Skellefteå AIK - Växjö Lakers HC
Svezia: SHL - 2019-11-14 19:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 10:50 SLANINA, TOBIAS - LOFFLER, JEROMY
- 11:00 SEOUL KNIGHTS - LG SAKERS
- 11:00 SONICBOOM - ANYANG
- 11:20 MAESTRELLI F - HERBERT P H
- 11:20 BLANCHET, UGO - MARTERER M
- 11:20 CORIA F - GUINARD M
- 11:25 ITAGAKI, AKITO - LUU, FINN
- 11:30 BARNETT A / CHRISTIE F - MORATELLI A / ROSATELLO C
- 11:30 NAMIGANDET TENGUERE - BERTRAND, ROBIN
- 11:30 BASIC M - KUMSTAT, JAN
- 11:30 BURILLO ESCORIHUELA - BERECOECHEA, NAHIA
- 11:30 VISMANE, DANIELA - VANDEWINKEL, HANNE
- 11:30 HOMOLA, PATRIK - HALIAK M
- 11:30 KOLODZIEJ / SISKOVA A - KAWA K / SCHOOFS B
- 11:30 BABOS T / ZVONAREVA - GUREVA A / ZOLOTAREV
- 11:50 TRUNGELLITI M - MARTINEZ PORTERO P
- 11:50 ZAPATA MIR B - HASSAN B
- 11:50 DE JONG, JESPER - PELLEGRINO A
- 12:00 PIGUAVE DIEGO - BOTH OLIVER
- 12:30 MARTINEAU M - AGAMENONE F
- 12:35 REITSPIES, DAVID - QIU L.
- 12:40 DRZEWIECKI K/RODRIG TAV S - ARNEODO/WEISSBORN
- 12:40 FOGNINI F - GEA, ARTHUR
- 13:00 BAUM S / SINIAKOV D - WALKOW S / ZELENAY I
- 13:00 PAWELSKI, MARTYN - FAJTA, PETER
- 13:00 BRAYNIN A - FANSELOW S
- 13:10 MORO CANAS, ALEJANDRO - SOUSA J
- 13:10 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - SCHNAITTER J / WALLNER M
- 13:10 SLANINA, TOBIAS - ITAGAKI, AKITO
- 13:45 LOFFLER, JEROMY - QIU L.
- 13:50 MARTERER/NAPOLITANO - JEBAVY R / OSWALD P
- 14:00 HIDALGO D / RODRIGUEZ C - GUINARD M / JACQ G
- 14:00 LIUTAREVICH I / MANAFOV V - MAESTRELLI F / NARDI L
- 14:00 CAVALLE-R / SHINDE V - GHIOROAIE / STRUPLOVA
- 14:00 RADISIC N / WAGNER A - CURMI F / PAPAMICHA
- 14:20 REITSPIES, DAVID - BOTH, OLIVER
- 14:30 OBERLEITN / PAUL J - KIELAN S / PIECZKOWS
- 14:30 HALIAK M / KAROL M - RUEHL T / ZAHRAJ P
- 14:30 RINCON D / ROCA BATA - CABRAL F / PATTEN H
- 14:30 JERMAR J / LUSOVSKY M - POLJAK D/VOCEL M
- 14:55 PIGUAVE DIEGO - LUU FINN
- 15:00 OLIVIERI G A - VALLEJO, ADOLFO DANIEL
- 15:00 MORENO DE ALBORAN N - GARIN C
- 15:10 BARRIENTOS N / MATOS R - NOUZA P / RIKL P
- 15:20 FRANTZ C / JEBENS H - ANDREOZ G / REYES-VAR M
- 15:20 ARRIB T / CORNEA V V - DALLA VALLE E / ROTT L
- 15:30 LOFFLER, JEROMY - ITAGAKI, AKITO
- 16:00 ARENDS S / MIDDELKOOP M - QURESHI A-U-H / VEGA HERNANDEZ D
- 16:00 DRAXL L / WEIS A - TAYLOR A / VILLANUEV
- 16:05 BOTH, OLIVER - QIU L.
