Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 06:00 MITO HOLLYHOCK - KAGOSHIMA UTD
- 06:00 VISSEL KOBE - CONS. SAPPORO
- 06:00 NIIGATA ALBIREX - KASHIWA REYSOL
- 06:00 OITA TRINITA - FAGIANO OKAYAMA
- 06:00 TOKUSH. VORTIS - THESPAKUSATSU
- 06:00 NAGANO PARCEIRO - AZUL CLARO NUMAZU
- 06:00 YOKOHAMA FC - VEG. SENDAI
- 06:00 BLAUBL AKIT - IWAKI FC
- 06:00 MONT. YAMAGATA - SHIMIZU
- 07:00 MACHIDA ZELVIA - SAGAN TOSU
- 07:00 ROASSO KUMAMOTO - JEF CHIBA
- 07:00 URAWA RD - AVISPA F.
- 07:00 KASHIMA - JUBILO IWATA
- 07:00 KAWASAKI F. - FC TOKYO
- 07:30 MANAWATU JETS - TARANAKI MOUNTAINAIRS
- 08:00 EHIME - FUJIEDA MYFC
- 08:00 FC RYUKYU - KATAL. TOYAMA
- 08:00 NAGOYA GR. - YOKOHAMA FM
- 08:00 CEREZO OSAKA - SHONAN BELLMARE
- 08:00 WALTERT S - BOUZAS MANEIRO, JESSICA
- 08:30 JEJU UTD - POHANG
- 08:30 SUWON - SANGJU SANG
- 10:00 TOCHIGI SC - V. VAREN NAGAS.
- 10:30 BEGU I - UCHIJIMA, MOYUKA
- 10:45 BABOS T / ZVONAREVA - MORATELLI / ROSATELLO
- 11:00 VANDEWINKEL, HANNE - BOISSON, LOIS
- 11:00 SQUIRE H - NICOD, JAKUB
- 11:00 ALBOT R - SANCHEZ IZQUIERDO N
- 11:30 NOUZA P / RIKL P - ANDREOZZI / REYES-VAR
- 11:30 ARRIBAGE T / CORNEA V V - ARNEODO/WEISSBORN
- 12:00 UTHAI THANI FC - PRACHUAP FC
- 12:30 REHBERG, MAX HANS - FANSELOW S
- 12:30 LAMPHUN WARRIOR - PORT FC
- 12:30 NAPOLI - ATALANTA
- 13:00 SUKHOTHAI - RATCHABURI
- 13:00 FARIA, JAIME - VALKUSZ M
- 13:00 KUKUSHKIN M - JORDA SANCHIS D
- 13:00 KLEIN L - ARAUJO, PEDRO
- 13:00 ROCHA, FRANCISCO - CHOINSKI J
- 13:00 GASQUET R. - ELIAS G
- 13:00 HASSAN B - MARTINEZ PORTERO P
- 13:30 MOUTET C - HERBERT P H
- 14:00 VALLADOLID - LEVANTE
- 14:00 OBERLEITNER N / PAUL J - POLJAK D/VOCEL M
- 14:00 GETAFE - SIVIGLIA
- 14:00 ZIMBRU CHISINAU - FC BALTI
- 14:00 TRAT FC - BG PATHUM UNITED
- 14:20 VANSHELBOIM, ERIC - LLAMAS RUIZ, PABLO
- 14:20 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - EYSSERIC J / OLIVETTI A
- 14:20 KOPRIVA V - VALE D
- 14:20 SILVA F - POUILLE L
- 14:45 BOTOSANI - CSM POLITEHNICA IASI
- 15:00 BRIANZA CASA BASKET - ASD DEL FES AVELLINO
- 15:00 VALENCIENNES - SAINT ETIENNE
- 15:00 PASSARO F - NARDI L
- 15:00 TORINO - MONZA
- 15:00 GENOA - FROSINONE
- 15:00 B. BYSTRICA - TRENCIN
- 15:00 ZL. MORAVCE - FK KOSICE
- 15:00 SKALICA - MICHALOVCE
- 15:00 LEGNANO KNIGHTS - CASERTA
- 15:15 FROLUNDA - LEKSANDS
- 15:30 LIPSIA - MAINZ
- 15:30 EINTRACHT FRANCOFORT - UNION BERLINO
- 15:30 MONCHENGLADBACH - FRIBURGO
- 15:30 WERDER BREMEN - WOLFSBURG
- 15:30 LEVERKUSEN - HOFFENHEIM
- 16:00 RSC ANDERLECHT FUTURES - ROYAL FRANCS BORAINS
- 16:00 DIN TBILISI - SAMTREDIA
- 16:00 HUACHIPATO - CDU CATOLICA
- 16:15 LEGANES - CARTAGENA
- 16:15 FC ANDORRA - MIRANDES
- 16:15 EIBAR - ELDENSE
- 16:15 ALMERIA - OSASUNA
- 17:00 UNIVERSITATEA CLUJ - UTA ARAD
- 17:00 METZ - MONACO
- 17:30 BOPANNA R / EBDEN M - DODIG I / KRAJICEK A
