In evidenza
-
Non ci sono Partite
Telefilm in Streaming
- I Griffin
- 24 - TwentyFour
Nonostante non si tratti di un prodotto di fantascienza, parlare di 24 è d'obbligo essendo oggi una...
- Squadra Antimafia - Palermo Oggi
- Smallville
- CSI Las Vegas - Scena del crimine
Dall’altra parte di Las Vegas, mentre nei cento Casinò della città qualcuno punta le proprie spe...
- I Cesaroni
- E.R. - Medici in prima linea
Puzzole alla riscossa
Nell'Oregon un imprenditore immobiliare impegnato a costruire nuove case deve vedersela con dei contestatori molto particolare, un gruppo di creature che abitan...
The Darwin Awards - Suicidi accidentali per menti poco evolute
Un ex-poliziotto (Joseph Fiennes), in crisi di fiducia per essersi lasciato scappare un assassino, e una investigatrice (Winona Ryder) sono impiegati da una age...
Terminator
Los Angeles, 1984. Un androide proveniente dall'anno 2029 fa il suo arrivo in città , con l'incarico di uccidere una giovane donna di nome Sarah Connor; co...
We Were Soldiers - Fino all'Ultimo Uomo
Il comandante del 1° Battaglione del 7° Reggimento Cavalleria, 1ª Divisione Cavalleria (Aeromobile), Hal G. Moore (Mel Gibson), è un ufficiale di lung...
Sport in diretta Streaming
- 08:00 SONMEZ Z. - UCHIJIMA, MOYUKA
- 08:00 WALTERT S - DANILOVIC O.
- 08:00 KUDERMETOVA P - BOUZAS MANEIRO, JESSICA
- 08:30 SLANINA, TOBIAS - BOTH, OLIVER
- 09:05 PIGUAVE DIEGO - QIU L.
- 09:40 LOFFLER, JEROMY - REITSPIES, DAVID
- 10:00 BASILASHVILI N - MOUTET C
- 10:00 NICOD, JAKUB - BASIC M
- 10:00 SQUIRE H - BERTRAND, ROBIN
- 10:00 ANDREOZZI / REYES-VAR - JEBAVY R / OSWALD P
- 10:00 CORIA F - KRAJINOVIC F
- 10:15 MORATELLI A / ROSATELLO C - KUMKHUM/PLIPUECH
- 10:15 LUU, FINN - QIU L.
- 10:30 PAPAMICHAIL D - BOISSON, LOIS
- 10:30 VANDEWINKEL, HANNE - BERECOECHEA, NAHIA
- 10:50 ITAGAKI AKITO - PIGUAVE DIEGO
- 11:00 KCC EGIS - MOBIS PHOEBUS
- 11:00 TOKYO VERDY - KYOTO SANGA
- 11:00 BARRANCO COSANO J - ALBOT R
- 11:20 NOUZA P / RIKL P - GUINARD M / JACQ G
- 11:20 MARTINEAU M - NARDI L
- 11:20 GIGANTE M - VINCENT RUGGERI, SAMUEL
- 11:25 SLANINA, TOBIAS - LUU, FINN
- 11:30 REHBERG, MAX HANS - HALIAK M
- 11:30 PAWELSKI, MARTYN - FANSELOW S
- 11:30 HERCOG P - BEGU I
- 12:00 HK ZEMGALE/LLU - MOGO
- 12:00 RADISIC N / WAGNER A - CAVALLE-R / SHINDE V
- 12:00 LOFFLER, JEROMY - BOTH, OLIVER
- 12:40 GEA, ARTHUR - HERBERT P H
- 13:00 EYSSERIC J / OLIVETTI A - CABRAL F / PATTEN H
- 13:00 OBERLEITNER N / PAUL J - RUEHL T / ZAHRAJ P
- 13:00 POLJAK D/VOCEL M - WALKOW S / ZELENAY I
- 13:00 LIUTAREVICH I / MANAFOV V - ARNEODO/WEISSBORN
- 13:00 DE JONG, JESPER - MARTINEZ PORTERO P
- 14:00 PASSARO F - BLANCHET, UGO
- 15:00 ESCOBAR G / NEDOVYESOV A - ARENDS S / MIDDELKOOP M
- 15:30 HASSAN B - GARIN C
- 16:00 DILA GORI - SABURTALO TBILISI
- 16:30 VOLUNTARI - HERMANNSTADT
- 17:00 KOLKHETI 1913 POTI - FC TELAVI
- 17:30 RUZOMBEROK - DUNAJSKA STREDA
- 18:00 DINAMO BATUMI - FC TORPEDO KUTAISI
- 18:00 MEDVEDEV D - SINNER J
- 18:30 HV71 - OSKARSHAMN
- 18:40 NY METS - MILWAUKEE BREWERS
- 19:00 AL WAHDA ABU DHABI - SHABAB AL AHLI
- 19:00 AL ITTIHAD KALBA - AJMAN
- 19:30 SEPSI SFANTU G. - CFR CLUJ
- 20:00 CLUB BRUGES B - DENDER EH
- 20:00 BEERSCHOT WILR. - JONG KRC GENK
- 20:05 PHILADELPH. PHILLIES - ATLANTA BRAVES
- 20:30 GENK - ANDERLECHT
- 20:30 NAPOLI - FELDI EBOLI
- 20:30 BURGOS - ESPANYOL
- 20:30 GLASGOW CLAN - DUNDEE STARS
- 21:00 CADIZ - GRANADA
- 21:00 LILLE - LENS
- 23:50 TAMPA BAY RAYS - TORONTO BLUE JAYS