- 16:20 COLLARINI A - COUACAUD E
- 16:40 KADHE A / NEDUNCHEZH J - CACIC N / MOLCHAN D
- 16:40 REITSPIES, DAVID - LUU, FINN
- 17:15 SLANINA TOBIAS - PIGUAVE DIEGO
- 17:20 REIS DA S / TORRES J - ROMBOLI F / ZORMANN M
- 17:40 SAKAMOTO P - LUZ O
- 17:50 ITAGAKI, AKITO - QIU L.
- 18:00 ELIAS G - SANCHEZ IZQUIERDO N
- 18:00 BOPANNA R / EBDEN M - GRANOLLERS M / ZEBALLOS H
- 18:00 ALCARAZ C - DIMITROV G
- 18:00 ZVEREV A - MAROZSAN F
- 18:10 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 18:25 SLANINA, TOBIAS - REITSPIES, DAVID
- 18:40 ARIAS/ZEBALLOS - BLANCANEAUX G / COUACAUD E
- 19:00 STAKUSIC, MARINA - PODOROSKA N
- 19:00 BONDAR A - JONES F
- 19:00 DELLIEN VELASCO M - SOTO M
- 19:00 EMIRATES CLUB KH - BANIYAS
- 19:00 AL NASR DUBAI - HATTA
- 19:00 BOTH, OLIVER - LUU, FINN
- 19:00 LEKSANDS - FROLUNDA
- 19:00 LINKOPINGS - SKELLEFTEA
- 19:15 SALZBURG - HCB SUDTIROL
- 19:20 KRAWIETZ K / PUETZ T - DODIG I / KRAJICEK A
- 19:30 SHAHRDARI GORGAN - AL SHORTA
- 19:35 LOFFLER JEROMY - PIGUAVE DIEGO
- 20:00 GV CLUB DEPORTIVO SAN JOSE DE OR - ALWAYS READY
- 20:00 RYBAKINA E - AZARENKA V.
- 20:00 GOLDHOFF / TROTTER J - SEGGERMAN / TRHAC P
- 20:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 20:05 BALTIMORE ORIOLES - LA ANGELS
- 20:10 ITAGAKI, AKITO - REITSPIES, DAVID
- 20:15 TODONI, ANCA ALEXIA - RIERA, JULIA
- 20:15 MAYO, AIDAN - BARRIOS VERA M T
- 20:20 KIGER M / SIGOUIN B - LOCK B / STATHAM R
- 20:30 FIFE FLYERS - NOTTINGHAM
- 20:30 RAVENNA - VIRTUS BASKET PADOVA
- 20:30 LIONS BASKET BISCEGLIE - PALLACANESTRO VICENZA
- 20:45 ROSETO - CESTISTICA CITTA DI SAN SEVERO
- 21:00 DEPORTIVO GARCILASO - COMERCIANTES UNIDOS
- 21:10 LA DODGERS - ST. LOUIS CARDINALS
- 21:10 CHICAGO WHITE SOX - DETROIT TIGERS
- 21:10 KANSAS CITY ROYALS - MINNESOTA TWINS
- 21:10 CINCINNATI REDS - WASHINGTON NATIONALS
- 21:10 HOUSTON ASTROS - NY YANKEES
- 21:10 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS
- 21:10 MIAMI MARLINS - PITTSBURGH PIRATES
- 21:10 SAN DIEGO PADRES - SAN FRANCISCO GIANTS
- 21:20 BELLIER A / HUESLER M-A - PICHLER D / SOTO M
- 21:30 UGO CARABELLI C - CUKIERMAN D
- 21:30 GLEASON Q / STEVANOVI - PIGOSSI L / PITER K
- 21:40 HACH VERD / POSPISIL - BOLLIPALL / KALIYANDA
- 22:00 AUDAX ITALIANO - COQUIMBO
- 22:45 GUASTATOYA - DEPORTIVO COATEPEQUE
- 22:45 KULIKOV A / LECHEMIA - JONES F / PODOROSKA
- 22:50 COLLARINI A / OLIVO R - DEMOLINER M / LUZ O