Kalmar Ff - Elfsborg
Svezia: Allsvenskan - 2020-07-13 19:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 00:00 BYBEL N / CRAWFORD - RIBEIRO L / VALE D
- 00:00 WALTON A - BROOM, CHARLES
- 00:00 OLIVEIRA G - SELL K
- 00:00 MCHUGH A. - SEGGERMAN, RYAN
- 00:00 REIS DA SILVA, JOAO LUCAS - ARTNAK, BOR
- 00:35 BALTIMORE ORIOLES - MINNESOTA TWINS
- 00:40 PHILADELPH. PHILLIES - COLORADO ROCKIES
- 00:40 MIAMI MARLINS - SAN FRANCISCO GIANTS
- 00:50 TAMPA BAY RAYS - LA ANGELS
- 01:00 CHICAGO BULLS - ATLANTA HAWKS
- 01:07 TORONTO BLUE JAYS - NY YANKEES
- 01:10 BOSTON RED SOX - CLEVELAND GUARDIANS
- 01:10 NY METS - PITTSBURGH PIRATES
- 01:20 CRESSY M - PONWITH N
- 01:20 PACHECO MENDEZ, RODRIGO - MMOH M
- 01:20 ILAGAN, ANDRE - SVAJDA, ZACHARY
- 01:20 JANVIER M - MEJIA N
- 01:20 KODAT, TOBY ALEX - BERGS Z
- 01:30 NEW ORLEANS PELICANS - LA LAKERS
- 01:40 CHICAGO WHITE SOX - KANSAS CITY ROYALS
- 01:40 MILWAUKEE BREWERS - SAN DIEGO PADRES
- 02:10 HOUSTON ASTROS - ATLANTA BRAVES
- 02:40 BROUWER G - PALAN, DOMINIK
- 03:00 PUTTERGIL / STATHAM R - HIJIKATA / KIGER M
- 03:00 BOLLIPALL / KALIYANDA - FICOVICH / REIS DA S
- 03:40 SEATTLE MARINERS - CINCINNATI REDS
- 03:40 OAKLAND ATHLETICS - ST. LOUIS CARDINALS
- 03:40 ARIZONA DBACKS - CHICAGO CUBS
- 04:00 SACRAMENTO KINGS - GS WARRIORS
- 04:00 MPETSHI PERRICARD G - JASIKA O
- 04:00 WONG H Y C - YANG Y
- 04:00 PARK, SOHYUN - TARARUDEE, LANLANA
- 04:00 WANG Q - LIANG, EN-SHUO
- 04:00 TANG Q - MATSUDA M
- 04:00 SAPRISSA - MUN LIBERIA
- 04:00 WONG, CHAK LAM COLEMAN - WU T
- 04:00 HSU Y H - BOLT A.
- 04:00 KACHMAZOV, ALIBEK - NAM J
- 04:10 LA DODGERS - WASHINGTON NATIONALS
- 05:20 FERY, ARTHUR - YUNCHAOKETE, BU
- 05:20 MATSUI T / UESUGI K - BERANKIS / MARCHENKO
- 05:20 SHIN S / SHIN W - ELLIS B / SWEENY D
- 05:30 GAO X - BHOSALE, RUTUJA
- 05:30 KOVALEVA, ANASTASIA - WANG, MEILING
- 05:30 REN, YUFEI - CHO YI TSEN
- 05:30 MI, TIANMI - ZHENG W
- 06:40 ESCOFFIER A / WU T-L - DELANEY J / TU L
- 06:40 CUI J / LEE D - BOLT A / SAVILLE L
- 06:40 CHUNG Y / HSU Y - HO R / NAM J
- 07:00 JANG S J - GUREVA, ANASTASIIA
- 07:00 YAO, XINXIN - SAVINYKH V
- 07:00 LASKEVICH, EVIALINA - YOU X
- 07:00 XUN F Y - HOSOGI, SAKURA
- 08:00 GERASIMOV E / HALIAK M - BELLUCCI M / ECHARGUI M
- 08:00 LEE J M / SONG M-K - MORIYA H / NOGUCHI R
- 08:00 ALCANTARA / SUN F - NIKLAS-SA / WONG C
- 09:00 IBRAGIMOVA A / KOVALEVA A - BHOSALE R / MA Y
- 09:00 LI, ZONGYU - YUAN C.
- 09:00 CHOI J-H / GUMULYA B - HARTONO A / THOMBARE
- 09:30 RADANOVIC D - PIERI T.
