SERAING UTD - ANDERLECHT
BELGIO: BELGIO COPPA - 2021-11-30 20:45:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 06:00 OSTER S / RYAN ZIEGANN S - CHARLTON J / ELLIS B
- 06:00 FERGUSON / SCIGLITAN - DELANEY J / SAVILLE L
- 08:30 ALICIC, ARMIN - SHIM, JOON
- 09:00 JORGE F - MIYAZAKI YURIKO LILY
- 09:00 YANG, YA-YI - SALKOVA, DOMINIKA
- 09:10 ZECH, DAMIAN - PRICE, LOUIS
- 09:50 TAULER, NORBERT - HAPPEK, SVEN
- 10:00 JORGE F / SALKOVA D - HAVERLAG / MIYAZAKI
- 10:00 TRAVAGLIA S - TABUR, CLEMENT
- 10:00 GUINARD M - ANDREEV A
- 10:00 KOLAR Z - BONADIO R
- 10:00 TIKHONOVA, ANASTASIA - GIBSON, TALIA
- 10:30 ABBASI, AMIRREZA - PRICE, LOUIS
- 10:30 KNUTSON, GABRIELA ANDREA - KUDERMETOVA P
- 11:00 VINCENT RUGGERI, SAMUEL - HARRIS L
- 11:00 ALBOT R - CECCHINATO M
- 11:00 SEOUL KNIGHTS - GOYANG ORIONS
- 11:00 BARRANCO COSANO J - TRUNGELLITI M
- 11:00 LG SAKERS - ANYANG
- 11:10 BHANJA, RONIT - ZECH, DAMIAN
- 11:20 KRUTYKH O - FOREJTEK, JONAS
- 11:20 PIROS Z - MICHALSKI, DANIEL
- 11:20 ERHARD, MATHYS - NEUMAYER, LUKAS
- 11:50 ALICIC, ARMIN - ABBASI, AMIRREZA
- 12:00 PRIDANKINA, ELENA - NAEF C
- 12:00 LOVRIC, PIA - CHONG E W
- 12:20 MERIDA, DANIEL - PELLEGRINO A
- 12:20 KUHN N - YUNCHAOKETE, BU
- 12:20 ELIAS G - BARRERE G
- 12:30 TAULER, NORBERT - SHIM, JOON
- 12:40 SERDARUSIC N - MARTINEAU M
- 12:40 MAESTRELLI F - KOPP, SANDRO
- 12:40 GEA, ARTHUR - DALLA VALLE E
- 13:30 GADECKI, OLIVIA - BARTUNKOVA, NIKOLA
- 13:30 RUSE E G - VON DEICHMANN K
- 13:40 BLANCHET, UGO - MORO CANAS, ALEJANDRO
- 13:40 TSENG C H - GAKHOV I
- 13:40 ALVAREZ VARONA N - NAPOLITANO S
- 14:00 KOVALIK J - FURNESS E
- 14:00 FRANTZEN C / JEBENS H - BASIC M / FATIC N
- 14:00 DODIG, MATEJ - MISOLIC F
- 15:00 COLLINS A / THOMBARE - LUMSDEN M / PONCHET J
- 15:00 BIRRELL K / MALECKOVA - SILVA E / TIKHONOVA
- 15:00 DE JONG, JESPER - BASILASHVILI N
- 15:30 MARGAROLI L / RODRIGUEZ TAVERNA - MARTOS GORNES S / ROCA BATALLA O
- 15:45 WHEELING NAILERS - INDY FUEL
- 16:20 GAKHOV I / JECAN M-A - STEVENS B / TSITSIPAS
- 16:30 SAVINYKH / YANG Y Y - KUBANOVA / VORACOVA
- 16:30 RAMOS VINOLAS A - TABERNER C
- 16:50 HEMERY C - JORDA SANCHIS D
- 17:50 CHOINSKI J / YEVSEYEV D - BARRANCO COSANO J / LLAMAS RUIZ
- 18:00 KURBADS - MOGO
- 18:05 BOSTON RED SOX - TAMPA BAY RAYS
- 18:07 TORONTO BLUE JAYS - BALTIMORE ORIOLES
- 18:30 PINAR KARSIYAKA - HAPOEL JERUSALEM
- 18:30 PERISTERI ATHENS - TENERIFE
- 19:15 SALZBURG - HCB SUDTIROL
- 19:30 KLAGENFURT - H.C. VAL PUSTERIA
- 20:30 STRASBURGO - TOFAS BURSA
- 20:30 UNICAJA - CHOLET
- 21:05 TEXAS RANGERS - OAKLAND ATHLETICS
- 21:10 LA ANGELS - CINCINNATI REDS
- 23:05 DETROIT TIGERS - PHILADELPH. PHILLIES
- 23:10 NY METS - ST. LOUIS CARDINALS