ADAMSTOWN ROSEBUD - MAITLAND
AUSTRALIA: AUSTRALIA NPL NORTHERN NSW - 2020-09-20 06:30:00
Bookamker che offrono la partita |
---|
Clicca sull'immagine per accedere al loro sito per la visualizzazione della partita. |
Guarda i video sportivi in rete su Sport-Week.tv
Sport in diretta Streaming
- 08:30 ALICIC, ARMIN - SHIM, JOON
- 09:00 JORGE F - MIYAZAKI YURIKO LILY
- 09:00 YANG, YA-YI - SALKOVA, DOMINIKA
- 09:10 ZECH, DAMIAN - PRICE, LOUIS
- 09:50 TAULER, NORBERT - HAPPEK, SVEN
- 10:00 KOLAR Z - BONADIO R
- 10:00 GUINARD M - ANDREEV A
- 10:00 TRAVAGLIA S - TABUR, CLEMENT
- 10:00 TIKHONOVA, ANASTASIA - GIBSON, TALIA
- 10:00 JORGE F / SALKOVA D - HAVERLAG / MIYAZAKI
- 10:30 KNUTSON, GABRIELA ANDREA - KUDERMETOVA P
- 10:30 ABBASI, AMIRREZA - PRICE, LOUIS
- 11:00 VINCENT RUGGERI, SAMUEL - HARRIS L
- 11:00 SEOUL KNIGHTS - GOYANG ORIONS
- 11:00 LG SAKERS - ANYANG
- 11:00 ALBOT R - CECCHINATO M
- 11:00 BARRANCO COSANO J - TRUNGELLITI M
- 11:10 BHANJA, RONIT - ZECH, DAMIAN
- 11:20 ERHARD, MATHYS - NEUMAYER, LUKAS
- 11:20 PIROS Z - MICHALSKI, DANIEL
- 11:20 KRUTYKH O - FOREJTEK, JONAS
- 11:50 ALICIC, ARMIN - ABBASI, AMIRREZA
- 12:00 LOVRIC, PIA - CHONG E W
- 12:00 PRIDANKINA, ELENA - NAEF C
- 12:20 MERIDA, DANIEL - PELLEGRINO A
- 12:20 ELIAS G - BARRERE G
- 12:20 KUHN N - YUNCHAOKETE, BU
- 12:30 TAULER, NORBERT - SHIM, JOON
- 12:40 MAESTRELLI F - KOPP, SANDRO
- 12:40 SERDARUSIC N - MARTINEAU M
- 12:40 GEA, ARTHUR - DALLA VALLE E
- 13:30 GADECKI, OLIVIA - BARTUNKOVA, NIKOLA
- 13:30 RUSE E G - VON DEICHMANN K
- 13:40 TSENG C H - GAKHOV I
- 13:40 BLANCHET, UGO - MORO CANAS, ALEJANDRO
- 13:40 ALVAREZ VARONA N - NAPOLITANO S
- 14:00 DODIG, MATEJ - MISOLIC F
- 14:00 KOVALIK J - FURNESS E
- 14:00 FRANTZEN C / JEBENS H - BASIC M / FATIC N
- 15:00 DE JONG, JESPER - BASILASHVILI N
- 15:00 COLLINS A / THOMBARE - LUMSDEN M / PONCHET J
- 15:00 BIRRELL K / MALECKOVA - SILVA E / TIKHONOVA
- 15:30 MARGAROLI L / RODRIGUEZ TAVERNA - MARTOS GORNES S / ROCA BATALLA O
- 15:45 WHEELING NAILERS - INDY FUEL
- 16:00 BLINKOVA A - YUAN Y
- 16:00 SAVILLE D - ZHANG S
- 16:00 STEARNS P - WANG Y
- 16:00 WONG, CHAK LAM COLEMAN - NAGAL S
- 16:00 WANG X. Y. - BAPTISTE, HAILEY
- 16:00 WOLF J J - KOPRIVA V
- 16:00 SEYBOTH WILD T - GRENIER H
- 16:00 MARTINEZ PORTERO P - WALTON A
- 16:20 GAKHOV I / JECAN M-A - STEVENS B / TSITSIPAS
- 16:30 SAVINYKH / YANG Y Y - KUBANOVA / VORACOVA
- 16:30 RAMOS VINOLAS A - TABERNER C