- 09:30 MARISTANY ZULETA - CHIESA D
- 09:30 NELSON GIANTS - MANAWATU JETS
- 10:00 SEYBOTH WILD T - NAVONE, MARIANO
- 10:00 RINDERKNECH A. - TABILO A
- 10:00 CERUNDOLO F - CORIA F
- 10:00 LOLLIA, MATHILDE - KLIMOVICOVA, LINDA
- 10:00 ZANTEDESCHI, AURORA - PAQUET C
- 10:00 SCHMIDT L - RADENKOVIC, MAJA
- 10:00 BARRERE G - KOKKINAKIS T
- 10:00 BORGES N / STALDER R - COPIL M / PAVEL B
- 10:15 KHANGARID - SP FALCONS FC
- 11:00 ZVEREV A - RODIONOV J
- 11:00 VAVASSORI A - BAUTISTA AGUT R
- 11:00 GREY S B - GIRELLI, CHIARA
- 11:00 MICHELSEN A - GARIN C
- 11:00 GONZALEZ S / ROGER-VASSELIN E - NYS H / ZIELINSKI J
- 11:00 DAVIDOVICH FOKINA A - MACHAC T.
- 11:00 GRANOLLER / ZEBALLOS - RINCON D / ROCA BATA
- 11:00 PERA B - LUKAS T
- 11:00 GJORCHESKA L - TODONI, ANCA ALEXIA
- 11:00 GRULLA MORI - CEREZO OSAKA
- 11:00 SEBOV K - MLADENOVIC K
- 11:00 FRITZ T - MORO CANAS, ALEJANDRO
- 11:00 MOLLEKER R - DRAPER J
- 11:00 GALLOWAY/KING E - PEERS J / SMITH J-P
- 11:00 BHAMBRI Y / OLIVETTI A - GILLE/VLIEGEN
- 11:00 POTOCNIK N - SEBESTOVA I
- 11:20 HELIOVAAR / PATTEN H - CABRAL F / NEDOVYESO
- 11:20 GLASSPOOL / ROJER J-J - MARTIN F / MOLCHANOV
- 11:30 SABANOV/SABANOV - ROMBOLI F / ZORMANN M
- 11:30 VANRAURE - KASHIMA
- 11:30 GRACHEVA V - TOMOVA V
- 11:30 HIBINO N - RUSE E G
- 11:30 NOEL M - HESSE A
- 11:30 ABDURAIMOVA N - KERKHOVE L
- 11:30 LOVRIC, PIA - SALKOVA, DOMINIKA
- 11:30 AGAMENONE F - NOVAK DENNIS
- 12:00 V. VAREN NAGAS. - JUBILO IWATA
- 12:00 G. KITAKYUSHU - MACHIDA ZELVIA
- 12:00 AZUL CLARO NUMAZU - CONS. SAPPORO
- 12:00 IMABARI - VISSEL KOBE
- 12:00 DONGBU PROMY - KCC EGIS
- 12:00 YSCC YOKOHA - FC TOKYO
- 12:00 KAGOSHIMA UTD - TOKYO VERDY
- 12:00 MATSUM. YAMAGA - AVISPA F.
- 12:00 IWAKI FC - NIIGATA ALBIREX
- 12:00 OMIYA ARDIJA - NAGOYA GR.