- 17:30 SL. BRATISLAVA - PODBREZOVA
- 18:00 GAGRA - SAMGURALI TSKALTUBO
- 18:00 LAZIO - JUVENTUS
- 18:00 VIRTUS ARECHI SALERNO - PALLACANESTRO FIORENZUOLA
- 18:00 HCB SUDTIROL - SALZBURG
- 18:00 RISTOPRO FABRIANO - VIRTUS LUMEZZANE
- 18:00 VIRTUS BASKET PADOVA - PALLACANESTRO VICENZA
- 18:15 OH LEUVEN - KV MECHELEN
- 18:30 ALBACETE - HUESCA
- 18:30 SPORTING GIJON - SANTANDER
- 18:30 VALENCIA - MAIORCA
- 18:30 BAYERN - DORTMUND
- 18:40 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 19:00 TROYES - RODEZ AVEYRON
- 19:00 QUEVILLY ROUEN - CAEN
- 19:00 DUNKERQUE - FC ANNECY
- 19:00 AL AIN - SHARJAH
- 19:00 AL BATAEH (UAE) - AL JAZEERA
- 19:00 AL WASL - KHOR FAKKAN CLUB
- 19:00 BORDEAUX - PARIS FC
- 19:00 AMIENS - PAU FC
- 19:00 GRENOBLE - GUINGAMP
- 19:00 LAVALLOIS - SC BASTIA
- 19:00 CONCARNEAU - ANGERS
- 19:00 CUS JONICO BASKET TARANTO - TALOS RUVO DI PUGLIA
- 19:00 BENEDETTO XIV CENTO - LATINA
- 19:10 NOROESTE SP - POR. SANTISTA
- 19:10 CHICAGO WHITE SOX - DETROIT TIGERS
- 20:00 SAN ANTONIO BULO BULO - CD REAL TOMAYAPO
- 20:00 UEB CIVIDALE - CANTU
- 20:00 FORLI - JUVI CREMONA 1952
- 20:00 UNIV CRAIOVA - RAP. BUCUREST
- 20:00 SHEFFIELD S - CARDIFF DEVILS
- 20:00 NOTTINGHAM - COVENTRY BLAZE
- 20:00 BELFAST GIANTS - GLASGOW CLAN
- 20:00 DEINZE - ZULTE WAREGEM
- 20:00 SL16 FOOTBALL CAMPUS - LIERSE KEMPENZONEN
- 20:00 DUNDEE STARS - MAN. STORM
- 20:15 FIFE FLYERS - GUILDFORD FLAMES
- 20:15 ATLETICO GRAU - CARLOS MANNUCCI
- 20:30 TRIESTE - ELACHEM VIGEVANO 1955
- 20:30 PSA SANT ANTIMO - AURORA DESIO
- 20:30 VIRTUS IMOLA - CHIETI BASKET 1974
- 20:30 FRATA NARDO - TRAPANI
- 20:30 FORTITUDO BOLOGNA 103 - URANIA MILANO
- 20:30 VERONA - LUISS ROMA
- 20:30 BASKET GOLFO PIOMBINO - VIRTUS CASSINO
- 20:30 RAVENNA - BASKET JESI ACADEMY
- 20:30 MONTECATINITERME BASKETBALL - RIETI
- 20:30 RUCKER SANVE SAN VENDEMIANO - ROSETO
- 20:30 RAGGISOLARIS FAENZA - LIONS BASKET BISCEGLIE
- 20:30 ATLETICO MINERO MG - CRUZEIRO MG
- 20:30 JUVENTUDE RS - GREMIO RS
- 20:30 LIBERTAS LIVORNO - HERONS BASKET
- 20:30 NFB OZZANO BASKET - IMOLA
- 20:45 U.C.C. PIACENZA - FORTITUDO AGRIGENTO
- 20:45 ANDERLECHT - ANVERSA
- 20:45 FIORENTINA - MILAN
- 21:00 LIONE - REIMS
- 21:00 FULGOR OMEGNA BASKET - BAKERY BASKET PIACENZA
- 21:00 BARCELLONA - LAS PALMAS
- 21:00 PALLACANESTRO CREMA - PELLE LIVORNO
- 21:05 BALTIMORE ORIOLES - LA ANGELS
- 21:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 21:10 KANSAS CITY ROYALS - MINNESOTA TWINS
- 21:10 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS
- 21:10 CINCINNATI REDS - WASHINGTON NATIONALS
- 22:00 NEW ORLEANS PELICANS - BOSTON CELTICS
- 22:00 COLO COLO - EVERTON VINA D. MAR
- 22:30 GUABIRA M. - FC UNIVERSITARIO DE VINTO
- 22:45 MELGAR - CS CIENCIANO
- 23:00 CERRO PORTENO - NACIONAL ASUNCION