TROMSO - GRORUD
NORVEGIA: NORVEGIA 2 - 2020-09-25 18:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 14:30 BAYERLOVA M / FOSSA HUERGO N - HAVERLAG I / LAMENS S
- 14:45 JONES F - MASAROVA R.
- 14:45 BAI, ZHUOXUAN - STEFANINI L
- 14:55 FOGNINI F - DE LOORE J
- 15:00 HUESLER M - TOPO, MARKO
- 15:00 WU F-H / XU Y - KREJCIKOVA B / SIEGEMUND L
- 15:00 MONZON I - RONCADELLI, FRANCO
- 15:00 ALTMAIER D - POPYRIN A
- 15:00 DESPERRIER G - REZAI A
- 15:00 KOVALIK J - NAPOLITANO S
- 15:00 ERHARD, MATHYS - NAVA E
- 15:00 VILICICH, BAUTISTA - FERNANDEZ, BRUNO
- 15:00 BRUMM J - CORWIN F
- 15:15 MURRAY SH / PITER K - KAWA K / SCHOOFS B
- 15:20 BAEZ S - ARNALDI M
- 15:30 PAYET P / SZOSTAK M - BELGRAVER / WECKERLE
- 15:30 ERJAVEC V / SALKOVA D - MORDERGER/MORDERGER
- 15:30 GJORCHESK / MITU C-A - BERVID V / HRDINKOVA
- 15:30 KOVACIC N / NAJZER K - JURIC N / LANISEK A
- 15:45 FERREIRA / PEREIRA T - LIUTAREVI / MANAFOV V
- 16:00 AJMAN - AL BATAEH (UAE)
- 16:00 KRAUS, SINJA - KNUTSON, GABRIELA ANDREA
- 16:00 SRAMKOVA R - JEANJEAN L
- 16:00 GOFFIN D - KECMANOVIC M
- 16:00 COBOLLI F - NADAL R.
- 16:00 AL JAZEERA - KHOR FAKKAN CLUB
- 16:15 SAMSON L / SHNAID D - MIHALIK T / SIZIK Y
- 16:20 ABOIAN, VALERIO - BOSCARDIN DIAS, PEDRO
- 16:20 COLLARINI A - FARJAT, TOMAS
- 16:20 KESTELBOIM M - CAROU I
- 16:20 GUINARD M / JACQ G - FARIA J / ROCHA H
- 16:20 ETCHEVERRY T M - HARDT N
- 16:30 SNIGUR, DARIA - BARTASHEVICH, YAROSLAVA
- 16:30 BAINS N / LUMSDEN M - ANSHBA A / STRAKHOVA V
- 16:40 MAYOT, HAROLD - NORRIE C
- 17:00 VALE D - DENOLLY C
- 17:00 SANDGREN T - DAMM JR, MARTIN
- 17:00 GAGRA - DIN TBILISI
- 17:00 VONDROUSOVA M - VEKIC D
- 17:00 PETELINSE / ZNUDERL A - MILIC E N / TODONI A
- 17:00 MONNOT A / ROMEO C - RADWANSKA U / RYSER V
- 17:15 PERRIN C / SILVA E - DART H / MLADENOVIC K
- 17:15 GARCIA M / SANTOS A F - DZALAMIDZE N / ZARAZUA R
- 17:30 COCCIARETTO E - GARCIA C
- 17:30 BARNETT A / CHRISTIE F - JORGE F / JORGE M
- 17:40 LINGUA LAVALLEN A L - VILLANUEVA G
- 17:40 UCHIDA K - OLIVO R
- 17:40 SHEYNGEZIKHT, LEONID - OTEGUI JUAN B
- 18:00 KOLKHETI 1913 POTI - DILA GORI
- 18:00 TELEKOM BONN - PERISTERI ATHENS
- 18:20 KRUEGER M - QUINN, ETHAN
- 18:20 ANDRADE A - GOMEZ, FEDERICO AGUSTIN
- 18:20 TABUR, CLEMENT - LILOV, VICTOR
- 18:30 MARIA T - MERTENS E
- 19:00 DINAMO BATUMI - SAMTREDIA
- 19:00 LEHMANN, NIKOS - RODRIGUEZ LORENZO J
- 19:30 DUTRA DA / KESTELBOI - HARPER P / STEVENSON
- 19:30 PAVLYUCHENKOVA A - ROBBE, ALICE
- 19:30 SALZBURG - KLAGENFURT
- 19:30 FROLUNDA - SKELLEFTEA
- 19:40 KWIATKOWSKI T - BOYER, TRISTAN
- 19:40 RITSCHARD A - KUZUHARA, BRUNO
- 19:40 BIGUN, KAYLAN - BOBROV B
- 19:45 NOSKOVA L - OSTAPENKO J
- 21:00 DAMM JR M / RYBAKOV A - FANCUTT T / REESE H
- 21:00 MELZER G - EDMUND K
- 22:00 ZEITUNE, MAXIMO - JUSTO, GUIDO IVAN