Cerro Porteno - Diaz
Paraguay: Primera Division - 2018-05-27 22:30:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 04:00 ALAJUELENSE - MUNICIPAL GRECIA
- 04:00 BERANKIS R - MCCABE, JAMES
- 04:00 HARRIS L - CHUNG Y
- 04:00 ZHENG W - WANG Q
- 04:00 TANG Q - YAO, XINXIN
- 04:00 REN, YUFEI - LASKEVICH, EVIALINA
- 05:00 BHOSALE, RUTUJA - LIU F
- 05:20 HONG S C - SHIMABUKURO S.
- 05:20 SEKULIC, PHILIP - LAJAL, MARK
- 05:30 HARTONO A - WONG H Y C
- 05:30 XUN F Y - TARARUDEE, LANLANA
- 05:30 JANG S J - LI, ZONGYU
- 06:30 LU JIA J - WANG, MEILING
- 06:40 DELANEY J / TU L - CHUNG Y / HSU Y
- 06:40 BERANKIS R / MARCHENKO I - SHIN S / SHIN W
- 08:00 BELLUCCI M / ECHARGUI M - CUI J / LEE D
- 08:00 REN Y / YUAN C - TSAO C Y / ZHENG W
- 08:00 NIKLAS-SA / WONG C - LEE J M / SONG M-K
- 08:00 LIANG E S / TANG Q - FENG S / OSBORNE A
- 08:00 BROOKS M / CHONG E W - CHO I H / CHO Y T
- 09:00 HELIOVAAR / PATTEN H - CABRAL F / NEDOVYESO
- 09:00 MARTINEZ P / TABILO A - BARRIENTOS N / MATOS R
- 09:00 CERUNDOLO F - CORIA F
- 09:00 SEYBOTH WILD T - NAVONE, MARIANO
- 09:00 GLASSPOOL / ROJER J-J - MARTIN F / MOLCHANOV
- 09:30 FRANKLIN BULLS - OTAGO NUGGETS
- 10:00 BHOSALE R / MA Y - HARTONO A / THOMBARE P G
- 10:00 BORGES N / STALDER R - DOUMBIA S/REBOUL F
- 10:00 MITU C - PAQUET C
- 10:00 CHIESA D - GJORCHESKA L
- 10:00 UDVARDY P - FOURLIS J
- 10:00 BORGES N - MOUTET C
- 10:00 KECMANOVIC M - MARTINEZ PORTERO P
- 10:00 FUCSOVICS M - GRIEKSPOOR T
- 10:30 KAN V - BANKS, AMARNI
- 10:30 HOBGARSKI, KATHARINA - CESCHI G
- 10:30 SNIGUR, DARIA - DESPERRIER G
- 11:00 ARNALDI M - TRUNGELLITI M
- 11:00 BEHAR A / PAVLASEK A - MIES A / STRUFF J-L
- 11:00 GONZALEZ S / ROGER-VASSELIN E - NYS H / ZIELINSKI J
- 11:00 FRITZ T - MORO CANAS, ALEJANDRO
- 11:00 MICHELSEN A - GARIN C
- 11:00 MLADENOVIC K - JONES F
- 11:00 SCHNAITTER J / WALLNER M - DANIELL M / OSWALD P
- 11:00 GALLOWAY/KING E - BHAMBRI Y / OLIVETTI A
- 11:00 BAUTISTA AGUT R - NORRIE C
- 11:00 GRANOLLER / ZEBALLOS - MACHAC T / ZHANG Z
- 11:00 ETCHEVERRY T M - NAKASHIMA B
- 11:00 HANFMANN Y - HUESLER M
- 11:00 VAN DE ZANDSCHULP B - STRUFF J L
- 11:00 AUGER ALLIASSIME F - DANIEL T
- 11:00 GALAN D E - RUNE H
- 11:00 ERLER A / MIEDLER L - LAMMONS N / WITHROW J
- 11:30 SHYMANOVICH I - ERJAVEC V
- 11:30 BULGARU M - RUZIC, ANTONIA
- 11:30 SOBOLEVA, ANASTASIYA - MIKULSKYTE, JUSTINA
- 11:30 AVDEEVA, JULIA - LAMENS S
- 11:30 GRACHEVA V - YUAN Y
- 12:00 ABDURAIMOVA N - SCHMIDT L
- 12:00 RYSER V - HESSE A
- 12:00 LG SAKERS - SONICBOOM
- 12:15 JORGE F - ZARAZUA R
- 12:30 RYBAKINA E - KUDERMETOVA V
- 12:30 DAVIDOVICH FOKINA A - LAJOVIC D
- 12:45 PAVLYUCHENKOVA A - RUS A
- 12:45 LEPCHENKO V - KRAUS, SINJA
- 13:00 HERCOG P - POTOCNIK N
- 13:00 RADANOVIC D - LOVRIC, PIA
- 13:15 TUV BUGANUUD - FC ULAANBAATAR
- 13:30 GREY S B - HRUNCAKOVA V
- 13:40 MAROZSAN F - DIAZ ACOSTA F
- 14:00 BUREL C - RUSE E G
- 14:00 FALEI A / LEPCHENKO V - DART H / MLADENOVIC K
- 14:00 BELGRAVER, JULIE - BARTHEL M
- 14:00 BANGKOK UTD - LAMPHUN WARRIOR
- 14:00 CORLEY C / CORLEY I - KUMKHUM/PLIPUECH
- 14:15 MAROZAVA L / ZIMMERM K - STEPHENS S / YUAN Y
- 14:30 SEBESTOVA / SOBOLEVA - GJORCHESK / MITU C-A
- 14:30 DINU C / FOURLIS J - SAKELLARI / ZANTEDESC
- 14:30 ERJAVEC V / SALKOVA D - KOVACIC N / NAJZER K
- 15:00 KARTAL, SONAY - RAMIALISON I
- 15:15 JORGE F / JORGE M - HAVERLAG I / LAMENS S
- 15:15 KOLODZIEJ / SISKOVA A - DZALAMIDZ / ZARAZUA R
- 15:30 GONZALEZ M/MOLTENI A - KOOLHOF W / MEKTIC N
- 15:30 BATTESTI, ALICE - KLIMOVICOVA, LINDA
- 15:30 HIBINO N / KALASHNIKOVA O - RUS A / SHERIF M
- 16:00 DE MINAUR A - FILS A
- 16:00 THOMPSON J - RUUD C
- 16:00 KORDA S - BARRERE G
- 16:30 GREY S B / HESSE A - GIRELLI C / RADENKOVIC M
- 17:00 RADWANSKA / RYSER V - BELGRAVER / WECKERLE
- 17:20 CARBALLES BAENA R - TSITSIPAS S
- 17:30 SCHMIEDLOVA A - GARCIA C
- 19:10 DETROIT TIGERS - TEXAS RANGERS
- 19:30 SKELLEFTEA - FROLUNDA
- 19:30 KALININA A - TREVISAN M