Rosenborg - Haugesund
Norway: Eliteserien - 2019-05-16 18:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
NB: Nordicbet non è raggiungibile dall'Italia |
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 22:45 GUASTATOYA - DEPORTIVO COATEPEQUE
- 22:45 KULIKOV A / LECHEMIA - JONES F / PODOROSKA
- 22:50 COLLARINI A / OLIVO R - DEMOLINER M / LUZ O
- 00:00 ORLANDO SOLAR BEARS - JACKSONVILLE ICEMEN
- 00:00 MONTREAL CANADIENS - PHILADELPHIA FLYERS
- 00:00 ALCARAZ C - DIMITROV G
- 00:15 KULIKOV A / LECHEMIA - JONES F / PODOROSKA
- 00:30 ATHLETIC CLUB SJDR MG - POUSO ALEGRE MG
- 00:30 O HIGGINS - DEP. IQUIQUE
- 00:30 COLLARINI A / OLIVO R - DEMOLINER M / LUZ O
- 00:30 ATLANTA HAWKS - BOSTON CELTICS
- 00:35 TEXAS RANGERS - CHICAGO CUBS
- 01:00 BLOOMING - CLUB AURORA
- 01:00 MPETSHI PERRICARD G - CID SUBERVI R
- 01:00 LAMENS S - FRUHVIRTOVA L
- 01:00 NEW ORLEANS PELICANS - MILWAUKEE BUCKS
- 01:30 ALEXANDROVA E - COLLINS D R
- 01:35 PALMEIRAS SP - NOVORIZONTINO SP
- 02:00 ALIANZA LIMA - LOS CHANKAS CYC
- 02:15 GALARNEAU A - DUCKWORTH J
- 03:07 OAKLAND ATHLETICS - CLEVELAND GUARDIANS
- 03:10 ARIZONA DBACKS - COLORADO ROCKIES
- 03:10 SEATTLE MARINERS - BOSTON RED SOX
- 04:00 SAITO, SARA - LEE Y HSUAN
- 04:00 TARARUDEE, LANLANA - AIAVA D
- 04:00 HARRISON C - KAJI H
- 04:00 MANASSE M - SAWANGKAEW M.
- 05:30 BROOKS M / CHONG E W - BHOSALE R / RAINA A
- 05:30 MALYGINA / OSBORNE A - HAYASHI E / IMAMURA S
- 08:00 SONMEZ Z. - UCHIJIMA, MOYUKA
- 08:00 WALTERT S - DANILOVIC O.
- 08:00 KUDERMETOVA P - BOUZAS MANEIRO, JESSICA
- 08:30 SLANINA, TOBIAS - BOTH, OLIVER
- 09:05 PIGUAVE DIEGO - QIU L.
- 09:40 LOFFLER, JEROMY - REITSPIES, DAVID
- 10:00 ANDREOZZI / REYES-VAR - JEBAVY R / OSWALD P
- 10:00 SQUIRE H - BERTRAND, ROBIN
- 10:00 BASILASHVILI N - MOUTET C
- 10:00 CORIA F - KRAJINOVIC F
- 10:00 NICOD, JAKUB - BASIC M
- 10:15 LUU, FINN - QIU L.
- 10:15 MORATELLI A / ROSATELLO C - KUMKHUM/PLIPUECH
- 10:30 VANDEWINKEL, HANNE - BERECOECHEA, NAHIA
- 10:30 PAPAMICHAIL D - BOISSON, LOIS
- 10:50 ITAGAKI AKITO - PIGUAVE DIEGO
- 11:00 TOKYO VERDY - KYOTO SANGA
- 11:00 KCC EGIS - MOBIS PHOEBUS
- 11:00 BARRANCO COSANO J - ALBOT R
- 11:20 MARTINEAU M - NARDI L
- 11:20 NOUZA P / RIKL P - GUINARD M / JACQ G
- 11:20 GIGANTE M - VINCENT RUGGERI, SAMUEL
- 11:25 SLANINA, TOBIAS - LUU, FINN
- 11:30 PAWELSKI, MARTYN - FANSELOW S
- 11:30 HERCOG P - BEGU I
- 11:30 REHBERG, MAX HANS - HALIAK M
- 12:00 HK ZEMGALE/LLU - MOGO
- 12:00 RADISIC N / WAGNER A - CAVALLE-R / SHINDE V
- 12:00 LOFFLER, JEROMY - BOTH, OLIVER
- 12:40 GEA, ARTHUR - HERBERT P H
- 13:00 OBERLEITNER N / PAUL J - RUEHL T / ZAHRAJ P
- 13:00 EYSSERIC J / OLIVETTI A - CABRAL F / PATTEN H
- 13:00 DE JONG, JESPER - MARTINEZ PORTERO P
- 13:00 POLJAK D/VOCEL M - WALKOW S / ZELENAY I
- 13:00 LIUTAREVICH I / MANAFOV V - ARNEODO/WEISSBORN
- 14:00 PASSARO F - BLANCHET, UGO
- 15:00 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - ARENDS S / MIDDELKOOP M
- 15:30 HASSAN B - GARIN C
- 16:00 DILA GORI - SABURTALO TBILISI
- 16:30 VOLUNTARI - HERMANNSTADT
- 17:00 KOLKHETI 1913 POTI - FC TELAVI
- 17:30 RUZOMBEROK - DUNAJSKA STREDA
- 18:00 MEDVEDEV D - SINNER J
- 18:00 DINAMO BATUMI - FC TORPEDO KUTAISI
- 18:30 HV71 - OSKARSHAMN
- 18:40 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 19:00 AL ITTIHAD KALBA - AJMAN
- 19:00 AL WAHDA ABU DHABI - SHABAB AL AHLI
- 19:30 SEPSI SFANTU G. - CFR CLUJ
- 20:00 CLUB BRUGES B - DENDER EH
- 20:00 BEERSCHOT WILR. - JONG KRC GENK
- 20:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 20:30 GENK - ANDERLECHT
- 20:30 BURGOS - ESPANYOL
- 20:30 NAPOLI - FELDI EBOLI
- 20:30 GLASGOW CLAN - DUNDEE STARS
- 21:00 LILLE - LENS
- 21:00 CADIZ - GRANADA
- 23:50 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS