FREDERICIA - HVIDOVRE
DANIMARCA: DANIMARCA 2 - 2020-12-06 14:00:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 06:40 HSU Y H - HARRIS L
- 06:50 YEVSEYEV D - SEKULIC, PHILIP
- 08:30 SINKEVYCH, BOHDAN - VILARDELL, ALBERT
- 09:00 FERY, ARTHUR - LAJAL, MARK
- 09:00 BERTOLA R - WONG, CHAK LAM COLEMAN
- 09:05 FADEEV, KIRILL - KLEIN DENNIS
- 09:30 WELLINGTON SAINTS - TAYLOR HAWKS
- 09:40 ZECH, DAMIAN - HOLLO, MIKE
- 10:15 CHEAIB D. - FRUCHART, BENJAMIN
- 10:20 SCHOOLKATE, TRISTAN - BOLT A.
- 10:20 BELLUCCI / ECHARGUI - SHIMIZU Y / TROTTER J
- 10:30 HIDALGO D / RODRIGUEZ C - MARGAROLI L / VEGA HERNANDEZ D
- 10:30 MORO CANAS, ALEJANDRO - NIJBOER, RYAN
- 10:30 SERAFINI, MARCELLO - DE JONG, JESPER
- 10:40 BERTOLA R / ESCOFFIER A - SAVILLE L / TU L
- 10:50 SINKEVYCH, BOHDAN - FADEEV, KIRILL
- 11:00 CACHIN P - OFNER S
- 11:00 MACHAC T. - RUUSUVUORI E
- 11:00 NISHIOKA Y - AUGER ALLIASSIME F
- 11:00 FETT J - HERCOG P
- 11:00 SORRIBES TORMO S - SVITOLINA E
- 11:00 ANDREOZZI / REYES-VAR - JERMAR J / ZELENAY I
- 11:00 VEKIC D - SAKKARI M
- 11:00 MONNET C - STEFANINI L
- 11:00 KEYS M - BEGU I
- 11:00 SACHKO V - FARIA, JAIME
- 11:00 TABILO A - COBOLLI F
- 11:00 AZARENKA V. - MARIA T
- 11:25 ZECH, DAMIAN - KLEIN DENNIS
- 11:40 BU Y / ZENG Y - NAM J / NIKLAS-SALMINEN P
- 11:50 CASH J / GALLOWAY - ROTTOLI L / VINCENT R
- 11:50 BALAJI N S / BEGEMANN A - JOHNSON L / MANSOURI S
- 11:50 GAUBAS, VILIUS - MARTINEAU M
- 12:00 CHEAIB D. - HOLLO, MIKE
- 12:15 GASQUET R. - SONEGO L
- 12:15 OSTAPENKO J - BOUZAS MANEIRO, JESSICA
- 12:15 PODOROSKA N - NAVARRO E
- 12:15 ARANGO E - YASTREMSKA D
- 12:20 PURCELL M - GIRON M
- 12:20 O CONNELL C - ARNALDI M
- 12:20 DALLA VALLE E - TSENG C H
- 12:20 LAJOVIC D - MONTEIRO T M
- 12:20 GUINARD M - COUACAUD E
- 12:30 OSAKA N - SAMSONOVA L
- 12:30 MLADENOVIC K - KUDERMETOVA P
- 12:30 STEVANOVIC, NATALIJA - BARA I M
- 12:35 FRUCHART, BENJAMIN - VILARDELL, ALBERT
- 13:10 DEMOLINER / GORANSSON - EYSSERIC / PELLEGRIN
- 13:10 SINKEVYCH, BOHDAN - ZECH, DAMIAN
- 13:30 KRUEGER A / ROUTLIFFE E - KENIN S / MATTEK-SANDS B
- 13:30 EALA, ALEXANDRA - CIRSTEA S
- 13:30 ZHANG Z - KECMANOVIC M
- 13:35 GALAN D E - BAUTISTA AGUT R
- 13:40 HANFMANN Y - MENSIK J
- 13:40 DZUMHUR D - PRIVARA , PETER BENJAMIN
- 13:40 BOULTER K / VONDROUSO - HOZUMI E / NINOMIYA
- 13:40 HADDAD MAIA B - ERRANI S
- 13:40 RIKL P / SACHKO V - FARIA J / ROCHA H
- 13:45 FADEEV, KIRILL - VILARDELL, ALBERT
- 13:45 GAUFF C - RUS A
- 14:00 STARODUBTSEVA, YULIA - JORGE F
- 14:00 CIRIC-BAGARIC, LUCIJA - UDVARDY P
- 14:20 FRUCHART, BENJAMIN - HOLLO, MIKE
- 14:45 OLMOS G / PANOVA A - KATO M / KICHENOK N
- 14:45 MERTENS E - STEPHENS S
- 14:50 RAMOS VINOLAS A - KOTOV P
- 14:55 WANG X / ZHENG S - NICULESCU M / PARKS A
- 14:55 CHEAIB D. - KLEIN DENNIS
- 14:55 CARLE M. - KUDERMETOVA V
- 15:00 SCHNAITTE / WALLNER M - DUDA F / FOREJTEK
- 15:00 BABIC Z / PICHLER D - JECAN M-A / WALKOW S
- 15:00 CORTEZ LL / SANTOS A - DANILINA / SCHOOFS B
- 15:00 KOVACEVIC A - MEDJEDOVIC H
- 15:30 AGAMENONE F - MORENO DE ALBORAN N
- 15:30 WALTERT S - ROSATELLO C
- 15:30 FADEEV, KIRILL - ZECH, DAMIAN
- 15:45 UTA ARAD - ASC OTELUL GALATI
- 16:00 FALEI, ALIONA - SEIDEL, ELLA
- 16:00 BOUZAS MA / JIMENEZ K - KREJCIKOV / SIEGEMUND
- 16:05 HOLLO, MIKE - VILARDELL, ALBERT
- 16:10 FERNANDEZ LEY - POTAPOVA A.
- 16:10 MICHELSEN A - FONSECA, JOAO
- 16:40 FRUCHART, BENJAMIN - KLEIN DENNIS
- 17:00 BLANCH, DARWIN - NADAL R.
- 17:00 SCHMIEDLOVA A - JABEUR O
- 17:00 PERRIN C / STARODUBT - LOHOFF J / STEVANOVI
- 17:00 ANSHBA A / UDVARDY P - SIZIKOVA Y / WU F-H
- 17:15 SINKEVYCH, BOHDAN - CHEAIB D.
- 17:50 ZECH, DAMIAN - VILARDELL, ALBERT
- 18:00 JORGE F / JORGE M - BARNETT A / CHRISTIE F
- 18:00 HERMANNSTADT - PETROLUL PLOIESTI
- 18:15 KOEPFER D - CARBALLES BAENA R
- 18:25 SINKEVYCH, BOHDAN - FRUCHART, BENJAMIN
- 19:00 SWIATEK I - WANG X.
- 19:00 HOLLO, MIKE - KLEIN DENNIS
- 19:30 ROGLE - SKELLEFTEA
- 19:30 AL RIYADHI BEIRUT - SHAHRDARI GORGAN
- 19:35 FADEEV, KIRILL - CHEAIB D.
- 20:10 ZECH, DAMIAN - FRUCHART, BENJAMIN
- 20:30 ANVERSA - SAINT GILLOISE
- 20:45 UNIV CRAIOVA - CFR CLUJ