Leganes - Real Madrid
Spain: LaLiga - 2019-04-15 21:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 21:15 WRIGHT P - VAN GERWEN M
- 21:20 HARPER P / STEVENSON - RONCADELL / SAKELLARI
- 21:45 SMITH M - CROSS R
- 22:00 ROGERS A S / SMITH A - STOLLAR F / SUN L
- 22:00 DEPORTIVO MUNICIPAL - CARLOS A MANNUCCI
- 23:30 SCHWARZLER, JOEL JOSEF - HEMERY C
- 01:00 ORLANDO MAGIC - CLEVELAND CAVS
- 01:05 NY YANKEES - OAKLAND ATHLETICS
- 01:30 PHILADELPHIA 76ERS - NEW YORK KNICKS
- 04:00 LA LAKERS - DENVER NUGGETS
- 05:00 DUCKWORTH J - BELLUCCI, MATTIA
- 05:00 KACHMAZOV, ALIBEK - HARRIS L
- 06:20 YEVSEYEV D - LAJAL, MARK
- 06:20 SCHOOLKATE, TRISTAN - BERTOLA R
- 07:40 SHIMIZU Y / TROTTER J - NAM J / NIKLAS-SA
- 08:30 SINKEVYCH, BOHDAN - HOLLO, MIKE
- 09:00 WANG A / ZHOU Y - BERTOLA R / ESCOFFIER A
- 09:05 CHEAIB D. - VILARDELL, ALBERT
- 09:30 WHAI - TARANAKI MOUNTAINAIRS
- 09:40 FADEEV, KIRILL - FRUCHART, BENJAMIN
- 10:15 KLEIN DENNIS - VILARDELL, ALBERT
- 10:50 ZECH, DAMIAN - CHEAIB D.
- 11:00 MAROZSAN F - CERUNDOLO F
- 11:00 SHANG J - DAVIDOVICH FOKINA A
- 11:00 SINNER J - SONEGO L
- 11:00 ETCHEVERRY T M - SHAPOVALOV D
- 11:00 PAUL T - KLEIN L
- 11:00 HUMBERT U - VAN DE ZANDSCHULP B
- 11:00 RUBLEV A - BAGNIS F
- 11:00 NAVONE, MARIANO - RUNE H
- 11:00 MUNAR CLAR J - STRUFF J L
- 11:00 GRIEKSPOOR T - DANIEL T
- 11:00 MUSETTI L - SEYBOTH WILD T
- 11:00 ALTMAIER D - FILS A
- 11:00 SHEVCHENKO A - ALCARAZ C
- 11:00 DARDERI L - FRITZ T
- 11:00 BAEZ S - VAN ASSCHE L
- 11:00 HURKACZ H - DRAPER J
- 11:00 CORIC B - ZVEREV A
- 11:25 SINKEVYCH, BOHDAN - KLEIN DENNIS
- 12:00 FADEEV, KIRILL - HOLLO, MIKE
- 13:15 DEREN - KHOVD
- 16:00 YOUNG BOYS - LAU OUCHY
- 16:05 AL NASR DUBAI - AL ITTIHAD KALBA
- 16:05 BANIYAS - HATTA
- 17:00 INTER TURKU - EKENAS IDRO
- 17:00 KOLKHETI 1913 POTI - SAMTREDIA
- 17:30 MICHALOVCE - B. BYSTRICA
- 18:00 DIN TBILISI - FC TELAVI
- 18:00 TENERIFE - PERISTERI ATHENS
- 18:45 EMIRATES CLUB KH - AL WAHDA ABU DHABI
- 18:45 AL WASL - AL JAZEERA
- 19:00 DINAMO BUC. - VOLUNTARI
- 19:10 DETROIT TIGERS - KANSAS CITY ROYALS
- 20:30 VENEZIA - CREMONESE
- 20:30 PISA - CATANZARO
- 20:30 FC ANDORRA - SANTANDER
- 20:30 BOCHUM - HOFFENHEIM
- 20:45 FROSINONE - SALERNITANA
- 20:45 EUPEN - CHARLEROI
- 21:00 UCAM MURCIA - UNICAJA
- 21:00 REAL SOCIEDAD - REAL MADRID
- 21:00 MONTPELLIER - NANTES
- 23:30 INDIANA PACERS - MILWAUKEE BUCKS