:40 HADDAD MAIA B - ERRANI S
- 13:40 BOULTER K / VONDROUSO - HOZUMI E / NINOMIYA
- 13:40 HANFMANN Y - MENSIK J
- 13:40 DZUMHUR D - PRIVARA , PETER BENJAMIN
- 13:45 FADEEV, KIRILL - VILARDELL, ALBERT
- 13:45 GAUFF C - RUS A
- 14:00 STARODUBTSEVA, YULIA - JORGE F
- 14:00 CIRIC-BAGARIC, LUCIJA - UDVARDY P
- 14:20 FRUCHART, BENJAMIN - HOLLO, MIKE
- 14:45 OLMOS G / PANOVA A - KATO M / KICHENOK N
- 14:45 MERTENS E - STEPHENS S
- 14:50 RAMOS VINOLAS A - KOTOV P
- 14:55 CARLE M. - KUDERMETOVA V
- 14:55 WANG X / ZHENG S - NICULESCU M / PARKS A
- 14:55 CHEAIB D. - KLEIN DENNIS
- 15:00 SCHNAITTE / WALLNER M - DUDA F / FOREJTEK
- 15:00 BABIC Z / PICHLER D - JECAN M-A / WALKOW S
- 15:00 CORTEZ LL / SANTOS A - DANILINA / SCHOOFS B
- 15:00 KOVACEVIC A - MEDJEDOVIC H
- 15:30 AGAMENONE F - MORENO DE ALBORAN N
- 15:30 FADEEV, KIRILL - ZECH, DAMIAN
- 15:30 WALTERT S - ROSATELLO C
- 15:45 UTA ARAD - ASC OTELUL GALATI
- 16:00 KIICK, ALLIE - CHIRICO L
- 16:00 JOINT, MAYA - LI A.
- 16:00 BOUZAS MA / JIMENEZ K - KREJCIKOV / SIEGEMUND
- 16:00 KIRKIN E - SAKELLARIDIS, STEFANOS
- 16:00 MENA F - DUTRA DA SILVA D
- 16:00 FALEI, ALIONA - SEIDEL, ELLA
- 16:00 FLORES V - KALIEVA, ELVINA
- 16:05 HOLLO, MIKE - VILARDELL, ALBERT
- 16:10 MICHELSEN A - FONSECA, JOAO
- 16:10 FERNANDEZ LEY - POTAPOVA A.
- 16:40 FRUCHART, BENJAMIN - KLEIN DENNIS
- 17:00 SCHMIEDLOVA A - JABEUR O
- 17:00 BLANCH, DARWIN - NADAL R.
- 17:00 ANSHBA A / UDVARDY P - SIZIKOVA Y / WU F-H
- 17:00 KADHE A / NEDUNCHEZ - KWIATKOWS / LAWSON A
- 17:00 KRUEGER M - ANDRADE A
- 17:00 PERRIN C / STARODUBT - LOHOFF J / STEVANOVI
- 17:15 SINKEVYCH, BOHDAN - CHEAIB D.
- 17:20 BUENO G / FARJAT T - STEPANOV R / URREA A
- 17:20 BRITTO L / VILLANUEV - WATANABE / YUZUKI T
- 17:30 SUN LULU - SCOTT, KATRINA
- 17:30 VON DEICHMANN K - URHOBO, AKASHA
- 17:30 DAY K - CHANG S
- 17:30 HOVDE, LIV - LEPCHENKO V
- 17:50 ZECH, DAMIAN - VILARDELL, ALBERT
- 18:00 HERMANNSTADT - PETROLUL PLOIESTI
- 18:00 JORGE F / JORGE M - BARNETT A / CHRISTIE F
- 18:15 KOEPFER D - CARBALLES BAENA R
- 18:20 KIRCHHEIM / KODAT T A - HARRISON / WILLIS M
- 18:20 GOMEZ, FEDERICO AGUSTIN - MAYO, AIDAN
- 18:25 SINKEVYCH, BOHDAN - FRUCHART, BENJAMIN
- 19:00 SWIATEK I - WANG X.
- 19:00 CHANG H - PRICE, GABRIELLA
- 19:00 MCADOO R / ZAMARRIPA - KONONOVA / KOZYREVA
- 19:00 HOLLO, MIKE - KLEIN DENNIS
- 19:30 AL RIYADHI BEIRUT - SHAHRDARI GORGAN
- 19:30 ROGLE - SKELLEFTEA
- 19:35 FADEEV, KIRILL - CHEAIB D.
- 19:40 BOYER T / WHITING T - FREUND S / INGILDSEN J
- 20:00 CID SUBER / KIRKIN E - DUTRA DA / LEITE W
- 20:10 ZECH, DAMIAN - FRUCHART, BENJAMIN
- 20:15 LITTLER, LUKE - PRICE G
- 20:30 APPLETON E / GLEASON Q - KALIEVA E / LI A
- 20:30 CHANG S / JOINT M - ANEY J / ROSCA C
- 20:30 ANVERSA - SAINT GILLOISE
- 20:45 UNIV CRAIOVA - CFR CLUJ
- 20:45 HUMPHRIES L - ASPINALL N
- 21:00 JASIKA O - RITSCHARD A
- 21:00 PEREIRA J - CASANOVA H
- 21:00 KIGER M / KRUEGER M - GOMEZ F A / MARTINEZ
- 21:15 WRIGHT P - VAN GERWEN M
- 21:20 HARPER P / STEVENSON - RONCADELL / SAKELLARI
- 21:45 SMITH M - CROSS R
- 22:00 DEPORTIVO MUNICIPAL - CARLOS A MANNUCCI
- 22:00 ROGERS A S / SMITH A - STOLLAR F / SUN L
- 23:30 SCHWARZLER, JOEL JOSEF - HEMERY C