- 16:50 HEMERY C - JORDA SANCHIS D
- 17:20 KOVACEVIC A - BERGS Z
- 17:20 SHNAIDER D - WILLIAMS V
- 17:20 BOGDAN A - SINIAKOVA K
- 17:20 DOLEHIDE C - TAUSON C
- 17:20 MAYOT, HAROLD - GOFFIN D
- 17:20 SIEGEMUND L - KRUNIC A
- 17:20 NISHIOKA Y - NAVA E
- 17:20 VACHEROT V - VAVASSORI A
- 17:50 CHOINSKI J / YEVSEYEV D - BARRANCO COSANO J / LLAMAS RUIZ
- 18:00 IAKUBENKO, VOLODYMYR - JONES, MILES
- 18:00 NESTEROV A. - STRODE, ELIJAH
- 18:00 KLINTCHAROV, ALEXANDER - RAJESH, NEEL
- 18:00 SAKAGAWA, HIROKI - WESTSTRATE, LODEWIJK
- 18:00 KURBADS - MOGO
- 18:05 BOSTON RED SOX - TAMPA BAY RAYS
- 18:07 TORONTO BLUE JAYS - BALTIMORE ORIOLES
- 18:30 PINAR KARSIYAKA - HAPOEL JERUSALEM
- 18:30 PERISTERI ATHENS - TENERIFE
- 18:40 NAKASHIMA B - ATMANE, TERENCE
- 18:40 RINDERKNECH A. - SCHWARTZMAN D
- 18:40 MENSIK J - KLEIN L
- 18:40 BRONZETTI L - TOWNSEND T
- 18:40 VIRTANEN O - BAUTISTA AGUT R
- 18:40 CARLE M. - FRUHVIRTOVA B
- 18:40 BUREL C - WOZNIACKI C
- 18:40 WANG X. - SCHMIEDLOVA A
- 19:00 EJUPOVIC E - HILDERBRAND T
- 19:00 PICHLER D - LANGMO C
- 19:15 SALZBURG - HCB SUDTIROL
- 19:30 HARPER, MITCHELL - MARTIN T
- 19:30 MASJUAN GINEL, PABLO - JONES, ALEX
- 19:30 TONEJC, VITO - SMIEJ, YASSINE
- 19:30 KLAGENFURT - H.C. VAL PUSTERIA
- 19:30 MENICHELLA S - SUMMERS, MATTHEW
- 20:00 MAGER G - SEKULIC, PHILIP
- 20:00 LUZ O - DRAXL L
- 20:00 DELLIEN H - REIS DA SILVA, JOAO LUCAS
- 20:00 CRISTIAN J - PARRY D
- 20:00 TSURENKO L - LINETTE M
- 20:00 BUCSA C. - PUTINTSEVA Y
- 20:20 PAZ J P - HARDT N
- 20:20 BOITAN, GABI ADRIAN - MARTIN D
- 20:30 UNICAJA - CHOLET
- 20:30 STRASBURGO - TOFAS BURSA
- 21:00 HALEP S - BADOSA P
- 21:00 SVAJDA, TREVOR - HUDD, EMILE
- 21:00 BIGUN, KAYLAN - SELL K
- 21:00 ROLLAND, DOMINIQUE - QUINN, ETHAN
- 21:00 KANG, KYLE - NEFVE A.
- 21:05 TEXAS RANGERS - OAKLAND ATHLETICS
- 21:10 LA ANGELS - CINCINNATI REDS
- 21:20 CUKIERMAN D - BUENO G
- 21:20 COUACAUD E - RODRIGUEZ LORENZO J
- 21:20 BROWN, PRESTON - CAMPANA LEE, GERARD
- 22:30 BROOM C / STEVENSON - GRUESSING / ZEITVOGEL
- 22:30 OLIVO R - VALLEJO, ADOLFO DANIEL
- 22:30 HARPER M / KLINTCHAR - NESTEROV / STRODE E
- 22:30 CLARK, EZEKIEL - PONWITH N
- 22:30 FOX D / HANZLIK C - KIRCHHEIM / VANDECAST
- 22:40 GOMEZ, FEDERICO AGUSTIN - OLIVEIRA G
- 22:40 SANCHEZ JOVER, CARLOS - SAKAMOTO P
- 23:05 DETROIT TIGERS - PHILADELPH. PHILLIES
- 23:10 NY METS - ST. LOUIS CARDINALS
- 23:50 VARILLAS J P - PRADO ANGELO, JUAN CARLOS