- 12:00 FONSECA, JOAO - ALBOT R
- 12:15 BAI, ZHUOXUAN - FALEI, ALIONA
- 12:15 TAUSON C - PARRIZAS DIAZ N
- 12:15 JORGE F - ZAKHAROVA, ANASTASIA
- 12:20 TRUNGELLITI M - JARRY N
- 12:20 DEMOLINER / MELO M - ARRIBAGE / CORNEA V
- 12:20 BEHAR A / PAVLASEK A - MIES A / STRUFF J-L
- 12:20 THOMPSON J - MUNAR CLAR J
- 12:30 MATTEK-SANDS B / ZHANG S - GUO H / JIANG X
- 12:30 RYSER V - WECKERLE, MARIE
- 12:30 ALEXANDROVA E - JABEUR O
- 12:30 HERCOG P - KUCMOVA A
- 12:30 MULLER A - RUUD C
- 12:30 FOURLIS J - MORDERGER Y
- 12:40 MARTINEZ P / TABILO A - BARRIENTOS N / MATOS R
- 12:45 LINETTE M - STEVANOVIC, NATALIJA
- 12:45 TREVISAN M - OSAKA N
- 12:50 BORTOLOTTI M / EYSSERIC J - NOUZA P / RIKL P
- 12:50 ATMANE, TERENCE - GAUBAS, VILIUS
- 13:00 BATTESTI, ALICE - PAYET P
- 13:00 UDVARDY P - MILIC, ELA NALA
- 13:00 BIMA PERKASA JOGJA - TANGERANG HAWKS
- 13:15 KHOROMKHON FC - KHOVD
- 13:30 KOLODZIEJOVA M / SISKOVA A - KOLB/KOLB
- 13:30 KNUTSON G / SEBOV K - KUMKHUM/PLIPUECH
- 13:30 TSENG C H - FARIA, JAIME
- 13:30 RADWANSKA U - BELGRAVER, JULIE
- 13:40 LAJOVIC D - HUMBERT U
- 13:40 MUSETTI L - CARBALLES BAENA R
- 13:40 KRAWIETZ K / PUETZ T - DANIELL M / OSWALD P
- 13:45 KOSTYUK M. - SIEGEMUND L
- 13:45 CHAN H / KUDERMETOVA V - OLMOS G / PANOVA A
- 14:00 SHYMANOVICH I - SAKELLARIDI SA
- 14:00 FRIEDSAM A L - SOBOLEVA, ANASTASIYA
- 14:00 KATO M / NICULESCU M - HIBINO N / KALASHNIKOVA O
- 14:00 SCHMIEDLOVA A - PARRY D
- 14:10 GORANSSON/VERBEEK - ADDED D / LUZ O
- 14:10 BERGEVI F / VELDHEER M - ARIAS/ZEBALLOS
- 14:30 BOSKOVIC L. - ERJAVEC V
- 14:45 CORLEY C / CORLEY I - CASCINO E / KULAMBAYEVA Z
- 14:45 FALEI A / LEPCHENKO V - EALA A / PRESTON T
- 14:50 JORGE, MATILDE - DART H
- 15:00 SAMSONOVA L - POTAPOVA A.
- 15:00 ANDRIANJAFITRIMO T - HRUNCAKOVA V
- 15:00 MAROZSAN F - VAN ASSCHE L
- 15:00 CHUDEJOVA / CIROTTE A - GIRELLI C / RADENKOVI
- 15:00 ALTMAIER D - FILS A
- 15:00 BORNEO HORNBILLS - RAJAWALI MEDAN
- 15:15 GLEASON Q / JAKUP D - MORATEL A / ROSATEL C
- 15:30 MARGAROLI / RODRIGUEZ - VEGA HERN / WALKOW S
- 15:30 BULGARU M - DINU C
- 15:30 TOPALOVA G - MIKULSKYTE, JUSTINA
- 16:00 DE MINAUR A - NADAL R.
- 16:00 BANIYAS - SHARJAH
- 16:00 CE G - RUZIC, ANTONIA
- 16:15 EIKERI U / NEEL I - ERRANI S / PAOLINI J
- 16:20 KOOLHOF W / MEKTIC N - RAM R / SALISBURY J
- 16:20 MURRAY J / VENUS M - DODIG I / SKUPSKI N
- 16:30 CORNET A / FERRO F - BABOS T / KHROMACHEVA I
- 16:30 GREY S B / HESSE A - BATTESTI A / NOEL M
- 16:30 DE JONG, JESPER - ROYER, VALENTIN
- 16:30 LIM, JENNY - BARTHEL M
- 16:50 MARTOS GO / TSITSIPAS - AGAMENONE / TAYLOR A
- 17:00 VICKERY S - GAUFF C
- 17:00 ERJAVEC V / SALKOVA D - MORDERGER/MORDERGER
- 17:20 OFNER S - TSITSIPAS S
- 17:30 LOVRIC P / POTOCNIK N - DRAZIC M / YASHINA E
- 17:30 AVANESYAN E - ANDREEVA M
- 18:30 RADUCANU E. - KERBER A
- 18:30 AL NASR DUBAI - SHABAB AL AHLI
- 19:00 CHEMNITZ - BAHCESEHIR KOLEJI
- 19:10 DETROIT TIGERS - TEXAS RANGERS
- 19:30 STEPHENS S - PLISKOVA KA
- 19:45 BADOSA P - SABALENKA A
- 20:00 TENERIFE - TOFAS BURSA
- 20:45 AL RIYADHI BEIRUT - SAGESSE
- 21:00 FC UNIVERSITARIO DE VINTO - NAC POTOSI
- 21:15 PORTO - GUIMARAES
- 21:30 PALESTINO - HUACHIPATO
- 23:00 AD GUANACASTECA - SAN CARLOS